«Краснодар» - «Крылья Советов». FONBET Кубок России. Путь регионов, 1/2 финала, 2й этап. Обзор матча

FONBET Кубок России
Подписаться 69 тыс.
Просмотров 336 тыс.
50% 1

Протокол матча: rfs.ru/cup/tournament/match/5...

@KapMo4ka Год назад
Стать героями, и проиграть. Очень обидно. Крылышки молодцы. Не удастся увидеть матч Акрона с Крыльями в кубке так далеко. А было бы очень классно посмотреть как две команды из Самарской области бьются за вполне реальный шанс завоевать кубок России. Крылышкам спасибо за подаренные эмоции!
@user-jb7rd6jh3y
@user-jb7rd6jh3y Год назад
Крыльям респект всей команде, кроме Рахмановича. Тот вообще без головы, чуть ли красную в первом тайме не схлопотал и потом, имея жёлтую, блокирует вратаря. Вредитель, не иначе
@user-jv1qv8eh6z
@user-jv1qv8eh6z Год назад
Посмотрите сколько сделал замен Краснодар,возможно все изменится.
@Miron_111
@Miron_111 Год назад
@@user-jv1qv8eh6z при травме головы можно сделать одну дополнительную замену
@user-kz6jf8nn7y
@user-kz6jf8nn7y Год назад
Не надо цыплят с быками ровнять... Краснодар сила,класс и мощь. Галицкий заслужил Кубок и они ему его принесут...100%.
@zefors026
@zefors026 Год назад
​@@user-kz6jf8nn7y мдаааа, ваши телята рассыпались на последних минутах, где там бык 😂
@Petr_Kondraschow
@Petr_Kondraschow Год назад
Голешник 95 огонь 🔥. С большим уважением отношусь к Галицкому, к его делам, что он делает. Такие люди навечно впишут свои имена в историю Вашего города, да и страны в целом. Желаю Краснодару удачи. Выиграйте этот кубок, хотя бы ради Сергея Николаевича. Болельщик ЛОКОМОТИВА 🟥🟩🚂
@user-ey4bi7fp9u
@user-ey4bi7fp9u Год назад
Спасибо, постараемся!!!
Кто знает сколько замен разрешено в основное время матча?
@karenvideo5661 Год назад
Вчера кто ушёл со стадиона на 90 минуте , ничего не увидели 😂 Вы счастливые люди и нервы свои приберегли 👌🏻
@AsdfgHjkl-jy7ey
@AsdfgHjkl-jy7ey Год назад
Этим людям стоит посочувствовать - такую гамму эмоций проипали)))
@michaelshulga5560
@michaelshulga5560 Год назад
Крылья просто лучшая команда рпл по заряженности и стремлению идти до конца и побеждать. Госпожа удача просто обязана в скором времени обратить на вас свой взор
@user-dl2kc8ly4t
@user-dl2kc8ly4t Год назад
удача клала с прибором на команду РПЛ которая в серии пенальти ни один не забила!!!
@ganjubasska7045 Год назад
@@user-gt8fy1su2y футбол смотрит практически вся планета, финал чемпионата мира смотрело 4 млрд человек
@@ganjubasska7045 понятно
@igoremelianenko4841
@igoremelianenko4841 Год назад
Кубок на много интересней смотреть чем рпл. Матчи огонь!
Это всё регламент)))
@BobaFett-lc7jh
@BobaFett-lc7jh Год назад
Как же приятно смотреть кубок в этом сезоне! Спасибо командам и болельщикам. Крылья очень жалко.... Болел за обе команды.
@Alexwhite_1948
@Alexwhite_1948 Год назад
Потому что раньше на играх в Лиге были полные стадионы (в основном), а в Кубке - полупустые. А теперь в точности наоборот 🤣Атмосфера - это и есть футбол! Зато в этом году в РПЛ безопасно, а на Кубках сплошные погромы 😂🤡🤡🤡🤡🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
@denisr7006
@denisr7006 Год назад
Спасибо за ваше видео а то лига выкладыват через 2 дня и это печалька хоть кто то работает на зрителя❤
@user-nk9rn9gh7n
@user-nk9rn9gh7n Год назад
Спасибо Крыльям за подаренные эмоции в конце! Смотрелись достойно, особенно во втором тайме. Болельщица Краснодара🖤💚
@The909stranger
@The909stranger Год назад
Да, футбик самый то... с победой Краснодар 🫵😎
@user-ce1um6jw9p
@user-ce1um6jw9p Год назад
Поздравляю Краснодар и Сергея Николаевича Галицкого с победой и желаю удачи в походе за Кубком. Конечно, нервно получилось. Но для нас нейтральных болельщиков такие матчи - бальзам на душу. Роскошный стадион и эмоциональная игра. Спасибо. Молодцы. Краснодар, с победой. Крылья - у вас отличная молодая боевая команда.
