АНИБОТ Бездны Самый Имбовый Новый СЕТ Shadow Fight 3

Funny Games TV
Подписаться 1,7 млн
Просмотров 21 тыс.
50% 1

Получите первый взгляд на новый сет Анибота Бездны в Shadow Fight 3! Этот сет является самым имбовым и мощным в игре! Не пропустите этот обзор с новыми фрагментами геймплея и сражений в самой лучшей игре в жанре файтингов! Зарегистрируйтесь сейчас и попробуйте его сами! #ShadowFight3 #Анибот #Бездны
🍉 Тупо Телеграм Канал t.me/figator
⭐ Все видео на канале ФГТВ bit.ly/3hBI1iQ
#фгтв
Привет, меня зовут Максим это мой игровой, развлекательный канал ФГТВ с веселыми играми, прохождениями игр на пк и мобильных игр, хоррор игры, летсплеем, юмором и многое другое! Спасибо за вашу поддержку 👍

@user-zx6xm5xg3n 2 месяца назад
Максим нужно брать сет отреченный 2лвл и просто фулл 2 перка поставить "возврат урона и шипастая броня" Больше перков не надо нельзя его бить нужно отбегать от него и чтоб он дамажил тебя теневыми и тогда будет возврат урона и победа p.s. Парни залайкайте чтобы Максим увидел
@user-bo5lc1cz6u
@user-bo5lc1cz6u 2 месяца назад
Пробовал я вчера этот сет отречёный срать хотел этот анибот на него. И если нет перка на возврат урона, то получается победить его нельзя. Бред полнейший, не должно быть таких боссов которые можно убить одним сетом с специальным перком.
@@user-bo5lc1cz6u ну так разрабы решили
@@user-zx6xm5xg3n Ну если это реально так разработчики сделали то они точно дебилы. А где там написано что именно сет отречённого нужен? Как игрок должен понять что только сет отречёного надо брать, и да если он у вас есть.
@@user-bo5lc1cz6u я с ним прошел марафон я не додик не писал бы без пруфов
@olegbazaruk861
@olegbazaruk861 2 месяца назад
Я его бил таким же сетом
@kazakh.avtaritet
@kazakh.avtaritet 2 месяца назад
Максим, кстати то что ты Мнемоса увидел в бою Лабиринта Бессмертия это ещё цветочки, он в 20 раз легче чем Анибот Бездны, Мнемоса я побеждал онли королём Легиона, а вот Анибота Бездны еле-еле как Страж Небытия его побеждает и не один раз спустя тонну порожения в 33к монет вход в бой, бывает когда побеждаю анибота счёт в 3:0, 3:1, 3:2 рандом чистый
@user-pf2dw4co8r
@user-pf2dw4co8r 2 месяца назад
Есть кстати один момент Когда берешь сет Мнемоса,то с очень маленьким шансом если ты пропустишь атаку,то он скажет:попытайся сократить дистанцию
@user-gr4gu5zz4d 2 месяца назад
FGTV интересно отличает теневой прием "росчерк" на броне и "реактивное колено"))? - разные реактивные колени, хахаха
@all-metalalchemist6733
@all-metalalchemist6733 2 месяца назад
Привет всем мне всё чаще кажется что разработчики думают что sf3 играют садомазохисты
@user-um8wc8xb1n
@user-um8wc8xb1n 2 месяца назад
Они уже закапывают игру, всё лишь только хуже
@user-np9vi8st9j
@user-np9vi8st9j 2 месяца назад
Самый лучший блогер из моего детства спасибо твоя музыка топ ты еще кто топ ты лучий желаю удачи во всем
@ShadowPossible 2 месяца назад
Макс, готовься морально к режиму за 10 жетонов) там будет противник комбинация из способностей Анибота и Мастера Ботостроения)
@MobileRussua24 2 месяца назад
