Тёмный

ГУЛЯЮ ПО ИКЕЕ/ БЕЗ ПОКУПОК НЕ УШЛА 

Oxanik
Подписаться 261
Просмотров 1,4 тыс.
50% 1

Всем большой привет!
#влог
#жизньвгермании
#покупки
#ikea

Опубликовано:

 

22 мар 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 9   
@user-bi3gd2ig8t
@user-bi3gd2ig8t Месяц назад
Какая страна?
@user-eg1tf1dg3y
@user-eg1tf1dg3y Месяц назад
В каком городе
@Oxaniklife
@Oxaniklife Месяц назад
Это город Kamen NRW
@user-eg1tf1dg3y
@user-eg1tf1dg3y Месяц назад
Где зто
@user-bi3gd2ig8t
@user-bi3gd2ig8t Месяц назад
Германия?
@Oxaniklife
@Oxaniklife Месяц назад
Да, Германия
@user-bi3gd2ig8t
@user-bi3gd2ig8t Месяц назад
180 евро,великие деньги! Я в Химках с чеком меньше 30000 руб никогда не уходила. Рассказать о магазине, покупках, товаре интересно не можете. Как домохозяйка или безработная.
@nib.2250
@nib.2250 Месяц назад
А чем вы не довольны? Если Вы имеете оооооооочень хорошую зарплату, то вы конечно можете потратить 30000(а многие в России имеют именно такую зарплату). Чем вы хвалитесь? Каждый живёт по своим средствам. Для Германии, в данное время, 180 € это уже деньги.При минимальных зарплатах, да повышенных ценах на коммунальные услуги и закупках продуктов , это очень чувствительно. Да и потом, человек покупает конкретно то, что запланировал, а не набирает всё подряд, что бы выходить из магазина с чеком в большую сумму. Что касается видео, всё понятно Оксана рассказывает.
@user-bi3gd2ig8t
@user-bi3gd2ig8t 29 дней назад
Отвечу. Дело даже не в деньгах. А в том ,что рассказ получился скучный, но с претензией на эксклюзив. А по итогу, покупка на 180 евро дешевых товаров для дома. Хочешь, чтобы смотрели и слушали ,готовь интересное видео и текст. Покажи новинки, а подушки и рамки за 2 евро возьми без лишнего пафоса. .Рассказываешь про любимое постельное белье, выучи название коллекций, составы тканей, чем они отличаются у разных коллекций . Комментарии к видео, вообще отдельная тема. Сомнения и размышления по поводу покупать или не покупать, нмкому не интересны. Они, наводят на мысь, что денег нет, а купить страсть, как хочется. Приехала в магазин- рассказывай, показывай,покупай, Видео ,оно как маленький фильм, который хотолось бы пересмотреть..Этот, не хочется. .Без обид!
Далее
McDonald’s MCNUGGET PURSE?! #shorts
00:11
Просмотров 3,9 млн
Мама и Чебурашка 🤪#shorts
00:33
Просмотров 1,3 млн