@user-lx9ei9ur1s
@user-lx9ei9ur1s Год назад
"Нагнули Москву, нагнём и Краснодар" ФК "АКРОН"
Казалось бы, матч шёл к совершенно рядовой и скучной победе 2-0. Но мы так не можем. Эмоции просто фантастические, от "Ну так нельзя, ###" до полной феерии в серии пенальти. Крыльям спасибо за такую яркую концовку, они без драмы в этом Кубке не проигрывают
@dinorussia
@dinorussia Год назад
Я сидел на стадионе и после второго гола крыльев полил очень сильный дождь , как будто небо заплакало
@user-ie2gh1fm7g
@user-ie2gh1fm7g Год назад
Я думаю это и спасло Краснодар ) Прицел сбился из-за мокрого мяча ) Шучу , просто на классе победили , Крылья Советов не та команда которая на Пенальти делает акцент , им бы просто выжить в РПЛ
@lps_maia5675
@lps_maia5675 Год назад
Да я тоже там была
@VAGR85
@VAGR85 Год назад
Такой злой был на стадионе, 😡 как можно в большинстве 2 гола пропустить за несколько минут? В натуре как будто прикалываются над болельщиками. Че матч то триллер, сколько можно блин. Сперцян красава какие пасы, какие удары, какие угловые подоет. 👏🏻 100% лидер нашего клуба.
Столько мата я в обычной жизни не слышала, как на стадионе в этот момент)))Сама кричала как ненормальная😅
@krushsh
@krushsh Год назад
так не в первый раз, уж можно привыкнуть к стилю игры😂
@user-je9jl2db8s
@user-je9jl2db8s Год назад
Точно,без ,,валидола,,-нельзя наблюдать эти ,,кошмары Краснодара,, за добавленное время ,против 10 игроков ,,КС,,- умудриться пропустить 2 мяча?!?!?. Замены- Волков,и Ленини- очень неудачные( безвольно проявили,не по-бойцовски,без ускорений)!???
@user-sw2dj5dr8o Год назад
Крылья, в меньшенстве жали Краснодар!!! Это Действительно Классная команда!!!
@savreek Год назад
я один у Цыпченко вижу явный офсайд?)))) Быки с победой, Самара - не безразличный город - успехов Вам, молодцы!
@thehandmademaster2288
@thehandmademaster2288 Год назад
Не ты один , причем явный
@krushsh
еще прикололо, что момент офсайда с боковой камеры показали, чтобы непонятно было
@savreek
@@krushsh да там даже с боковой видно, что он в оффсайде)
@elcontramaestre-no7df
@elcontramaestre-no7df Год назад
Ох как хочется чтобы Краснодар наконец-то взял свой первый трофей)
@user-fw7fw6ll3x
@user-fw7fw6ll3x Год назад
Не получится
@YouAreDead1945
@YouAreDead1945 Год назад
​@@user-fw7fw6ll3x не бзди шлепок
@@YouAreDead1945 никоим образом не собираюсь, не будет никакого трофея у краснодара и всё.
@user-ru2fw2vf9e
@user-ru2fw2vf9e Год назад
Самарцы молодцы !!!!! Но. 3:0 по пенальти, я такого за всю жизнь , не видел!!!!😮😮😮😮😮
@Amidis_75
@Amidis_75 Год назад
Мне одному показалось) что КС слили пенальти??? Видимо установка была в финал только для Быков!!!!
@nightwalkout6851
@nightwalkout6851 Год назад
​@@Amidis_75 да весь матч играли как будто сливали, но что то пошло не так,и на красную как будто умышленно хотели наиграть
@user-wg7og6rk2y
@user-wg7og6rk2y Год назад
​@@Amidis_75 так и есть. Они просто поддавались Краснодару. Вот и 3:0. Хотя я даже не думал, что вот так для КС в серии пенальти всё печально будет. А выглядело это смешно =(
@vagarsh6478
@vagarsh6478 Год назад
Ну конечно сливали!!! Именно поэтому выгрызли два мяча за последние минуты... Что нибудь слышали про эмоциональное выгорание? Нет? Ну да... Зачем. Можно же сказать что просто слили...