Классный видос может ты уже завяжешь с shadow fight 3 ты итак уже прошёл что теперь делать будешь ивенты проходить они бесконечно будут повторяться лучше сыграй в call of duty как упоминал ранее лучше советую ГТА любую часть я лично почти прошёл третью часть но что то решил перепройти игру если будет сложно я помогу я знаю гта как свои пять пальцев но лично я не играл в 4 и 5 но играл у двоюродного брата на компе но так гонял по городу ну как идея
С sf3 реально надо завязать, игра скатилась, а разрабы её закапывают уже
@Legendagame-co1rg
@Legendagame-co1rg 2 месяца назад
​@@user-um8wc8xb1nчел ну обсирать игру только и умеешь скорее всего даже играть нормально не умеешь в файтинги. Фанат бравла страса ты
@@Legendagame-co1rg Бравл старс 💩
@@Legendagame-co1rg Нормально я играю, тут дело не в игре, а том что разрабы ***ню делают, и не проверяют ботов и боссов и игру перед тем как запустить обнову, а потом и босс непобедимый и багов куча
@@user-um8wc8xb1n по-моему наоборот игра скучная изза того что появились много имбовых Сетов всех боссов из ивентов изи победить а то что добавили анимабота которого трудно победить это уже не скучно
@Lexaaaaa.___.666 2 месяца назад
Скажите кто-нибудь, где падает перк "статический усилитель"?
@user-gx2kf9vj3i
@user-gx2kf9vj3i 2 месяца назад
2:36 Слово Капитана Сокровища на корабле)
@user-rw5yd1zb1h 2 месяца назад
Я в сете конденсатора смог ему отнять 50 % хп только за счет оглушений спец на оружие Крошащие челюсти .но победить я это Говно не смог даже в сете ворона и в отреченом пробовал нифига кто вообще победил его в отреченом я рад за него 😢
Братан штрафника это и есть ты, а не твои противники
есть ещё один сет для победы над боссом анибот бездны за 33к входа в бой, бери Стража Небытия или Отреченного, остальные сеты не будут вывозить, даже сет Вдовы тоже
@user-bm5br8nx8c
@user-bm5br8nx8c 2 месяца назад
сетом вдовы прошел весь марафон с ним. нужна 6 уровня просто
А сеты мучительный кошмар и узурпатор тоже против анибота бесполезна?
@@user-bm5br8nx8c а не чё, если его у меня нету вовсе?
@@Legendagame-co1rg ну видел кошмар с колесом пустоши можно спамить и выиграть, а спец приёма то нету меня, узурпатор у меня 2 уровень и всё, думаю не вывезет, А Страж Небытия 3 уровня крутой для боя с ним
@MasteredUIJenixheroofthevoid
@MasteredUIJenixheroofthevoid 2 месяца назад
Сеты которые я пробовал тоже не вывозят 1) Сет Судьи (никакого урона не нанëс причем противник спамил своим приёмом) 2) Сет Трёх стрел (тоже самое но снёс лишь незначительную полосу здоровья, хотя это вообще не о чем) 3 Сет Незнакомец (про него вообще молчу) 4) Сет Лучший Специалист (на нём можно попробовать вывозить спамом удара Нагинатой, снёс полосу здоровья аж выше половины) 5) Чемпион Весны (тоже самое что с судьёй) 6) Сет Вождя (За один раунд снёс половину полоски здоровья но это тоже вообще не о чем учитывая что сет Анибота разнесёт всё равно как делать не**й)
@user-lm1ds3oz3u
@user-lm1ds3oz3u 2 месяца назад
Я Взял Уже Этот Сеть Оно Как Смерть На Ходу Бомба!!!!
@Hari-pm7fw 2 месяца назад
Только страж небытия может слелать аниботу больно, и то через раз. В завесе пустоши эта херь получает чистый урон
@user-cv3zs8yk4s 2 месяца назад
Осталось забрать только шлем. Завтра заберу.
Если сможешь
В тот же день вечером забрал.
