Тёмный

АВАТАР: ПОСЛЕДНИЙ МАГ ВОЗДУХА (МНЕНИЕ/ОБЗОР). AVATAR: THE LAST AIRBENDER 

Ridan
Подписаться 257
Просмотров 2,9 тыс.
50% 1

Данное видео - моё и исключительно моё личное мнение. Всем приятного просмотра!

Опубликовано:

 

13 мар 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 30   
@Lubashka495
@Lubashka495 Месяц назад
Если честно, никик не могу понять, как мог понравиться Буми от Нетфликс 🤯
@RidanGMR
@RidanGMR Месяц назад
Для меня оценка «не ужасен» уже хорошая, так как я ждал намного хуже 😅
@dalyneus
@dalyneus Месяц назад
Смогли передать основные черты: дед, безумный, дряхлый с виду, кривой-косой, забавный и очень страшный, когда колдует.
@Lubashka495
@Lubashka495 Месяц назад
@@dalyneus я считаю что оригинальном мультсериале Буми был безумным гением, а в сериале от Нетфликс просто безумным. Мне обидно, потому что Буми был одним из моих любимых персонажей, которого мне нравилось цитировать. Ну и мне Буми от Нетфликс не показался забавным
@raw4145
@raw4145 2 дня назад
Листья лозы на ветру кружат, Осень пришла в наш тихий сад. Юный солдат идёт домой, Храбрый солдат идёт домой
@mrwkbk
@mrwkbk 23 дня назад
Нормальный обзор! ❤
@lionkhan5116
@lionkhan5116 Месяц назад
Понятно... слова "полетать подумать" и "буря усиливаться, пора возвращаться" у тебя равно сбежать, струсить, всех кинуть.. фанат
@RidanGMR
@RidanGMR Месяц назад
Я так для себя постарался обосновать этот довольно нелогичный момент сериала, так как в мультсериале он буквально струсил и сбежал)
@raw4145
@raw4145 2 дня назад
В ориге летать мог только Тензин и злодей 3 сезона коры
@undergrounddrift9408
@undergrounddrift9408 Месяц назад
Хороший обзор
@RidanGMR
@RidanGMR Месяц назад
Спасибо!
@user-nd3tf4ws2w
@user-nd3tf4ws2w 9 часов назад
Если коротко. Этот сериал лучше чем фильм, но хуже чем мультсериал. Больше всего не понравились актёры некоторые. Например Мэй, Тай Ли и Азула. Пухлые слишком какие-то... В общем, косяков много, но смотреть можно.
@dalyneus
@dalyneus Месяц назад
Вот удивительно, как так выходит, что менее популярные ютюберы делают наиболее адекватные обзоры, которые не сводятся к тупому хэйту. Значит ли это, что нужно отказаться от адекватности, чтобы стать топ блогером? Хахах ))) Философская темя. Спасибо за хороший обзор! Хотя отношения Сокки и Суюки лично меня порадовали. Там между ними столько искр получилось, что магию огня изучать уже не надо.
@RidanGMR
@RidanGMR Месяц назад
Большое спасибо !
@lionkhan5116
@lionkhan5116 Месяц назад
Эх фанат с детства ну поздравляю, открывающая сцена и правда шикарна, смысла в нет правда, ведь калонизировать земли народа земли начали еще когда Созину и Року было лет по 40 т.е. за много лет, до каметы и уничто жения народа воздуха и вишенка на торте это, ну как сказать, вспомни любого мага земли, вспомни урок Тоф "как камень" и что это за шаулинские танцы были тут непонятно, так же как и апсолютно все маги используют в этом сериале идин стиль слепленного на коленках шаолинского кунг-фу, и говорить ненадо там мульт, а тут живые, мы же все знаем на чем основаны стили народов в мульте и все можем посмотреть ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ/фанатские видео с живыми людьми, где они используют именно то что было показано в мульте и плюс ко всем отображение магии, сами эфекты маг земли в этой сцене больше похож на Тремора и МК, по своей сути, а Созин почему то использует фаталити Скорпиона (Озай потом тоже это сделает).. этот сериал пересрал основу, всю философию и весь смысл... Аанг тут не сбежал, не бросил, не кинул, не струсил он хотел вернуться, но не смог, но винит себя, только вчем непонятно... Аанг в мульте именно что сбежал, струсил и может виниться, там есть за что... а такие отсылки как кукла Пиппин Подал Апсакопалис третий, это вообще плевок в лицо фанатов
