Тёмный
Владимир Лукашеня
Владимир Лукашеня
Владимир Лукашеня
Подписаться
Керчь  Лапидарий 09 10 24
8:10
14 дней назад
Керчь  прогулка 01 10 24
5:36
21 день назад
Керчь, Монетка 31 08 24
19:47
Месяц назад
Комментарии
@ИринаКонстантиниди-ы1т
Скумпия-красавица..
@Пантикапеец
@Пантикапеец 18 часов назад
От души Владимир!
@ЕвгенийБандурин
@ЕвгенийБандурин 23 часа назад
Как был микрорайон Марат...лысый и голый...10 лет назад без Зеленых насаждений вокруг...так и остался...таким спустя 10 лет..?))😊
@ИринаКонстантиниди-ы1т
Оптимистично...Стабильность, это предсказуемость и понятность
@ЕвгенийБандурин
@ЕвгенийБандурин 23 часа назад
ГДЕ...ПАРК...или Сосновые насаждения....))🙂🙂🙂🙂🙂????
@ЕвгенийБандурин
@ЕвгенийБандурин 23 часа назад
А почему все лысое на Марате...то еще 10 лет назад там обещали посадить парк...сосновый...бро и спустя 10 лет все лысое...снова е мое😉😊😁😊😁😁
@ЕвгенийБандурин
@ЕвгенийБандурин 23 часа назад
🤔🤔🤔😊😊😊
@ИванОвсеенко-ь8ш
@ИванОвсеенко-ь8ш 23 часа назад
Музыка шикарная. Прям вот сейчас из за кустов выйдет Бельмондо или Делон!
@arhiparhipow6425
@arhiparhipow6425 5 часов назад
Отож ! Одна фраза и прыжки по октавам !🤪
@Mihail.A
@Mihail.A День назад
Владимир, спасибо.
@СергейБирюков-р1ь
Владимир -керченский вездеход!
@elenalena3335
@elenalena3335 День назад
Почему то не высаживают деревья на месте спиленных.....
@Mihail.A
@Mihail.A 3 дня назад
Владимир, спасибо.
@НеляЯнварская
@НеляЯнварская 3 дня назад
Владимир, благодарю за прекрасное видео, музыкальное оформление, как всегда на гребне волны, у Вас утонченный вкус , экскурсии по городу многогранны и приносят эстетическое удовольствие, творческих Вам успехов,😊
@ОльгаСолдатенко-э2к
Спасибо за виды Керчи,за ее улицы.Если можно, пройдитесь по улице Горбульского.Мои родные жили на ней до 1944г.Последний раз в Керчи была в начале 80годов прошлого века.приехать не могу,болею.
@ВладимирЛукашеня-д3э
Посмотрите видео Керчь, дворики ул.Горбульского и часть ул. Госпитальной 24.03.23
@ЕвгенийБандурин
🤔🤔🤔🤔😊😊😊👍👍👍
@Игорь007-ы4ъ
@Игорь007-ы4ъ 4 дня назад
Спасибо огромное!
@Vzhenepyu
@Vzhenepyu 4 дня назад
Октябрь уж наступил...
@АнтонинаКуричевнина
Владимир огромное спасибо за Керчь за моё аршинцево я как будто дома побывала.
@user-Geronimo1001
@user-Geronimo1001 5 дней назад
Спасибо большое
@olgamikryakova9998
@olgamikryakova9998 5 дней назад
Спасибо большое за видео, это наш район. Каждое лето приезжаем в Керчь. Останавливаемся в Аршинцево. Гуляем по эти улочкам.
@НеляЯнварская
@НеляЯнварская 5 дней назад
Доброе осеннее утро, овеянное светлой грустью с нотой ностальгии о быстро промчавшемся лете. Очень романтичная, трогательная прогулка по старым милым улочкам, сохранившим следы былого величия. Быстротечность бытия и ценность каждого мгновения, подаренного жизнью. Прекрасная Музыка сопровождает наш утренний променад. Благодарю, Владимир, за принесенное удовольствие, интересно взглянуть на Керчь Вашими , влюбленными в город глазами.
@ЕленаНагибина-л3ю
@ЕленаНагибина-л3ю 5 дней назад
Владимир, спасибо!
@Mihail.A
@Mihail.A 5 дней назад
Владимир, спасибо.
@vivi6149
@vivi6149 5 дней назад
Спасибо конечно, но можно было и 2й корпус КГМТУ заснять. И по рынку на Дружбе пройтись. И школу 11 свеже побеленную снять. На Стадион Металлург заглянуть. И, так уж и быть, до Управления ЖРК потихонечку дойти. Ждем'с 😊🎉
@Муся-т5ц
@Муся-т5ц 5 дней назад
Спасибо, это мои до боли родные места, как это было давно.....
@ИванОвсеенко-ь8ш
@ИванОвсеенко-ь8ш 5 дней назад
Спасибо за прогулку!