Только уже аниботом.
@@user-cv3zs8yk4s Когда уже сет куплен то для чего до шлема марафон завершать ?
Сперва я решил забрать второй бастрпак со сферой хаоса и на этом думал всё хватит. Но потом собрал сэт анибота и просто так решил пройти "Дьявола из Бездны". Получилось на ищи по сравнению с другими сэтами. А потом решил: "давай-ка пройду этот марафон".
@user-fd9rw3fx6y
@user-fd9rw3fx6y 2 месяца назад
Максим бери сет творец теней
Бесполезно
Отречённого и стража небытия берите
@@Magmarion643 А вот это верное решение
марафон хаоса сейчас у меня 12 побед, очень душно, а их нужно 15 смогу ли его до пройти не знаю, самый сильный и инбалансный одновременно дисбалансный новый босс в игре которого никогда не было это просто жесть, по нерфят ли его или нет это только бог знает
😮 ето капеч
Макс если соберёшь сэт анибота, то он на изи проходит "Дьявола из Бездны". Правда он у меня 4 уровня.
Купить сет бота чтобы пройти того же бота, это тупо, если уже купить сет то нахер этот бот нужен
Слушай я купил батлпас, а уже всё остальное сделал сам.
И прошёл батлпас за один вечер.
И написал тот комент, чтобы сказать что действительно сет "мощный".
@@user-cv3zs8yk4s Я не доначу, не хочу просто. И времени у меня нет много чтобы батл пасс пройти быстро.
@user-cn2lp8nn3f
@user-cn2lp8nn3f 2 месяца назад
Сет Анибот Бездны был взят из шадоу файт 4 арена эта Скин Фаер газдар в шадоу файт 4 а в Шадоу файт 3 эта новый скин изначальна Анибот Бездны скин Фаер газдар из шадоу файт 4 арена.
А то игроки не знают что всё с арены берут
@user-zg5ld1ex9r
@user-zg5ld1ex9r 2 месяца назад
нужен сет анибота и уже его победить
@user-mb3db4uv8m
@user-mb3db4uv8m 2 месяца назад
Прошёл весь пасс и забрал сет,даже с этим счётом победить бота очень трудно (4 левел)
С читами прошёл, всё понятно с тобой
@@user-um8wc8xb1n пасс я прошёл за 1 день , с учётом покупки билетов и страданий
Нет Максим этого сета не было это абсолютный новый сет
Прошёл "Дьявола из Бездны" 13 раз забрал награды с марафона. Использовал Сет "РУКА МАГМАРИОНА" 4 уровень.
Трудно поверить
У меня были перки "возврат урона", "шипастая броня", которая накладывает кровотечение, перк "оглушение", восстановление hp за счёт урона мечом и 4 уровень сэта, который накладывает огненную ауру на несколько сёк.
Все перки и спецприёмы прокочаны на все 100%.
Врубился очень долго. 5 раз пооигрываешь, один побеждаешь. Но каждый раз забирал у бота один или два раунда. Небольшой шанс удачи решал всё.
@user-xv7cl1th4d
@user-xv7cl1th4d 2 месяца назад
Этого сверхсильного бота можно победить сетом вдовы (6 уровня)
Те у кого нет сета вдовы ведь они f2p игроки: 🗿
@user-ng4ez3gs1p
@user-ng4ez3gs1p 2 месяца назад
Не знаю супер сильного боса убил 1 раз с 13 попытки сказал ну нафиг хоть сет глади 6 уровня а красный даже внимания не стоил, как всех носил за 4 сек так и красного бота. Тактика, лучше бить его на росстоянии тенью я делал её гладью думаю обьяснять не надо ну линию набивал раз 5 за бой
Против супер сильного только 5 раз набивал
Разрабы слишком хотят продать игрокам это 💩 что даже не хотят f2p игрокам дать хоть возможность получить части от сета.
Анибот чисто дамагер а вдова через защту.
