ТЛюбонька, как же я люблю ваши влоги! Хотя нет, сказать люблю ни сказать ничего! Обожаю, наслаждаюсь и вдохновляюсь! А ещё из всех блогеров, да и вообще людей, что я знаю больше всего мне нравится смотреть на ваши походы по магазинам! Так у вас всё спокойно, без напрягов, без заморочек, очень уютно и душевно! Вы замечательная !!! И я очень счастлива, что однажды нашла Ваш канал! Вспомнила, Вы как-то снимали отдельное видео с примеркой неописуемой красоты платья, Вы в нём просто Королева! А ещё, тЛюбонька можно личный вопрос, как вы думаете из-за большого бюста может болеть спина! У меня просто ужасные боли в спине, но никакой причины, как большая грудь не вижу... Не знаю как быть. Такой дискомфорт, и спортом сложно заниматься. Я сама по себе худенькая довольно, а грудь такая по наследству от бабушки досталась. Хотя мне всего 17 лет.. Очень мучаюсь (((
т.Любочка, ваши кроссовки 16:27 есть в интернет-магазине Кари (по Москве) , есть все размеры от 36 до 41. Кроссовки также там стоят 1299 руб. , артикул 01204190 у них на сайте, раздел ЖЕНЩИНАМ - Спортивная обувь. Самая первая кофточка 24:07 на вас очень хорошо и женственно смотрится с джинсами.
Здорово!!Люблю гулять с вами по магазинам..так интересно!!!..Машуне любая кепочка хорошо!!А на вас понравилась все таки голубая футболочка.цвет вам идет!!!..
На днях тоже заходила в кари, увидела эти красовки серые с розовым, и вспомнила про Вас, подумала, что они бы Вам понравились😉а когда Вы их увидели, аж засмеялась, точно, угадала😅😅👍
Т.Любочка не могли бы Вы мне помочь? Я довно по вашему рецепту готовила перцы фаршированные, мне на то время было наверное лет 14-15 точно не помню и получилось довольно вкусно. Не могу теперь найти это видео хоть убейте. Может получится Вам мне помочь? За ранее спасибо
Владимир Артеменко спрашиваю не потому что не согласна, просто хочу узнать Ваше мнение и сравнить со своим. Просто мне попались все 3 футболки криво пошитые, швы косые, выкройка криво вырезана , просто отвратительно. Я в ужасе, сразу то не заметно. Был мой один из любимых магазинов. А так т. Люба, советую еще к h&m , бершку страдивариус зара котон колинс .
а говорить неего , уже поднимали вопрос до 70 повысить )))) Так то отдыхайте за нас , хоть 4кто то успеет насладитьсяя ранней пенсией и то хорошо , буду за вас радоваться ))