«Делаю вид, что зеваю ладью». Витик - Жигалко, финал Кубка стримеров 3 [2020-01-19]

Chess Battles
Подписаться 2,1 тыс.
Просмотров 29 тыс.
50% 1

Пятая игра матча Вячеслав Витик - Сергей Жигалко в рамках финала Кубка стримеров 3.
Информация о Кубке стримеров 3 - shahmatkanal.com/index/cup/0-127.
Исходный стрим Витика - • [RU] Витик-Жигалко. Фи...
Исходный стрим Жигалко - • Жигалко Сергей - Витик...

Игры

23 янв 2020

Комментарии : 64
@kalipsoidwcd4079
@kalipsoidwcd4079 4 года назад
если у Гельмана:"зеваю!А нет-жертвую!" то у Жигалко:"Делаю вид,что зеваю!а нет,точно зеваю"
@Max7819 Год назад
У Гельмана-Ойё..Зевнул! А нет, пожертвовал! У Жигалко-Делаю вид, что зеваю...А нет, точно зеваю)
@arara513
@arara513 4 года назад
В матче с Витиком выигрывал Жигалко. И проигрывал тоже Жигалко.
@sar5711
@sar5711 4 года назад
Спасибо, кайфанул по полной. Побольше такой годноты!
@alexanderzhu2757
@alexanderzhu2757 4 года назад
Намудачил? Иди сюда! :) В духе Витика :)
@user-io3do8zq9i
@user-io3do8zq9i 4 года назад
Витику в этом матче больше не на что было и надеяться). Только на то, что Жигалко будет уходить от ничьих, подкручивать и ошибаться.
@@user-io3do8zq9i конечно) молодой гросс,который в недавнем времени закончил карьеру в классических шахматах...и фиде мастер,который насколько старше?Сразу понятно у кого опыта больше и подготовка сильнее.Они же играли и до турнира.Там видны результаты.
@TOPVideo07
@TOPVideo07 3 года назад
@@user-io3do8zq9i да но как мы видим Жигалко до 5 партии не играл на победу, а всегда играл на ничью. После Вячеслав Витик начал играть в стиле Жигалко, только на ничью. И счет мы увидели, было 5-5
@user-gb4le6ij2e
@user-gb4le6ij2e 3 года назад
Интересная идея конечно выкладывать такие видео. Слышишь мысли и рассуждения обоих соперников онлайн, кто как оценивает одну и ту же позицию.
@Timisfree 4 года назад
"Друзья, в вашу честь друзья, делаю вид что зеваю ладью, друзья хочется в туалет, пойду наложу в унитаз друзья, всё для вас, в вашу честь "
@crazyfish4568 Год назад
По-человечески не близки оба (когда играют с кем-то другим болею за оппонента). Но из двух "зол" выбираю Жигалко.
@user-os5lk2mr7t 4 года назад
А что мешало во всех показанных вариантах с Ла8 белым защитится также как было в партии а3?! И по виду не пробивается ничего.
@ChessBattles
@ChessBattles 4 года назад
Слон подвисает из-за короля на связке. Прошу прощения, как-то не подумал это показать (
@user-jj8yl6iu1k
@user-jj8yl6iu1k 4 года назад
Каждый раз смотрю и просто офигеваю сколько пафоса в этом грандмастере .просто сколько слов сказанных чуть ли не автоматическое поражение и на тебе отгреб а поц с лева красавчик топил за него тихо спокойно отымел пафосника.
@etwasetwas8330
@etwasetwas8330 4 года назад
Посмотри на их общий счёт. На видео видно.
@@etwasetwas8330 здесь говорится конкретно за партиюбобщий счёт то пусть будет .но сама суть комментариев какие все нубы а я умный и потом просто обламывают
@@user-jj8yl6iu1k так Витик просто побирался за Жигалко и в этом матче. Он от силы одну игру с позиции силы вёл.
Ну вот, с 4:0 Жигалко начал перекручивать подкруты). Делать вид что зевает ладью и т.д. Но всё равно и так , с поражением творчество и инициатива шли от него. Сергей очень плохо умеет играть в ничью, хотя ему проще было свести эту партию к ней, чем рисковать на подкрутках. Дух шахматного воителя,- только вперёд, подкруты на подкрутах, в нашу честь XD. Витик очевидно не тот тип мастеров которые плывут перед гроссами на пороге разгрома). Обоим уважение.
@alexp8314 4 года назад
Витик рычит как бабуин. Такая истеричная радость может быть только от случайной победы у более слабого.