@Kinslayer696 3 часа назад
С победой!!!! P.S. Старый формат был лучше
@TVBaja
@TVBaja 3 часа назад
Почему такая музыка не подходящая к данному ролику ? Как-то мало эмоций и мало эмоций с лавки запасных. Обычно выпуски объективно куда лучше Краснодар с победой !!!!!!
@ОлегЖданов-т9ш
@ОлегЖданов-т9ш 2 часа назад
Не надо ломать то что работало!! Это кто такой "скорострел" у монтажеров..??
@ДмитрийВоронов-э3й
Предыдущий формат нравился больше. Верните)
@ВладиславСабельников-т5л
Ужасный формат. Было же отлично, зачем изменили?
@РоманСамойленко-щ1з
Это снова тот самый монтажер, который всех бесил ультра короткими видео и «потрясающей» а главное «подходящей» фоновой музыкой?
Блять, я ждал профессиональной работы как прошлые выпуски «объективно», а не вот этот вот детский высер, причем на таком историческом матче
@bromusic2234
@bromusic2234 3 часа назад
Верните старый формат🙏🙏🙏
@annakulakova142
@annakulakova142 2 часа назад
Правда надо вернуть музыка, короткие видео раньше шли по 10- 17 минут а щас 7 минут верните пожалуйста
@ТатьянаВасиленко-ю4п
ВСЁ И ТАК ПОНЯТНО, КРАСНОДАР ВЫ ЛУЧШИЕ!!! ПОБЕД ВАМ ВО ВСЕХ МАЧТАХ!!!
@ИванЛобин-г5в
@ИванЛобин-г5в 17 минут назад
А мне так больше понравилось
@unclesam9105
@unclesam9105 2 часа назад
Людям нравился формат, потому что они могли увидеть немного эмоций от игроков, тренеров их настрой, немного внутрянки, т.е посмотреть на парней как на людей в первую очередь, а потом на спортсменов. Обзор матча итак все могут найти если им надо, а эмоции игроков в раздевалке нет
@natasha-rn7tr
@natasha-rn7tr 2 часа назад
Классный формат, но старый и правда лучше, с таких победных матчей хочется видеть больше эмоций и больше закадрового
@VdKtsANm
@VdKtsANm 2 часа назад
Что за ужас? Верните старый формат "объективно" уберите музыку, и верните разговоры игроков перед матчем ну и вообще везде.
@unpackingfood4108
@unpackingfood4108 2 часа назад
6 минут это что такое!!!!???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
@FCK-217Legion
@FCK-217Legion 2 часа назад
Всех с победой дорогие болельщики 💪💪💪217 с вами 🖤💚🫡 и да ув. Руководители канала верните старый формат.... ⚠️
@boommmum
@boommmum 2 часа назад
❗️❗️❗️Пожалуйста, верните старый формат❕❕❕
@ОлегТрошин-ц4ь
@ОлегТрошин-ц4ь 2 часа назад
Админы , этот выпуск надо переделать на 20-25 минут в старом формате. Краснодар с победой !
@Qpex_676
@Qpex_676 2 часа назад
СРОЧНО ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ ПОД СТАРЫЙ ФОРМАТ НОВЫЙ МОНТАЖЕР В ОТСТАВКУ
@sneakersshopkrd
@sneakersshopkrd 2 часа назад
Уберите, пожалуйста, музыку!!! Хочется живых эмоций со стадиона и раздевалки. Краснодар с победой❤️🔥
@naloinv 2 часа назад
всех с победой!! старый формат монтажа был и правда лучше)
@4l0vek 7 минут назад
Если и экспериментировать,то не на главном и интересном матче, старый формат лучше однозначно, эксперименты проводите на всяких ахматах и химках
@Betrix_GD
ПОЖАЛУЙСТА ЗАМЕТТЕ ! ФОРМАТ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!! ⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
@og-ok7048
@og-ok7048 52 минуты назад
Ужасный ролик, обычный обзор матч тв намного эмоциональнее смотреть чем этот полуфабрикат
@Дмитрий-н9ц8ш
@Дмитрий-н9ц8ш 2 часа назад
Молодцы парни 🖤💚 так держать респект Мурад 🎉🎉🎉🎉
@ElenaElena-uh8ib
@ElenaElena-uh8ib 2 часа назад
Клип под музыку. 😢формат совершенно не зашел. Естественный звук намного лучше, музыка сбивает. Раньше видео были такими, что ты будто сам находился в этот момент с игроками. Сейчас ощущение любительского клипа под музыку. Очень много моментов с матч тв…мы это уже видели… Нравилось: - реакция скамейки запасных - последние минуты перед выходом игроков. Напутствие капитана и тренеров -разминка - игроки после игры - как едут в автобусе на игру
@БорисЗуев-о7ш
@БорисЗуев-о7ш 2 часа назад
Чёт не заметил кто обьективно передачу Кордобе сделал, или это не важно?
@АшотБабаян-к3ц
@АшотБабаян-к3ц Час назад
Да маловато будет однако для такой игры. Но да ладно с победой. Сам с Питера, но болею за быков и вот еду в служебной машине колега и и смотрим матч, колени ярые болельщики зенита. Когда наши забили первый мяч, я орал на всю машину и невский, по взглядам колега видно было, что готовы меня убить, а второй гол их добил😂. Остальной путь ехали молча. С победой Быки.
