Салон полностью менян черного не было в природе на 40 ке гибрид. Все фары не от гибрида и еще мелочи которые не так висят или не должно быть на этой машине. по видео машина веселая 😅
Chugging along, my number 1 favorite car ! Got one from 2005 also a Scudo JTD 16V 270nm torque @1750rpm from the factory baby, with Bosch fuel system. I bet you still drive it! Blocked the EGR on mine... happy km's!
@@keliewbaev9595 не, не жалею. Много машин поменялось за это время. Сейчас RX 300 сильно устарел и живых их совсем не осталось. Езжу на свежем авто и ни о чем не жалею)))
Классная тачка. Год назад тоже такую приобрел, 2002г.в. Езжу радуюсь. Умеют же делать. Поставил магнитолу в стиле Тесла, кнопки управления печкой все сенсорные. Вообще огонь.
А теперь я вам отвечу как владелец такого же гибрида. 1)Фонари сзади в крышке богажника не гибридные. 2) В крыльях повторителей поворотника у гибрида тоже нет. 3) Передние фары тоже не от гибрида, а от обычной Камри. 4) Китайское ГУ. Своя родная JBL магнитола намного лучше. 5) Салон чёрный от европейки непонятно для чего. Итог: Сборная солянка какая-то а не автомобиль!
Вы для меня прям Америку открыли))) машина продана уже давно гораздо ниже рынка из за ее состояния. Для чего показывать свою грамотность в комментариях для видео которое было снято для Авито именно для того чтобы люди все. Видели и понимали нужна ли им такая машина. Да и еще от гибрида там только мотор и проводка, изначально машина была 2,4 бензин 167 л/с в Литве поменяли двигатель и перерегистрировали в ГИБДД.
Да причём тут повторители на крыльях? Видео снято для авито, чтобы люди увидели достоинства и недостатки, машина конструктор. Была продана за 500 тыс. У покупателя претензий нет. Посмотрите по чем они стоят по рынку и в каком состоянии.
@@Musa24.04 я имею в виду силовую батарею которая в багажнике за сиденьем стоит. Если он умер может не быть зарядки на маленький акб. Но я честно говоря не силён в этой сфере, поэтому боюсь ошибиться.
Задние амортизаторы поставил от простой Камри, все бы отлично. А Масло в коробке не разу не менял хотя говорили надо заливать как для обычных автоматов тойотовское в железной канистре.
Согласен, в Калининграде они растаможены на область, в большую Россию не вывести. Уже и здесь хороших не осталось. В основном переделки из грузовиков, в ужасном состоянии))
Убитая вся. Передняя оптика другая, на крыльях стоят поворотники как на Европе (вместо них надпись должна быть гибрид, её наклеели выше) задние фонари тоже меняные. Коробка не автомат а вариатор. Сборка Америка. Перешита под Европу.
Ну и что? Видео снималось для авито. Машина давно продана. Такое ощущение что все машины на нашем рынке продаются в идеальном состоянии. Я и не скрываю что она крашеная вся. Но достоинство этой машины надежность и маленький расход.
Убитая вся. Передняя оптика друга, на крыльях стоят поворотники как на Европе (вместо них надпись должна быть гибрид, её наклеели выше) задние фонари тоже меняные. Коробка не автомат а вариатор.
Камри лего)) задние фонари от европейца, крылья перед от европейца, салон весь от европы кроме приборной панели и климата. Даже кулиса коробки от европейца
Наверное дружбану подарил реальный салон и облицовку! А херни наставил! Чего стоят только её родные фары! Голубые красиво смотриться! В Украине такое ведро за 7 000 не купил бы! С камрюши драндулет сделал
Дмитрий Смирнов 650 тыс. Посмотри объявление "Toyota Camry 2.4 AT, 2007, седан" на Авито: www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/toyota_camry_2007_1390197109