Все голы сегодняшнего поединка в Грозном
#АхматЦСКА

23 сен 2024

Комментарии : 79
@ДжузеппеРосси-о6в
Чалов красавчик ! За такие красивые моменты мы и любим футбол! Всех болельщиков ЦСКА поздравляю с юбилеем !100 лет как никак !
@dmitriyzorin5236 Год назад
Сына хороший. А по третьему - Чалов в неспешном темпе потаскал весь рояль, и Муха не промахнулся - красавы оба.
@ДенисЖалелов-ю3э
Чалов наконец то начал играть на уровне рпл топовой опять наконец то
@СтаниславГустяков
3й гол заслуга Чалова.... Молодец...
@youngoctober2365
@youngoctober2365 Год назад
Молодежь берёт игру на себя, по сравнению с первой частью чемпионата, где иностранцы тащили. Молодцы, ребята !
@@impossible9069 гугл бро в помощь
@@Тттттоооооо ЦСКА всегда будет последним?
@СергейПодоленко-п6р
​@@impossible9069типун тебе на язык.
@viktorbabin-y3d
@viktorbabin-y3d Год назад
Больше всего радует, что обошлись без Карраскаля и, почти что, без Чалова. Еще бы "звездного" Дивеева посадить на скамейку - ошибаетс редко, но всегда результативно.
@koteRolex
@koteRolex Год назад
Помню как говорили обля бревно, а щас лилер😅 Макса с правым голос🔴🔵🔴🔵🔴🔵
Дело в том. что Обляков пришел вместе с Михалычем, который запирал им все дыры на поле в принципе. Ваня только в воротах не стоял, и заща ни разу не сыграл (но я тут даже сомневаюсь в своей памяти). Как только Ваню начали использовать на атакующих позициях в долгосрочной перспективе - все у Вани пошло хорошо. Ну и то, что сейчас у нас Ваню можно заменить игроком лавки на любой позиции - тоже видимо дает Ванятке хороший пендель в развитии.
@coldbear2064
@coldbear2064 Год назад
​@@dmitriyzorin5236это да, помню как его Гончаренко в любое место мог ставить он и опорником, и центральным, и атакующим, и вингером, и защем крайним был
@bydlohater
@bydlohater Год назад
@@dmitriyzorin5236 Так фишка то в том, что Обляков всегда играл на хорошем уровне. Любую дырку затыкал вполне успешно, принося пользу команде. Просто сейчас его пользу отрицать стало сложнее, когда она в виде голов, уже аж в количестве семи штук за 20 игр. Слепых и тупых только так можно затыкать, к сожалению.
@СергейГоловин-ю8ч
@@coldbear2064 Вернблум тоже разве что только на воротах не стоял
@Mo-Tra
@Mo-Tra Год назад
Медина потерялся, кажется совсем.. Мендес впечатляет. ..Валидол надо уже делать спонсором..
@CampbellTV
@CampbellTV Год назад
А ещё короче можете запилить обзор? То есть за матч ровно 3 момента????? ЦСКА с победой ❤
@igorchuhmanov4544
@igorchuhmanov4544 Год назад
Такие же претензии, раньше Матч ТВ заливал хорошие обзоры, в том числе ЕК, а теперь всё. Можно было бы купить подписку, не вопрос, но если у человека не времени, чтоб посмотреть целый матч, то зачем она? Надеешься посмотреть нормальный обзор в перерыве на работе, а тут на тебе
@3i2j2p Год назад
Хорошо что тут выкладывают обзоры, хоть по этому тормознутому ру тубу не смотреть
@alexanderpetrov1299
@alexanderpetrov1299 Год назад
Да, что-то при голе нам "Дивей" "смотрел футбол"...какая Италия? С победой!
@БорисВинокуров-п7б
На ЦСКА приятно смотреть! Так и дальше держать, !
@МОСКВИЧМОСКВИЧ-ч8з
Ну блин, почему во втором тайме вообще перестали играть? Опять чуть до ничьей не скатились…😢
@user-dp2em3id3z Год назад
С победой, комрады! Но так играть вторые таймы нельзя. Что игры с Уралом, что Факелом, что с Крыльями, нас все просто возят во вторых таймах( Просто беда и валидол
@niccipicci281
@niccipicci281 Год назад
Нужно побеждать Урал и выходить в финал.
@СергейКрищенко-с7ъ
Вслед за окко решили краткие обзоры делать. НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА
@НикитаЧехов-т3и
Можно обзоры и по 10 секунд делать, чего уж мелочиться..
@bydlohater
Окошко открой, а то духотой такой от тебя веет. Сделали по быстрому нарезку голов, чуть позже сделают полноценный вокруг матча минут на 20, на монтаж которого нужно время. Че тебе еще надо то?
@ТатьянаИвановна-р3п
А полностью матч показывать не будете? Только обзор?
@ВРИЛ
@ВРИЛ Год назад
Если не хочет федотов, может найдется, кто-то другой в руководстве, кто обратит внимание на игру дивеева??? В каждом матче из-за этого красавца пропускаем мячи, теряем очки!!! С этим мерзавцем никогда ничего не добьемся…
@MeLaLiN Год назад
Очередной матч творит фигню Дивеев. Локомотив- его ошибка, здесь 2 момента: 1) Ахмат не забил, 2) когда забили. Мордой лица торговал... С такой игрой выбивать дорогой контракт, как минимум, странно. Агент в уши нассал и Игорёк теперь играет по принципу " Да ладно. И так сойдёт".
@bydlohater
Желчи много, а мозгов походу не особо. Если уж и играть по принципу и так сойдет, то после того как подписал длинный и жирный контракт, а не находишься в процессе, когда все решается. Так что может человек просто после травмы не в форме находиться что логично??
@MeLaLiN
@@bydlohater Как травма и набор формы влияет на выбор позиции на поле? На это влияет опыт, который у него есть и раньше такого замечено не было. Желчи никакой нет- не просто так написал, что это странно. Может быть, человек принял для себя решение сделать так, чтобы контракт продлен не был. Ну и на личности с тобой я не переходил. С мозгами у меня в разы лучше, чем у тебя. Так что сдрисни со своей желчью ко мне!)