11:34
Комментарии
@blumc4eck
@blumc4eck 21 час назад
Что по поводу Дейла Младшего в Юношеской серии? Если он основан на реальном гонщике, то и победы реальны? Дейл брал 98 и 99 в младшей серии NASCAR, поправьте если не прав.
@fomado
самые тупые мои прозвищя гонщикам старого поколения : грини (дирксон д агаститно) тобби маркуси (тодд маркус) вкусяншка (грэг кэндимен) газировочка (ли ревкинс) флойд михаил (флойд малвихилл) мотя (мисти мотокрас) холи бааааам (хол иннгас)
@robobobo6683
@robobobo6683 3 дня назад
Насчет религии, кроме папы Римского в тачках, намекающий на то что в тачках есть католичество, также в титрах ввиде картинок и детской книжке показывали православные храмы Москвы, ещё в мульте про самолёты показали Индию и то что их трактора там священные животные, а ещё главный герой попал к непальским буддийским монахам. Так что в тачках есть религия, а ведь религия тоже играла не маловажную роль в формировании государства🤔
Тачки это параллейный мир человеческому, а значит в таких мультах как Головоломка, История игрушек, Вверх, в поисках Дори тайна Коко и др., где то там есть человеческие персонажи по имени Макуин, Мэтр, Салли и др., и они владеют теми же тачками, что их вариация в параллейном мире, где они и есть те самы тачки🤔
@fomado
вики : Эрни гирсон - 24 место юджин - 28 место грэг кэндимен - 26 место уинфорд - 25 место мисти мотокрасс - 29 место хол игнас - 14 место Джеймс Клинар - 27 место даррен лидфут - неизвестно но написано что продолжил гонку мэнни флайвил - 34 место клод скраггс - 23 место (вроде) ли ревкинс - последнее место
@fabrez0
@fabrez0 13 дней назад
в вики фейк инфа
@fomado
@@fabrez0 там указано что единственные кто не смног продолжить это чак амстронг и руби оакс
@fabrez0
@@fomado это фейк бл
@fomado
@@fabrez0 вопрос а зачем в том старом видео чак и руби финишировали хотя на вики написано что они не финишировали
@fabrez0
@@fomado введение видео для кого сделано? Я ясно сказал, что то видео состоит из дезинформации с вики.
@ZombieKoaMHila
@ZombieKoaMHila 15 дней назад
Русский говорит, но звучит как Словацкий.
@fomado
@fomado 17 дней назад
почему тодд маркус смог продолжить хотя покатавшись с клодом то на аварии они получили сильные повреждения как и клод кста раз уинфорд не смог продолжить гонку иза въ**а в начале аварии то мюррей же 2 участник аварии почему ему пи** не настала после того как он столкнулся с уинфордом
@Flinx2013 21 день назад
Я нашел в подземном переходе етот журнал и прикол в том что в журнале лежал только мак.
@kakajkasus Месяц назад
Что делать все равно бесконечная загрузка хотя я сделал все правильно что не так?
@user-fu7dn7xj5m Месяц назад
А как в итоге пофиксить баг с обновлением?
@user-hd1vv4zi5r Месяц назад
Этот комикс выходил во 2 выпуске журнала за 2010 год.
Я мечтаю её приобрести
@user-pc1cf5yz7j
@user-pc1cf5yz7j Месяц назад
Но он же закрылся в 2019...
@Stanislavlos32
@Stanislavlos32 Месяц назад
Так алё, в 2017 вместе с Круз, кубок выиграл и Маккуин, они де тогда победили вдвоём
@fabrez0
во-первых закреп чекай, во-вторых они победили не во всём кубке, а только в первой гонке сезона
@user-dz9lg2qm5r
@user-dz9lg2qm5r Месяц назад
У меня есть рауль из гонки в России и сам комикс я его читал.
Лично я хотелби увидеть некоторих персонажей из игр в тачках 2 а сам мультфильм бил про гонки,никаких шпионов так вот в качестве соперников Маккуина который кстати менял свой кузов взависисмости от страни как в race o rama,били Барри,Сони,Ленни,Винс,Джованни,Отто,Хиро,Гудмунд и Емма а главним злодем бил Франческо Бернулли.