Тёмный

Бедный против богатого на каникулах! Миллионер против бедной семьи в отпуске 

Ла-Ла Лайф Эмодзи
Подписаться 510 тыс.
Просмотров 12 тыс.
50% 1

Окунитесь в конечное противостояние отпусков с "Богатый против бедного отпуска! Миллионер против бедной семьи в отпуске" ☀️💸🌴. Это прозрачное видео исследует, как две семьи, одна с неограниченными ресурсами и другая с ограниченным бюджетом, испытывают радости и трудности летних отпусков. От роскошных курортов и частных самолетов до бюджетных дорожных поездок и оставания дома, станьте свидетелями креативности, любви и смеха, которые делают праздники особенными, независимо от ценника. Будь то растрата на экстравагантные переживания или радость от простых удовольствий, это видео показывает, что суть отпуска заключается в созданных воспоминаниях, а не в потраченных деньгах. Подготовьтесь к трогательному путешествию, которое доказывает, что счастье не имеет цены.
Ставьте лайк и не забудьте нажать на колокольчик!
Подписывайтесь на Ла-Ла Лайф Эмодзи: / ЛаЛаЛайфЭмодзи
Музыка Epidemic Sound www.epidemicsound.com/
Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.
ЭТА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЯЕТСЯ АКТЕРАМИ В КОНТРОЛИРУЕМОЙ СРЕДЕ. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ ЕЕ ПОВТОРИТЬ.
ВСЕ НАЗВАНИЯ ПРОДУКТОВ И КОМПАНИЙ, ПОКАЗАННЫЕ В ЭТОМ ВИДЕО,
ЯВЛЯЮТСЯ ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИTM ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ® ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ КАКОЙ-ЛИБО АФФИЛИРОВАННОСТИ С НИМИ ИЛИ ПОДДЕРЖКИ С ИХ СТОРОНЫ.

Хобби

Опубликовано:

 

13 апр 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 2   
@user-wc1bv7sw9g
@user-wc1bv7sw9g 15 дней назад
и
@user-vj5ep5tq8w
@user-vj5ep5tq8w 14 дней назад
Ха
Далее
Бедная Девочка в Богатой Школе!
1:17:44
Это было страшно…😳
00:21
Просмотров 464 тыс.
Alfa Frontend Meetup #3
2:38:56
Просмотров 1,6 тыс.