@@vagarsh6478 Никто не сливал, просто "что-то пошло не так".
@user-qg2fd1hk3l
@user-qg2fd1hk3l Год назад
Краснодар с Победой Вы Лучшие с увожением Таджик
@user-ih9ts6pf5b
@user-ih9ts6pf5b Год назад
Все матчи в этом кубке, Крылья Советов провели достойно, на очень хорошем уровне! Спасибо, Самарской команде - за подаренные эмоции👍🏻
@user-nc1jp6zx8i
@user-nc1jp6zx8i Год назад
Крылья играют сердцем. Нельзя быть к ним равнодушными.
@lickvi
Я был на стадионе.И это было так прикольно когда в меньшинстве за последние 2 минуты стали 2:2,сюжу и думаю если вдруг быки проиграют что даже не обидно будет😂
Не дон Кихот 100%
@@aleksandralex643 ну, можно у него спросить, на кого он стремится быть похож? 🤣🤣🤣
@Malkimono Год назад
Крылышки - молодцы, соседи, с выходом вас!
@music_sliv.
@music_sliv. Год назад
вспомнил матч Краснодар- Ростов, там Краснодар в доп время забил 2 года и сравнял) был на стадионе с папой, помню как радовался, хотя была ничья, а как будто победа😀
@DMjjj
@DMjjj Год назад
Красавцы Крылья!!! Лучшие !
@SerB_i_ya
@SerB_i_ya Год назад
Краснодару снова везёт, домашний матч в финале! У Акрона будет очень тяжело выиграть, сильная, молодая, амбициозная команда!
Без вариантов у Акрона....
@muradnukhadiev
@muradnukhadiev Год назад
На натурально поле Акрон будет трудно
12 место в ФНЛ,чушь не неси ,если быки не растерзают тельце Акрона ,то пусть их место в ФНЛ занимают.
@VAGR85
В Краснодаре у Акрона шансов 0.
@Lexamem
​@@VAGR85 ну конечно согласен, но сомнения есть
@user-iu6jr2di3i
@user-iu6jr2di3i Год назад
У Черникова сотрясение мозга. Здоровья парню.
@Vladimir1779
@Vladimir1779 Год назад
Может теперь по умнеет
@Manya Manya слушай если ты футбол с балкона видел то не пизди ))) ему любой тренер да и вся раздевалка 100% сказала куда ты летишь если опаздал
@stanislavmostovoy1
@stanislavmostovoy1 Год назад
@@Vladimir1779 у Вас русский язык родной? или второй?
@khaldrogo1570 Год назад
Молодцы быки))! С уважением с Ростова))!
@t0KS1q Год назад
Цыпченко молодец. Сильно освежил команду. Крутой матч в итоге получился. КС не унывать. Краснодару удачи.
@Andrey-26_199
@Andrey-26_199 Год назад
Цыпа,Гапон, Овсянников сделали все что смогли......
@GennadiyGen Год назад
Крылья самая невезучая команда РПЛ! Терпения и удачи, Самара...
@quinso4499
@quinso4499 Год назад
Невезучая? Их всю игру переигрывали, и то, что дело дошло до пенок это и есть везение
@alekseykrokhin4530
@alekseykrokhin4530 Год назад
@@quinso4499 Речь о сезоне, у Крыльев по ожидаемым очкам 5 место в РПЛ, а не 12. Плюс первый круг с Краснодаром чистый гол кроты не увидили, что мяч пересек линию.
@user-uh4xj3hc1w
@user-uh4xj3hc1w Год назад
Ленивые тюлени. Только госбабло осваивают
@t0KS1q
@@quinso4499 КС начали игру вторым составом) Как только вышли основные, все встало на свои места. Даже в меньшинстве Крылья играли лучше.
@georgiylebedev7464
@georgiylebedev7464 Год назад
​@@alekseykrokhin4530 там не было 100% доказательств. И если бы не камера какая-то, то мы бы так и не узнали пересёк ли мяч линию или нет
@viktordasler5400
@viktordasler5400 Год назад
Такой футбол уважаю.