@companystories
@companystories 2 часа назад
Старый формат этих роликов оставьте тоже пожалуйста, которые длинные и без музыки. PS: Если что я не только фан Краснодара, но и монтажер, с удовольствием бы монтировал вам ролики в старом формате
И кстати еще бы заголовок улучшил на более интригующий. Не "объективно", а "как это было на самом деле", по моему опыту так больше зрителей на ютубе будет приходить. Зрители которые не знакомы с Краснодаром, но после таких роликов будут становиться преданными фанатами 😀
@bdi7776
@bdi7776 2 часа назад
Страый формат лучше и длиннее
@provalililimi
@provalililimi 3 минуты назад
Очень крутой формат!! Красавчики! Четко, без воды, атмосферно !
@dickyammy
@dickyammy 42 минуты назад
убили формат просто. Уберите эту музыку!!! абсолютно не передали эмоции стадиона. Монтажёру позор.
@irina.k777
@irina.k777 22 минуты назад
Что то слабовато ваш выпуск ..,,не обьективно...., маловато....
@andreyorlov89
@andreyorlov89 43 минуты назад
Если убрать скамейку запасных и зрителей, можно можно было в формате шортса поместить и было бы интересней!
@РоманБеленикин-м4ч
Много эмоций, качественная видеокартинка, ноооооо, предыдущий формат был интереснее.
@Sarkisov96
@Sarkisov96 28 минут назад
Полностью согласен с коллегами насчет формата видео Нововведение не удалось
@artemjgilev1992
@artemjgilev1992 43 минуты назад
Формат классный, продолжаете в том же духе, Краснодар с победой, этот формат соотношение сторон 21:9 кино, покупайте смартфон sony Xperia 5
@ИванЛобин-г5в 15 минут назад
Мне понравилсч новый формат! Динимично. А хлопки со скамейки запасных в старом формате совсем не нравились.
@Друг1945
@Друг1945 34 минуты назад
Блин, ну как можно было так ужать эмоции именно в этой игре... Это историческая игра Быков! Сделайте перезалив в старом формате... Будет много благодарности от болел!
@ЗахарПетрунин
@ЗахарПетрунин 28 минут назад
Отличный формат, молодцы. Видимо кто-то вдохновился обзором матчей Атланты😉
@nikitalovich
@nikitalovich 23 минуты назад
Я делал тв больше 20ти лет. Советую убрать музыку - это убивает эффект замочной скважины, эффект погружения. А это самое важное: побывать вместе с командой. Вы сделали клипчики типа бодрый монтаж... Коллеги, вы никого не удивите в наше время клипом под музыку, это канал ТВЦ, 2010-й год... У людей столько зрелищ в доступе, за миллионы: сериалы, блокбастеры, только мышкой ткни. Вы их никогда не опередите. Дайте подышать одним воздухом с командой, как вы делали это с начала сезона. Было лучше, двигайтесь туда же. Гопрошки на разминке и тп. Дайте почувствовать себя игроком а не смотреть на монтажные решения, они работают во вред
@nanik_3524
@nanik_3524 Час назад
Верните старый формат, пожалуйста, этого очень мало(((
@vakeramalahov
@vakeramalahov 24 минуты назад
На мыло, того человека, кто сделал этот 6-ти минутный клип. Требую старый формат. Не нужна музыка, нужны эмоции со скамейки запасных и раздевалки. А не поделка.
@PiroG92
@PiroG92 Час назад
Ребят , верните старый формат. Видео без души , ничего не передает. Музыка говно, объективно в итоге показыват не объективно. Очень прошу вернуть старый формат, либо это фиаско.
@Владислав-Таксович
Требую старый формат, шарм потерялся, услышьте...
@_memol_6102
@_memol_6102 2 часа назад
Формат не формат, но очень за нас рад!!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!
@stricker2002
@stricker2002 2 часа назад
Приятно смотреть эмоции победы.Но старый формат лучше.Музыка не нужна.Лучше звуки со стадиона и общий вид голов .
@404fear4
@404fear4 5 минут назад
я не понимаю именно на матч с зенитом вы решили 30 секунд ролик записать, вы зачем это делаете? Очень круто работало до этого? У меня конечно есть вариант, что Зенит сильно поливали поэтому так))
@tumenit
@tumenit 46 минут назад
Краснодар с победой! Jhon cordoba the best!
@Николай-о3э
@Николай-о3э Час назад
Так болел, что не заметил как выпал 0,7 вискаря! Молодцы!!!! 🎉
@ЕгорВирченко-щ6о
Кто бы что ни говорил,но краснодар эта федина команда!ни локомотив,ни динамо,именно краснодар!молодцы парни,так держать 👍👍👍💪💪💪
@tarasr
@tarasr Час назад
АЛО! Почитайте комментарии людей! И поймите, что тот кто изначальный формат придумал - гений, а не тот, кто у вас там решил предложить "обновлённый" формат. В отсутствие "студии" и разговор после матчей - 15-20 минутный формат объективно это то чего ждёшь после матча, пусть пост фактум но прикоснуться к процессу "изнутри"!!!
@veski49
@veski49 2 часа назад
От нелюбимого вами Спартача скажу - это выглядело достойно , молодцы !
@ЭдуардПапаев-я2ф
Какие 6 минут? Может 2 минуты? Ещё и с музыкой. Верните старый формат и эмоции и приезд игроков что за бред какой-то
@MixdayStudio
@MixdayStudio Час назад
Верните старый формат «Объективно»!!!
@Edgos777
@Edgos777 Час назад
Видео с Акроном больше по времени,чем с Зенитом.Вы серьезно?
@infect0r666
@infect0r666 Час назад
такой топовый матч, такая топовая победа и такой маленький ролик. Да тут мин на 30 надо было готовить контента!
@МихаилКорсулев
Краснодар хорошая команда номер 1 в России на сегоднешний момент и это обьективно.