Тёмный

БОЛЬШАЯ РАСПАКОВКА ПОСЫЛОК / ПОДАРКИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ 

MURK POWER
Подписаться 297 тыс.
Просмотров 144 тыс.
50% 1

ЗАЛЕТАЙ К НАМ В ТЕЛЕГУ - t.me/mutniytalks
---
Всем привет дорогие друзья! Сегодня у нас на канале новый выпуск с распаковкой посылок и подарков от подписчиков, в этом видео мы с вами распакуем посылку с ПК железом от моих дорогих зрителей. В этом выпуске - процессоры, видеокарты, материнские платы и много другого компьютерного железа, которое пойдет в сборки на основной канал. Так же, в посылочке будет и автомобильная тематика, подгоны для хозяйства и гаража.
Распаковка посылок и подарков будет максимально интересной!
Приятного просмотра. Подписывайтесь, ставьте лайки и пишите свои комментарии. #распаковка #пк #посылки

Опубликовано:

 

4 июн 2023

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 612   
@user-mc6ih1wb6t
Мутный Мрак радует глаз, и шоколадный тоже
@user-xc2vz7ue4h
Мурк: Я не пропагандирую курение.
@mariaphilippova6798
Привет, Мурк! Я девушка и я смотрю все твои видосы со своим молодым человеком уже на протяжении лет этак трех! Ты единственный блогер из тех, кого он смотрит, который меня не бесит! Всегда расстраиваюсь, когда ты сдаешь машины в металл((
@goidainminecraft
Мурк никогда не может без обсера, даже камера в обсер уйдёт, здоровья, счастья вам, Михаил
@redchess2247
Ну, я девушка, мне 23 года и смотрю Мутного Мрака где-то с 2018-2019 года.
@ShiroiMerankoria
Привет, Мурк. Смотрю твои видео вот уже несколько лет. Изначально пришла на канал с железом, потому что это основная интересная мне тема, но благодаря твоей харизме постепенно подсела и на тазовлоги, хотя автотемой изначально не сильно интересовалась. Ты очень ламповый, приятный, уже почти родной. Спасибо тебе за твое творчество! Успехов тебе, вдохновения и поменьше отвалов. Передавай привет Сереге))
@beefsteaks
Я тоже девушка, 26 лет. Смотрю твои видосы около двух-трех лет, а подписана на 3 канала. Всегда нравилась компьютерная тематика, тем не менее тазовлоги тоже очень хорошо заходят. Ещё иногда слушаю твои треки. Спасибо за творчество 😌
@sergeybondarenko6266
Здесь в комментариях всегда такая ламповая атмосфера, одно удовольствие кушать и какать под видосы 😊
@eternalsilence6874
Письмо: «За номера не переживай, машин давно нет.»
@Mothers-Friends-Son.
Приветствую, Мутный, тебя смотрят и говорят спасибо потому что ты честный и ненавязчивый, поэтому какой бы ты контент не снимал, тебя будет смотреть твоя аудитория! Всех благ, передавай привет Серёге Маслову)
@vladiusfirst8904
Миша, мы смотрим любое твое "снятое на коленке говно" из-за того, что ты прекрасный человек! Ты очень приятно общаешься, у тебя забавные шутки, а если у тебя получается какое-то говно, то ты за это извиняешься и стараешься такого не допускать. И ты притянул к себе соответствующую аудиторию. Спасибо большое за контент!
@user-yw5dz7fx3q
Давно не было распаковак, спасибо вам большое Михаил Игоревич, ждём 8ку машина хочит жить, останови её как можешь) подварить покрасить, на лето хватит)
@johnbychkov9557
Миша, не надо розыгрыш, отправляй в добросборки!
@kingsunmozila
Номера 13 рус это Мордовия! Я Алексей из Мордовии, у Миши был ролик про мой кружок Мир Технологий из рубрики Добро сборка, выпуск 15 посмотрите кому интересно! И последнее мне всё ещё необходимо старое железо уровня 775 совета, особенно не хватает видео карт, блоков питания и оперативки длр 2 на 2гб , меньше у меня есть
@daryasemenova2207
Привет тебе! Вместе с мужем тебя смотрим=)
@Orlyana
Я из 0,03%, вуху. Смотрю тебя где-то года 3 на основном канале. Цепануло как ты шаришь в комп.железках и без обиняков общаешься. Автомобильная тематика, правда, не моё, поэтому сюда заглядываю за другими видосиками. Привет Вике) Удачи в делах!
@Olga-qu9tt
Ну я девушка, 26 лет, пересмотрела все видео про компьютеры, теперь смотрю про тазы, мне как владельцу нормальной бмв и некро чепырки очень интересно 😅
@TheXainess
йоу, я девушка, еще и компы собираю. смотрю твой канал с 2018 года, потом перебежала на мурк помер, поскольку видосы с тазами все же интереснее и угарнее бесконечных сборок ни о чем. меня восхищает как ты прост с подписотой и как ведешь всякие проекты, пока еще никого так долго с ютубчика не смотрела, как тебя :)
Далее