@Sanek_Sergeevich
@Sanek_Sergeevich Год назад
Был на стадионе и после того как Крылья советов сравняли пошёл такой Дождь!!!!!!!!!👍👍👍👍👍 Как будто звёзды посыпались с неба 🤣🤣😂😂👍👍👍красота!!!! Честно говоря Краснодар плохо во втором тайме играл да ещё и в большинстве!! Самарцы молодцы!! Спасибо нашему вратарю Сафонову выручил и вытянул быка за рога 👍👍👍👍💪💪💪💪
@user-ul5qs8ku8v
@user-ul5qs8ku8v Месяц назад
Очень классный футбол хорошо что Краснодар победил
@user-gj4vr8er3j
@user-gj4vr8er3j Год назад
Крылья молодцы,как всегд!!! Крылья вперёд и до конца сезона!!! Здоровья,удачи,и побед!!!
@sovetsky417
@sovetsky417 Год назад
Судейство как всегда, на высоте!
@user-nm2gv7nn5q
@user-nm2gv7nn5q Год назад
Краснодар как обычно в своем репертуаре. Все норм и в конце усраться)
@user-jf3us8hc3c
@user-jf3us8hc3c Год назад
Три не забить!! Это же надо так постараться ,всю игру спустили
@Bond-hr6vn
@Bond-hr6vn Год назад
Очень интересная вторая жëлтая карточка футболисту крыльев 🤔 предлагаю проверить этот момент. Никогда такого не видел чтоб за это давали желтую. А может судью проверить на ставки?
@Bond-hr6vn
@@matveich.85 понимаю если бы он встал лоб в лоб и мешал вратарю ввести мяч в игру целенаправленно
в аххххх.ееееее с таких карточек
@Streller_SV
@Streller_SV Год назад
95 минут самоотдачи, характера и нервов, чтобы потом так бездарно слить серию пенальти
@user-xd6nq2tx9m
@user-xd6nq2tx9m Год назад
Поздравляю с Победой Краснодар, фанат Зенита!!!
@JohnSilvershtein
@JohnSilvershtein Год назад
Цыпченко - красава... Да и вся команда. Бились до конца и сравняли счет в меньшинстве.
@user-xy8sc5xi9k
@user-xy8sc5xi9k Год назад
Волшебник Сперцян ну и Гапонов положил не менее красиво пенальти крылья подвели всеравно молодцы
@user-qb3yf2pg7l Год назад
Удаление конечно слегка странное, момент не тянул на вторую жёлтую вообще никак.
@gutmix4195 Год назад
Где был капитан Зотов,когда давали 2 жёлтую Рахмановичу? Судья конечно зарешал в эпизоде. Спасибо игрокам за отдачу во втором тайме.
вообще не пойму за что????
@user-hn1tm9rm2j
@user-hn1tm9rm2j Год назад
Ивич был в бешенстве после матча.. Хотя почему?? Пора ему привыкнуть.. это уже не первый случай в сезоне! Это тренерский просчёт когда команда в большенстве ТАК! 😢играет на последних минутах! Странно.. и очень плохо!
@Lexamem
К этому не надо привыкать, это надо убирать из игры
@ArhariFF
@ArhariFF Год назад
А за что вторая желтая карточка была ,после чего последовало удаление ????
@yuliymironenko
@yuliymironenko Год назад
За то, что игрок КС мешал Сафонову выбить мяч вот и получил красную карточку
@user-oy9vp3yp1v
@user-oy9vp3yp1v Год назад
в Крылышках те ещё пенальтисты, конечно)) позвали бы меня - я бы им показал как это делается за умеренную плату. (с дивана)
@user-lu8do5lr7e
@user-lu8do5lr7e Год назад
Какой же красавец тренер Крыльев, просто молодец. Из говна конфетку делает... Пожалуйста без обид, за столь грубое сравнение... Спасибо Крылья!!!!
аха ха ,конфета с начинкой из говна у него выходит
@user-hl7ey2de5g
@user-hl7ey2de5g Год назад
Пенальтисты у Крыльев смешные просто! Спасти игру в меньшинстве в добавленное время и так обосраться при серии пенальти, обычно такое спасение добавляет эмоций и азарта, а тут наоборот! И, смешнее удаления, чем удаление Рахмановича я не видел, полный бред, удалением там и не пахло!
@gaymerfeyl9201
@gaymerfeyl9201 Год назад
Первым голом Крыльев тоже не пахло, если внимательней момент передачи посмотреть