Привет меня зовут Леня... Я обожаю играть и шутить. Иногда не могу сдержать эмоции когда проигрываю в г@вно... Буду много снимать игруль так ЧТО ЗАЛЕТАЙ🔥

@ruslankovalchuk1518
@ruslankovalchuk1518 4 часа назад
Я ща в игру хотел зайти, а там обнова на 47 гигов. Я если честно ахерел, наверняка что то масшатабное. Сижу жду, благо не как в 2010 с интернетом 500мб/с 🫡😂
@ruslankovalchuk1518 5 часов назад
На ПК тоже самое. Вчера выигрываю 3:0, идет первый тайм. Тип начинает тупо забивать в свои ворота или выбивать мяч на угловой. 1 тайм длился как 2 матча. Потом пауза на 2 тайм, проходит таймер ожидания, начинает крутится кружочек , где то минуту.. И вылетает ошибка что матч признан несостоявшимся. Как с этим бороться я хз. Мне кажется что те кто в топ-100 там половина таких, потому что с нынешней системой где тебе уже с 3 дивизиона попадаются равные или сильнее игроки легко закрепляться в топ-100 и даже топ-500 каждый сезон нереально
Я больше чем уверен что существуют и какие то боты которые могут на автомате управлять твоей командой полностью, ну или частично, например в защите. Потому что порой соперник настолько идеально играет в защите, что это кажется невозможным для человека. Все пасы, все удары перехватываются, блокируются
@ruslankovalchuk1518 7 часов назад
Пол года им играю, топ опорник. Пробовал ставить в защиту, такое.. Как опорник он лучше. У меня др вопрос. Как бороться с читерами в девизионах. Побеждаешь, чмо начинает тупо забивать в свои ворота. Потом пауза на 2 тайм, зависает и матч не состоявшийся. Как они это делают? (Играю на пк)
Мне ни разу за все время не вернули очки, пару раз подавал жалобы бесполезно. После такого отпадает желание играть
@londgagames
@londgagames 2 часа назад
Честно последние время на мобильном стало меньше такого. Обычно тот кто забивает себе получает проигрыш.
@alloexspert1287
@alloexspert1287 10 часов назад
Как убрать навык? Это можно только когда все пять дополнительных заполнены?
@tytu.e 13 часов назад
Я использую его пол года он меня никогда не разочаровывает очень хороший опорник
@skull6701
@skull6701 15 часов назад
3:55 ну когда бьёшь этим навыком с центра поля,то согласен,навык бесполезен,но если бить вблизи штрафной,то это очень хороший навык,вратари такое почти не ловят
@user-zq2fx5il2m 18 часов назад
Деку когда был игроком барсы был норм, а когда начал работать главой в барсе он уже не тот
@user-vp8xb5tz7t
@user-vp8xb5tz7t 19 часов назад
Почему ты перестал в дивизионах играть,последние 3 видео были с каким-то типом…
@user-jn7ye5fr6o
@user-jn7ye5fr6o 19 часов назад
Дивизионы с каждым днём становятся всё хуже и хуже, наверное из киберов все перестают играть в дивы
@777Niko 21 час назад
Не смеши меня,это ты называешь одной из лучших карт???! Всегда ставлю тебе лайк и смотрю твои обзоры,но с этим ты промазал!
@yewartxbs7251
@yewartxbs7251 22 часа назад
лонгда анскил я разорву тебя 1 на 1
Поздравляю
@Atractiondj
@Atractiondj 22 часа назад
ля только шо играл с чуваком из топ 400 (его место 361) я максималка 4 див а он 1... лядь статистика моя 6 ударов, 6 в створ у него 3 сайва и 3 пропушеных а забил он мне 2 из 2 ударов в створ а всего ударов 5 (то есть у меня 0 сейвов) ... владение 51% против 49% в мою пользу, я катал его как с*чку... это все благодаря тренировкам с ИИ в эвентах где я себе поставил самого кон**ного тренера для стиля длиная контра где он дает команде 15, и себе игроков взял в состав которые рейтинг 45 и играю против ИИ на сложности профессионал и там когда как результат. Но фишка в том что мои игроки пасуют говно, надо думать на 2-3 хода куда отдавать пасы и так же с ударами, ты не нанесешь удар во первых оборона имбовее у ИИ а еще у моих удар г, там надо создавать 100% моменты...
Красота
@user-wq3yo2ft2b
@user-wq3yo2ft2b 22 часа назад
Мне кажеться что у londga открыты навыки: "наивный пас" , "наивный удар" и "наивный навес" )))