Оля, спасибо большое за шедевральный опус о чудесных ароматах прошлого, которые в тему и в настоящий момент! Парочка от Gai Mattiolo теперь радует и меня, благодаря одному из Ваших видео. Они достойны, неизбиты и очень комплиментарны! ❤🦋❤🌸💮🏵️ А Вы здесь такая милая в этом образе, и наряд, и прическа, и аксессуары - все Вам к лицу🎉👍👍👍🦋
Благодарю за видео! Возможно, компьютер тарахтит, потому что внутри скопилась пыль и получается перегрев. Я в таких случаях снимаю стенку системного блока и аккуратно пылесошу. Лопасти кулеров аккуратно протираю влажными салфетками.
Хтонически уважаю Madame Grès за её феноменальный талант и непримиримую позицию. В коллекции остался только антагонистичный по тональности Cabotine. Не ношу, но берегу как артефакт эпохи. В планах Cabochard и Cabaret. А пока пользуюсь в этом жанре родственно-мистичной Тайной НЗ и чуть более педантичным в своей чувственности Agent Provocateur. Сравнивать, конечно, моветон, но с практической точки зрения пуркуа бы и не па?))))
Олечка,хотела задать Вам вопрос:пробовали ли Вы духи Desirade компании Aubusson.Винтаж Винтажевич.Когда я увидела эту коробку и сам флакон -что-то ёкнуло внутри.Я 83года выпуска сама😅Парфюм начала 80х,казалось бы,чего там?.Многие парфюмы такого далекого прошлого уже не оденешь ,т.к. останешься непонятой.Ну вот хочу-не могу.Я его поставлю где-нибудь на столике или в шкафчике с книгами,и буду наслаждаться.Вот такой вот бзик😅Девочки,если кто знает этот аромат-подскажите,какое направление?Я люблю с горчинкой.Мои любимые. Chloe Leau.
Компьютер может шуметь не только от старости, возможно, в нем майнеры, у меня эта зараза буквально взрывала оба компа, после ее удаления, все стало работать нормально. Сейчас это очень распространенная зараза и шум куллеров может указывать на нее.
От флакона Кабаре и самого содержимого возникает диссонанс,так как яркий,цирковой флакон -праздник не сочетается с тихим парфюмом самого кабаре,ждешь -Ах праздник ,карнавал,кабаре,а получаешь тихий утренник в детском саду...Есть полноценный флакон.