Пока монета на карту мне капала Большие ливни на микрофон падали Отдам своё время, но это оправдано Мои косые горят, будто факелы В моих глазах искры, будто бы магия Я наколдую себе эти доллары Я-я сижу и курю в одного в комнате Ты с такого косого бы побледнел Недавно влетели, но это не предел Всю эту грязь вижу на твоём лице Yah Ouu Ouu Иногда вижу лишь грязь Но хочу видеть цветы Застыла в глазах, будто [?] Вставила быстро, как будто бы сплиф Думал, не смогу заболеть Но смогла заразить Я пущу на ветер эти дни, я пущу на ветер этот дым Сука, ты пустая, как мой зип (zip yea) Ты меня слышишь? (yeah) Поменял цифры (yeah) Увидел тебя и застыл, я льдина Сука забрала всего кусок любви Но от меня осталась половина Сто километров, без крыши машина Липкие пальцы, будто паутина Да, мы едем с этой thot внутри сейчас Но прямо в салоне дымит турбина Этот дым внутри меня сейчас Забыл всё, но не забыл тебя И я давно докурил последний шанс Перестань кидать свои слова Они дротики, мы будто играем в дартс Если твоему бойфренду не нужны бабки И я, и Макаров можем забрать их в дар Дыни, мы быки, курим в минус двадцать И изо рта не выходит пар Мне плохо, не люблю алкоголь Но сижу и жду, пока брат привезёт мне бар
Как радио я вещаю Пусть для тебя будет подарком Хлопьями и дымом питаюсь Время летит как спорткары Звезда упала И я тебя со мной рядом снова загадаю (Загадаю) Сплетения руками Это то, чего мне так не хватает Звезда упала Думаю пришло время для того, чтобы подняться Косые обжигают пальцы, я не хочу меняться А то меня не поймут (А то меня не поймут) Звезда упала И я тебя со мной рядом снова загадаю (Загадаю) Сплетения руками Это то, чего мне так не хватает Звезда упала Думаю пришло время для того, чтобы подняться Пришло время, чтобы меняться Но я всё ещё жду, когда тебя обниму Забываю всё, но не твои губы Которые утром меня будили Которые шептали на ухо О том, как сильно меня любили Жгу косой будто бы костёр (Жгу косой будто бы костёр) Ничего не вернуть, этот срок истёк (Истёк) Хочу прогнать мысли, но ты заперлась в моей голове Мне сойти с ума поможет канабис Я на тебе как старый компьютер завис Видимо, хочешь, чтоб страдал, ну так подавись От этой боли мои мозги уже сплавились Прошу, остановись Малыш, иначе я в этом мире просто не выживу Звезда упала И я тебя со мной рядом снова загадаю (Загадаю) Сплетения руками Это то, чего мне так не хватает Звезда упала Думаю пришло время для того, чтобы подняться Косые обжигают пальцы, я не хочу менятся А то меня не поймут (А то меня не поймут) Звезда упала И я тебя со мной рядом снова загадаю (Загадаю) Сплетения руками Это то, чего мне так не хватает Звезда упала Думаю пришло время для того, чтобы подняться Пришло время, чтобы меняться Но я всё ещё жду, когда тебя обниму