@ОЛЕГБерезовский-у6г
Спасибо, Владимир! Просто смотрел и впитывал жизнь моего любимого города.
@Mihail.A
@Mihail.A 8 дней назад
Владимир, спасибо.
@Tanechka_Tanyusha
@Tanechka_Tanyusha 8 дней назад
Спасибо за видео)
@Игорь007-ы4ъ
@Игорь007-ы4ъ 8 дней назад
Всегда вас смотрю с большим удовольствием!!!! Я очень люблю этот город и вы просто бальзам на душу!!! Спасибо вам и низкий поклон!
@Tanechka_Tanyusha
@Tanechka_Tanyusha 8 дней назад
И я обожаю Керчь❤
@ИванОвсеенко-ь8ш
@ИванОвсеенко-ь8ш 8 дней назад
Рынок рулит! Керченский конечно.
@Игорь007-ы4ъ
@Игорь007-ы4ъ 11 дней назад
Спасибо!!!
@ЛюдмилаСивец-ю5л
@ЛюдмилаСивец-ю5л 11 дней назад
В этом году отдыхали в ,, Жемчужный,,. Море, солнце, очень понравилось! Приедем еще!. Спасибо за ролик! Ждемпродолжения
@Mihail.A
@Mihail.A 11 дней назад
Владимир, спасибо.
@ЕвгенийБандурин
@ЕвгенийБандурин 11 дней назад
🤔🤔🤔🤔🤔😊😊😊😊 - Ростов на Дону вас смотрит
@ВалентинаСинявская-н9п
Добрый вечер!! Спасибо за прекрасное видео,как будто прошла с Вами по любимых местах.А ещё посмотрела на поваленные деревья и по-моему за мои семь лет отсутствия ничего не изменилось,деревья повалены слово у нас в лесу после урагана.,омела размножилась обвила деревья . Курортная моя была любимая улица я старалась с рынка который Пионерский идти пешком до Клари Цеткин .Иду,иду стану постаю отдохну и дальше до смотровой площадки там опять отдохну полюбуюсь видом на море.Вот и моя улица К .ЦЕТКИН ДОМ 6 ,где ждала меня мама,теперь никто не ждёт стоит дом живут другие люди а я вернулась к себе вБелоруссию прожив в Керчи 18 лет,хотя там похоронила родителей,брата там похоронены другие родственники но где родился там и пригодился так и со мной тянуло в родную Белорусь.,где у меня похоронены дети,муж и где живут внуки,правнуки и сын.
@Vzhenepyu
@Vzhenepyu 11 дней назад
Адажио Альбинони прямо для этой прогулки создано... Спасибо!
@Tanechka_Tanyusha
@Tanechka_Tanyusha 11 дней назад
Чудесное видео,спасибо❤
@ninasiena818
@ninasiena818 12 дней назад
спасибо за видео.но очень прошу вас- пишите на видео название улиц,районов, ведь многие покинули родной город очень много лет назад и ,конечно, Керчь благоутраивается и очень многие места просто неузнаваемые.
@jakekozyrev7378
@jakekozyrev7378 13 дней назад
Типичный провинциальный город
@Ylia-i4l
@Ylia-i4l 13 дней назад
❤😊❤😊
@Mihail.A
@Mihail.A 13 дней назад
Владимир, спасибо.
@DEN233-den
@DEN233-den 13 дней назад
👍👍👍
@НеляЯнварская
@НеляЯнварская 13 дней назад
❤ Чудесный осенний променад под приятную музыку, очень понравилось, благодарим, удачи Вам и Вашей семье,😊
@ЛюбовьАлферова-б7ъ
Спасибо огромное !!! Если возможно снимите район пансионата Чайка я помню туда спуск от морского лицея там всегда на праздники шашлыки жарили жаль что нет возможности приехать я очень люблю Керчь я жила в Оршинцево. Еще раз огромное спасибо за воспоминания!!!!
@ВладимирЛукашеня-д3э
Посмотрите видео Керчь.Пляж,море,склон 03.10.24 А сам пионерский лагерь Чайка закрыт. Ещё видео где в названии есть пляж на институте. Я каждый год там бываю раза 2
@ЕвгенийБандурин
@ЕвгенийБандурин 13 дней назад
🤔🤔🤔🤔🤔😊😊😊😁👍👍
@Vzhenepyu
@Vzhenepyu 13 дней назад
Володя, что там с Ворошиловскии путипроводом?..
@ВладимирЛукашеня-д3э
Строится.
@ЕленаБровичева
@ЕленаБровичева 13 дней назад
@ВіраКихтенко
@ВіраКихтенко 13 дней назад
@ВіраКихтенко
@ВіраКихтенко 13 дней назад
Благодарю за увлекательною єкскурсию.
@ЛюдмилаМихайловна-в8б
Благодарю за обзор улиц и хорошую музыку. Здоровья Вам
@ВладимирЛукашеня-д3э
Спасибо
@ЛюдмилаКороткова-р8д
Спасибо что снимаете каком состоянии город живёт что нового