Привет, Вы на канале Уговорил! Здесь мы общаемся с представителями отечественной рок - сцены, авторской песни, андеграунда и людьми которые имеют прямое отношение к музыкальной индустрии. В первую очередь наш проект посвящён артистам, которые по разным причинам не попадают поле зрения больших СМИ, но заслушивают самого пристального внимания. Мы не обойдём стороной и хорошо известных музыкантов, многие из которых сформировали наше мировоззрение, но постараемся открыть их для вас и для себя с новой стороны.
Проект Уговорил некоммерческий и существует на наши собственные средства, а также пожертвования тех, кто считает нашу работу полезной и необходимой.
Помочь нам снять новые выпуски: RU Сбербанк 4276 4000 6876 7863 UA Приватбанк 4149 6293 8503 1331 Яндекс 410012939862790 Webmoney R353595363445 PayPal paypal.me/ugovoril
This interview took place during the buildup of the Russian army along the border with Ukraine. The fear of war was palpable. Olga is wonderful and helpless . Thank you from a fan in Kharkov, Ukraine.
Как по мне Илья сколотил типичную секту, в прямом смысле этого слова. Особенно когда про свои джедайские лагеря рассказывал. Сам, когда мне было лет 20 развесил уши на его лекциях, но хорошо, что не стал углубляться во все это. Все по методичке, собирают большую аудиторию, с нее отбирают адептов самых доверчивых и тд. и с ними уже работают. Подобную методику практикуют многие "коучи успешного успеха", инфоцыгане, тарологи, псевдопсихологи ну и самое главное обычные секты. Интересно верит ли он в это все сам или просто изображает? Мне кажется второе. Раннее его творчество, до альбома "ЧБ" очень люблю. С 16 до 22 лет группа Пилот была однозначно моей любимой группой.
круто. последние 5 минут интервью конечно бомба)) интервьюер конечно не подходящий для Ромы. Тут надо быть на другой волне что бы с ним можно было бы общаться в правильном русле.
Иисус Христос если лучший друг, то писания авторитет. А там написано, создам церковь мою…ядый мою плоть и пияй мою кровь во мне прибывает и Я в нем. А про марихуану ничего не сказано и про опиуху.. тут надо выводы делать😊
Понятно желания артиста. Но есть и предпочтения слушателей, то есть потребителей музыки. У Оли гениальные рок композиции, такие как Тишина. Она массовая да, да и крутая... Но ей сто лет в обед и про неё никто не знает. Стараюсь рассылать по возможности по друзьям. Многие поражаются, почему никогда не слышали этих песен.
Это я тот народец, который положил глаз на Васю 20 лет назад в МДМ перед Пилотом. Пилот уже не слушаю лет 18, а вот Вася навсегда в сердце! Гениальный музыкант и изумительный человек! Хиты перечислять не имеет смысла, их штук 50.
17:34 Я и до этого места досмотрел с трудом. Каких усилий будет стоить мне досмотреть это до конца - я даже не представляю. Но я досмотрю. 1. По сути - анархия это безгосударственный коммунизм. Не зря же теоретики анархизма смогли найти хоть какие-то точки соприкосновения с коммунистами 2. Мне нравились (и нравятся) песни Монгол Шуудан. Но из этого интервью возникает ощущение, что г-н Скородед подтягивает за уши, а скорее даже натягивает известную птицу на глобус. От старых песен, которые мне нравились - я не отказываюсь. Но на полном серьёзе слушать бред, который он несёт - трудно.
Короче, Рома очень конкретный. И, как я понял, очень продуктивный. Ему некогда записывать песни, так как они возникают с очень уж большой скоростью. И как настоящий чел, заточенный на результат, он немногословен. Что ему вот отвечать? Так как бориска туману пускает в каждом интервью? Может, и надо так, но Рома не хочет себя потерять. И за это ему уважение всецелое!
ого, Оля потрясающая! сейчас слушаю еë современную "калиягоду"и " никто не умер, никто не ожил" - и в восхищении так же, как и в своë время от "дороги в рай". Благодарю за интервью!
С цветным дисплеем Нокиа И сумочку наплечную Каких-то два пиннокио Отбирали вечером У девушки прихожей У самой у обычной Угрожая ножами своими неприличными А в сумочке наплечной новенький с иголки Заряженный картечью Лежал обрез двухстволки Спорить было не резон И девушка стыдливо Отдала свой телефон И курки спустила... 😂😂😂😂😂😂
Ох, Василий, Василий, такой хороший музыкант, человек, и зачем вы в политику то полезли? Ну вот надо было вам рот открыть по поводу Путина и всего остального.
Ну попсовенький же стал 😏точно не статус тру панка,такой добротный попс,не по пути панк рока и хардкора подошел ,кстати даже очень жаль ,начало их пути было крутое 🤘