Так приятно слушать человека, когда он говорит о том ,что ему интересно, что он заметил, что хотел бы понять, у него прям глаза горят, если речь заходит о кино! Концовка вообще разорвала, когда они придумывали сюжет для фильма 😂😂😂
@@ayaya73 мало качественных выпусков у них, шоу больше похоже на бесконечные попытки пошутить, при этом уходя от сюжета или даже банально не обсуждая персонажей
Какая милота) одни приятные эмоции) весь этот вайб дружелюбия и миролюбия между ребятами😍 Дима милаш, как маленький ребенок, так наивно и с восхищением рассказывает про фильмы. Ариана суперкомфорт вливается в любой формат и становится своей)
Дима безумно классно, что ты решил сосредоточить подкаст именно на позитивных эмоциях от просмотра фильмов. Тебя всегда интересно слушать, а от этого подкаста вайб такой тёплый вайб, этого очень не хватает. Пожалуйста, продолжай! 💗💗💗
Спасибо за разблокированное воспоминание, смотрел этот фильм на карантине и сосем забыл насколько он крутой. У меня еще примерно в то же время знакомые завели самого классного кота на свете, я ходил к ним гости, прикидываясь, что дружу с ними, а на самом деле к коту.
Какой уютный и теплый подкаст! «Комики против кино» конечно кайф, но так хотелось и такого обсуждения - с любовью, горящими глазами, интересными фактами и личными историями. За вставки отдельный респект - так гораздо удобнее и понятнее смотреть! В общем очень круто! И обсуждение и вопросы гостю от Димы! Жду новых выпусков ❤ Ариана любовь
дима сказал что «стальной гигант» как будто мультфильм пиксар до пиксар, и по большому счёту оно так и есть, потому что «стальной гигант» был первой режиссерской работой бреда бёрда (режиссёра «суперсемейки» и «рататуй»), еще до того как он начал работать в пиксар!!
Спасибо вам большое за такой крутой выпуск! Есть небольшое замечание: на самом деле это просто красивый миф, что картины Луиса Уэйна изменялись с течением болезни, можно посмотреть даты разных работ и понять что он рисовал фрактальных кошек вперемешку с обычными просто по приколу
Это прекрасный подкаст! Сделано очень качественно и было безумно интересно вас слушать, хоть фильм и не смотрела. Люблю и Диму, и Ариану очень сильно 💞 Вы прекрасны!
просто абалденно, дим на час жизни подарил ощущение уюта и интересной компании. Есть вот это ощущение присутствия как будто вы там не вдвоём, а я тоже вчувствуйтесь в обсуждении. Сделайте ещё пж вставки из фильмов когда говорите про них, там коротенькие соц ками например или с интересными моментами которыене все заметили
я поняла, Диму, видимо, буллила Лиза (или Варя), не позволяя ему вставлять картинки в видео, он освободился от оков и оторвался на все деньги! следующий шаг - текстовые ссылки)) п.с. Ариана - любовь, разговор вышел очень добрый и трогательный, а фильм давно очень хочу посмотреть, спасибо, что напомнили)
Ребята настолько заражают любовью к фильму, что на шестой минуте понял - стоит поставить на паузу, посмотреть фильм и вернуться досматривать уже не боясь спойлеров)
Просто прекрасный выпуск. Создаётся очень комфортная атмосфера, приятно слушать таких смешных и позитивных комиков! Очень жду следующих выпусков, успехов в творчестве❤
я так рада, что ребята обсудили один из моих самых любимых фильмов! этот фильм так растрогал меня в кинотеатре, а в последствии этот фильм стал для меня чем-то родным и близким. спасибо!🤍🤲
Решила посмотреть фильм, чтобы потом послушать ваш подкаст. Могу сказать - я ничуть не пожалела, замечательный фильм! Спасибо, что вставляете картинки, это очень помогает сразу понять суть. Жду следующих выпусков!!!
это было такое комфортное времяпрепровождение! очень повеселили выяснения, с кем бы из персонажей Ариана пошла на свидание и её запоминающийся поход в кино❤️🔥
дима!!! это очень крутой подкаст!!! огромное удовольствие получила от просмотра и фильма, и самого подкаста. огромное спасибо! продолжай в том же духе! здоровья и удачи тебе!
Какой классный уютный формат! И как приятно слушать вас, ребята!!! Особенно интересны были рассуждения во второй половине ролика. Посмеялась, растрогалась)) желаю вам успеха! люблю))
есть аниме называется "Нелюбимый", главный герой - школьник Рицка. Во вселенной этого аниме девственники носят кошачьи ушки и хвосты. После "первого раза" эти атрибуты отбрасываются. У них еще учительница была 25 лет с ушками и хвостом. Дима как будто бы перепридумал это аниме только что, по крайней мере мне сразу же оно вспомнилось 🤔😋 Спасибо за очень уютный выпуск))
я из этого подкаста узнала, что turning red про месячные, и не знаю как не поняла этого раньше, ведь смотрела мультик много раз..... Подкаст понравился, круто когда люди говорят о том что любят!
Судя по этому описанию этого художника, Харуки Мураками вдохновлялся им при написании книги Кафка на пляже. Там был старичок, который "сошёл с ума" и умел разговаривать с кошками