@RidanGMR
@RidanGMR Месяц назад
Интересно подмечено 🤔
@dalyneus
@dalyneus Месяц назад
Не понимаю хэйта Корры. Корра концептуально лучше Аанга и по сути интереснее.
@RidanGMR
@RidanGMR Месяц назад
Думаю что дело в ностальгических чувствах, по большей части
@dalyneus
@dalyneus Месяц назад
@@EXIZ10TION Признаюсь, смотрел давно, но лично у меня не возникло ощущения, Что Корра (как персонаж) стоит на месте. Наоборот она становится мудрее, и к последнему сезону это уже не девочка из племени воды, которая впадает в истерику с поводом и без, а уже + - лидер, который готов сражаться за людей, несмотря на то, что эти люди ненавидят ее и магию. Концептуально Аанг - мономиф, как звездные воины, властелин колец и тд. Где есть зло и добро, герой отправляется в странствие и познает себя. В Корре же - немного иначе. Девочка тоже выходит из дома и... попадает в реальный, ужасный по своей сущности мир, который не нуждается в спасении или ее участии. Люди ненавидят магов, политики строят интриги, а как аватар - она никто с большой буквы Н. Это просто гениально, особенно после сериала про Аанга, где ему чуть ли не молились все. Корра делает тот выбор, которого не было у Аанга - исполнять долг Аватара. Она в любой момент сериала может просто уйти, и мир по своей сути от этого не поменяется. Извините за много букв )))
@dalyneus
@dalyneus Месяц назад
@@EXIZ10TION Если говорить в двух словах: Аанг - мессия который должен спасти мир. Корра - просто человек, который вынужден доказывать всем, что он мессия.
@dalyneus
@dalyneus Месяц назад
​@@EXIZ10TION Не согласен насчет злодеев. Они в Корре прописаны лучше, чем в Легенде об Аанге. Во всяком случае, создатели попробовали проработать мотивацию. Может быть вы читали все комиксы, но ни в одном мультфильме не припомню, что Аватар должен быть самым сильным магом. Он по сути миротворец, который соблюдает баланс между народами, так как понимает каждый из них. А то, что Корру сделали слабее и инфантильнее - так это не баг, а фича, так сказать ))) Другое произведение, другой тон, немного другой жанр. Если бы туда не добавили сартирных шуток - было бы еще лучше.
@dalyneus
@dalyneus Месяц назад
@@EXIZ10TION Хмм... Повторюсь, не припомню, чтобы в мультфильме упоминалось, что Аватар имба. И нет, это не очевидно из логики. Аватар - прежде всего человек, имеющий ограниченный доступ к воспоминаниям из прошлых жизней. Аангу приходилось учиться, Корре приходилось учиться. Если бы Аанг не владел по велению судьбы магей воздуха, Тоф бы его по арене размазала, будь он хоть трижды Аватар. Любой маг крови может завалить аватара довольно быстро, если подойдет к делу с умом. Что вы имеете ввиду, говоря, что Аватар - самый сильный маг - не понятно. Из преимуществ остается только "состояние Аватара", которое обоим главным героям подконтрольно далеко не всегда. Мало того, Аватара запросто можно убить и прервать цикл перерождений.
Далее
HELLUVA BOSS: SEASON TWO TRAILER  (LVL UP 2024)
02:13
Просмотров 3,2 млн
Аватар: Легенда о КоКоКорре
55:34
АВАТАР 💨 Путь (БЕЗ) воды
22:52
Просмотров 185 тыс.