Тёмный

Актрос не запустился ( Переболел Ковидом ( 🥶 

КАЛЯН86
Подписаться 648 тыс.
Просмотров 247 тыс.
50% 1

СТРАНИЧКА В КОНТАКТЕ НИКОЛАЯ id76809491
ИНСТАГРАМ НИКОЛАЯ nikolay7272?igs...

Опубликовано:

 

13 янв 2022

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 1 тыс.   
@Kanattoktarbek
@Kanattoktarbek 2 года назад
Коля, здоровья тебе не болей. Я в том году болел, чуть ласты не склеял. Единственным желанием был вдохнуть нормально воздух, я задыхался. А в ушедшем году я потерял отца из-за этой болезни. Берегите себя и своих близких кто читает этот комент.
@user-eq9gz9yl1h
@user-eq9gz9yl1h 2 года назад
Николай, берегите себя! Не болейте больше! С прошедшими и сегодняшним праздниками Вас, всех благ в новом 2022 году!
@asrrsa5290
@asrrsa5290 2 года назад
Парни, Ковид работает по каждому индивидуально. Нет общих симптомов. Кого-то валит и после двух прививок, а кто-то вроде меня не чувствует его даже без прививок. Скажу о себе. Началось с того что выпил апельсиновый сок и не почувствовал его вкус. Причём чувствовал себя абсолютно здоровым человеком. Поймал измену и решил проверить сигаретой. Прикурил сигарету (сам не курю) и не почувствовал вкуса табака и запаха дыма. Ну думаю, приехал. Вечером появилась слабость, при полном отсутствии признаков повышения температуры.Не критично, но чувствительно. На вторую ночь проснулся в мокрой от пота постели. Простынь, подушка, наволочка, хоть выжимай. Никакого кашля или проблем с дыханием.не появилось. Затарил холодильник готовой едой, попросил девушку привезти мне таблетки от температуры, препараты для разжижения крови и приготовился к сражению с этой заразой. Пару раз в сутки делал зарядку для лёгких. Скорее для проверки функционала лёгких. На пятые сутки всё прошло так же неожиданно как и появилось. Но.. Я чувствую, что что-то поменялось. Я как будто постарел. Появилась одышка, утомляемость и поменялся режим сна. Вернее он почти пропал. Сплю по 2 - 3 часа в сутки и от этого постоянное чувство усталости. Врач сказал, что на полное восстановление уйдёт от 6 до 12 месяцев. Не знаю сколько это ещё продлится и пройдёт ли это вообще когда-нибудь. Вот такой расклад. На этот раз они знатно постарались в своих лабораториях... Недавно читал, что западными учёными были проведены исследования и установлено, что данный вирус не живёт на поверхностях. Это значит, что вы можете трогать вещи, которые до вас трогал больной и не заразиться. Вирус живёт в воздухе. Вы можете заболеть во время обычной прогулки по улице или при контакте с больным. По возможности не пользуйтесь лифтами в домах. Хотя спрятаться от этой заразы практически невозможно и все обречены столкнуться с нею, просто каждый по своему перенесёт её, а кто-то не перенесёт.. Всё зависит от стойкости вашего организма. Кстати, доказано что курящие хватают её в шесть раз меньше чем не курящие. Минздрав предупреждает, курение ВО БЛАГО вашему здоровью)) Главное потом не завернуться от этого самого курения)) / Здоровья вам и вашим родным, парни. Салам из Грозного.
@user-wi6ns6wv1n
@user-wi6ns6wv1n 2 года назад
Коля не болей!!! Здоровья тебе братишка🤝👍
@vladimirovichr7734
@vladimirovichr7734 2 года назад
Кто что не говорил бы,но Делика огонь👍👍👍👍👍 И да,Николай не болей,здоровья тебя!!!!