​@@Bot_Zombossa_alive.30/70 страж против анибота
​@@Bot_Zombossa_alive.анибот чисто нагибатор на жёстко адаптироваться ели-ели 8 боёв победил с страдем
Навалять можно, но не победить.
​@@all-metalalchemist6733Надо коллективную жалобу/предложение на разрабам написать чтобы ослабили этого отмороженого
@ToskaNN
@ToskaNN 2 месяца назад
У меня сет анибота стоит 3 доллара😂
@user-vi6ou4yq3y
@user-vi6ou4yq3y 2 месяца назад
Тоже не смог его победить... Все Сэты перепробовал какие есть в наличии - но к сожалению ему пофиг... Бросил проходить его...
Вдова(конкретно её веера) спам-комбой, Хранитель за счёт облака и Отречённый за счёт перков отражающих полученный урон. Так же , если крепкие нервы, то можно победить Разрушителем. Я лично Хранителем фармил. 13 побед сделал, а на 15 не стал идти, так как батл пасс купил и по этому нет смысла добивать две победы. Если нет перков и вееров, то возьми Хранителя(он должен быть). Им принимай первую атаку от Анбота. Её хватит что бы спровоцировать появления облака и накопление теневой. Далее надо удержать в облаке его с помощью теневой хлыст -катаров. В идеальных условиях победа в раунде за 25-40 секунд. На деле выигрывать будешь 1 из 3-5 боёв. Так что , если будешь фармить, морально подготовь с себя к кучу проигрышей. Но победы будут.
@Nazik55
@Nazik55 2 месяца назад
Я з таким самим сетом його валю,по іншому ніяк
​@@Nazik55ну Хранитель вечно везде оказывается одним из самых эффективных (в этом случае самым эффективным) сетов)
Даже король легиона упадет
Мне кажется что Nekki перестарались насчёт нового сета мало того что я от сета "Вдовы" побомбил 😡😡😡 но разработчики решили над нами сильнее поиздеваться.
Всё ради того чтобы игроки купили сет
Получил этот сет, прокачал на пятый уровень... Ну что сказать, Слугу разрабы на пенсию отправили, теперь топ1 сет игры - Анибот. А победить там можно. Я 1 победу против босса сделал за Вдову, 12 за Хранителя и 2 победы уже добивал Аниботом. Ещё Отречённый с перками на возврат урона способен победить. Ну и Разрушитель, правда с огромным трудом. Но а так да, босс неадекватный. Благо он отдельный и со своим марафоном, так что можно на него забить.
@@ShadowPossible Верно. Хранитель/страж бездны это да, Отреченный тоже, Разрушитель Эпох, возможно, но надо нужные перки качать для всех сетов почти на максимум, для Отреченного на максимум.
@@user-um8wc8xb1n Разрушителем нужно умудриться выживать хотя бы секунд 40-50, и ещё поймать на 3 дыры Анибота) так же спам комбу Судьи упомянуть забыл(это видел на видео , сам не делал, так как долго это по времени) ну ещё в группе ВК Nekki кто-то писал, что побеждал Кошмаром за счёт спама спец.приёмом(забыл название). Ну и сам Анибот себя же выносит за 15-30 секунд на раунд(правда у меня он 5 уровня, Антидотом второго будет чуть сложнее). Так что вариантов победить масса , но босс всё-равно неадекватны, для игроков без сетов полезен только фармом теневой. Тип бонусная карта даёт 300 теневой энергии за тысячи 3-5 монет.
​@@ShadowPossibleАга, вариантов не маса а 3, Страж, Отреченный, Кошмар, и то кошмар отпадает так как перка "колесо пустоши" почти ни у кого нет, а Разрушитель долго и не факт что поможет. Донатные сеты можно не считать.
Ну сет не самый имбовый, но один из них, у него просто разработчики защиту выкрутили почти на максимум, поэтому и имба. Этот сет является скином на персонажа из shadow fight 4: Arena