Насыпал, влетел в дорогу, как Кен Блок Я стелю, ты нет - это облом Красноглазый, как из Ада Diablo (Р-р-р) Все эти рэперы пиздят (А), я послушал их треки и чуть не оглох (Фу) Пусть каждый готовит себе гроб (Гроб) Приглашение на тот свет выдаст мой Glock (Pow-pow-pow) [Куплет 1] Если ты до сих пор не веришь Дыням - соси болт (Болт) Со мной BODY6UARD, он как Кинг-Конг (А) Будто саксофон я держу свой бонг (У-у) Не волнуйся, не промажу мимо нот (Не-а) Если ты opp, то я не промажу в лоб (Pow) Затоплю любого потоком слов Затоплю и ты не перейдёшь вброд (А, pow-pow-pow) [Припев] Насыпал, влетел в дорогу, как Кен Блок Я стелю, ты нет - это облом Красноглазый, как из Ада Diablo (Р-р-р) Все эти рэперы пиздят (А), я послушал их треки и чуть не оглох (Фу) Пусть каждый готовит себе гроб (Гроб) Приглашение на тот свет выдаст мой Glock (Pow-pow-pow) А-а-а) Ты пойми, меня (Пойми) Е, если я не буду читать, то боль будет всегда внутри меня (Боль) Добывали бабло способами, это называется криминал (Криминал) Ща провожу время с микрофоном и в игре двигаюсь уверенно (Уверенно, pow-pow-pow) [Припев] Насыпал, влетел в дорогу, как Кен Блок Я стелю, ты нет - это облом Красноглазый, как из Ада Diablo (Р-р-р) Все эти рэперы пиздят (А), я послушал их треки и чуть не оглох (Фу) Пусть каждый готовит себе гроб (Гроб) Приглашение на тот свет выдаст мой Glock (Pow-pow-pow) [Куплет 3] (Pow-pow-pow) На кухне стою, варю, но не компот (Нет) Выстрелил суке в лоб - cumshot Можешь потом с ней придти на моё шоу (Шоу) Со мной всегда мои быки и мы доставляем opp'ам дискомфорт Уличные бродяги, беги от нас, домашний, у тя стынет горшок [Припев] Насыпал, влетел в дорогу, как Кен Блок Я стелю, ты нет - это облом Красноглазый, как из Ада Diablo (Р-р-р) Все эти рэперы пиздят (А), я послушал их треки и чуть не оглох (Фу) Пусть каждый готовит себе гроб (Гроб) Приглашение на тот свет выдаст мой Glock (Pow-pow-pow)
Насыпал, влетел в дорогу, как Кен Блок Я стелю, ты нет - это облом Красноглазый, как из Ада Diablo Все эти рэперы пиздят (а), я послушал их треки И чуть не оглох (фу) Пусть каждый готовит себе гроб (гроб) Приглашение на тот свет выдаст мой Glock (pow-pow-pow) Если ты до сих пор не веришь Дыням, соси болт (болт) Со мной body6guard, он как Кинг Конг (а) Будто саксофон я держу свой бонг (у-у) Не волнуйся, не промажу мимо ног (нет) Если ты opp, то я не промажу в лоб (pow) Затоплю любого потоком слов Затоплю и ты не перейдёшь сброд (а, pow-pow-pow) Насыпал, влетел в дорогу, как Кен Блок Я стелю, ты нет - это облом Красноглазый, как из Ада Diablo Все эти рэперы пиздят (а), я послушал их треки И чуть не оглох (фу) Пусть каждый готовит себе гроб (гроб) Приглашение на тот свет выдаст мой Glock (pow-pow-pow) Ты пойми, меня (пойми) Е, если я не буду читать, то боль будет всегда внутри меня (боль) Добывали бабло способами, это называется криминал (криминал) Ща провожу время с микрофоном и в игре двигаюсь уверенно (уверенно, pow-pow-pow) Насыпал, влетел в дорогу, как Кен Блок Я стелю, ты нет - это облом Красноглазый, как из Ада Diablo Все эти рэперы пиздят (а), я послушал их треки И чуть не оглох (фу) Пусть каждый готовит себе гроб (гроб) Приглашение на тот свет выдаст мой Glock (pow-pow-pow-pow-pow) На кухне стою, варю, но не компот (нет) Выстрелил суке в лоб - cumshot Можешь потом с ней придти на моё шоу (шоу) Со мной всегда мои быки и мы доставляем оппам дискомфорт Уличные бродяги, беги от нас, домашний, у тя стынет горшок Насыпал, влетел в дорогу, как Кен Блок Я стелю, ты нет - это облом Красноглазый, как из Ада Diablo Все эти рэперы пиздят (а), я послушал их треки И чуть не оглох (фу) Пусть каждый готовит себе гроб (гроб) Приглашение на тот свет выдаст мой Glock (pow-pow-pow)