@user-ym3xr8or4r
@user-ym3xr8or4r 2 года назад
Коля, не ходи без шапки, особенно после КОВИДА, одевайся теплее, потому что после болезни иммунитета совсем НЕТ! Ни дай Бог снова заболеть! УДАЧИ!
@user-qp6br3uc8p
@user-qp6br3uc8p 2 года назад
Друзья у тебя классные парни Дима и Миша!) Таких друзей в наше время сейчас мало стало. Привет им. И все благ.)))
@user-qe5hn4sx7u
@user-qe5hn4sx7u 2 года назад
Колян привет. Здоровья, удачи успехов тебе в работе. Береги себя в новом году.
@sergoblom4391
@sergoblom4391 2 года назад
Ужас! Ни теста,ни поликлиники.Ходит всех заражает.
@user-sj4wl5yo8b
@user-sj4wl5yo8b 2 года назад
Коля я тоже летом переболел.
@user-ed4fj1yx3z
@user-ed4fj1yx3z 2 года назад
Привет из УстьИлимска. С Новым годом! Все переболевший ковид начинается одно лечение, а другой колечить. У всех так проблемы, у меня сейчас нет чуства обояние нуха. Нужно только продержатся полгода, вот тогда ставить привитки.
@Vladimir.940
@Vladimir.940 2 года назад
Здравствуйте Николай здоровья тебе и не болеть счастья в новом году удачи с Казахстана Караганда пос Киевка.
@pro_mig
@pro_mig 2 года назад
Колян переболел ковидом,ни слова про поликлинику!😂
@user-op9tz8ct5e
@user-op9tz8ct5e 2 года назад
Коля привет! Скорейшего тебе выздоровления, по поводу Димы-обижатся на него не надо он всё правильно сделал с больным контактировать ни в коем случае нельзя это опасно, а тебе минимум две недели надо было находится дома но ты ещё умудрился в магазин, ходить и сейчас рано вышел-организму ещё окрепнуть надо, да и на антитела не помешало бы здать для личного успокоения.
@alexanderdonis2057
@alexanderdonis2057 2 года назад
Привет Привет Николай. Самое главное жив здоров остался после короны. Я тоже переболел,но у всех симптомы разные. Слава богу ты снова в строю,имею ввиду с нами. С новым годом и рождеством, самое главное здоровья тебе Дружище. Всё, давай хорош болеть,пора видосы новые делать. Удачи. Не гвоздя ни жезла.
@alexandergaal6330
@alexandergaal6330 2 года назад
Коля, с новым годом!!! Выздоравливай, наберайся сил. Удачи в новом году!!!! Александр из Германии ✌️
@Susanin.
@Susanin. 2 года назад
Калян, выздоравливай быстрее. Я тоже заболел 29 декабря, только прошлого года. В итоге дома стало хуже и 6 января положили в больницу. На работу вышел 10 февраля, а первая поездка была в Челябинск только 1 марта. Руководство решило меня не выпускать в таком состоянии, но оклад платили, за, что им большое спасибо.
@vladbnnvy5053
@vladbnnvy5053 2 года назад
У простуды такие симптомы и также болеют надо тест сдать кавидом в изоляции нужно сидеть минимум 20 дней а не ходить по петерочкам здоровья тебе коля
@VladimirVladimirovich_1
@VladimirVladimirovich_1 2 года назад
Николай, пишу тебе первый раз. Желаю здоровья, завязывай с этими айкосами, береги здоровье, оно только убывает с годами, а не прибавляется.🤝
@user-tx2ce1bn7g
@user-tx2ce1bn7g 2 года назад
смотрю, нравишься ты Мне Кальвадоc😆, а товарищ твой вообще отважный👍Дай Вам Бог пацаны..., буду в ваших краях закину весточку, а вдруг повезёт и встретимся😄
Далее
Попал в сильный снегопад )))
31:55
🐩🐕
00:25
Просмотров 1,1 млн
В Мурманск за Фордом
22:25
ВЛОГ )))😁
26:06
Просмотров 229 тыс.
Ем )
35:23
Просмотров 166 тыс.