Shine on you crazy diamond (Pink Floyd) исп. Дмитрий Илларионов, автор аранжировки Д. Илларионов Фрагмент юбилейного концерта ансамбля гитарной музыки РЕЗОНАНС г.Тольятти. Тольяттинская филармония, 9 апреля 2021г.
Интересное решение, оригинально звучит.. Перкуссионная часть (там где пилкой для ногтей играли))) мне показалась спорной, дальше очень даже понравилось....Эту композицию многие безуспешно пытались играть в акустике (в том числе и Гилмор))))) , но мне не хватает органа Райта, он тут не менее значим, чем соло Гилмора... С вашей экспрессией и динамикой даже на академической гитаре звучит хорошо
Это другое произведение, а не Shine on you crazy diamond. Интересно с точки зрения эксперимента, но ни по темпу, ни по настроению пьесы ничего близкого с Pink Floyd. Это ближе к Хендриксу по подаче - в качестве комплимента это могло бы бонусом звучать, например, на альбоме Хендрикса "Electric ladyland". Перебор с агрессивностью подачи, струны того и гляди порвуться. Тут больше сустейна нужно в звуке, нежели рваных риффов
@@ВладимирТафинцев-щ6д У Пушного на том видео , кстати, очень серьёзное лицо)))) А улыбаться когда не смешно, только потому что другие улыбаются - это уж точно не признак ума)))
Да ....уж.. Лучше бы не брался за Pink Floyd. Звучит как в том анекдоте: "Мне не понравился Pink Floyd. А, вы его слушали? Нет, но мне Дмитрий Илларионов наиграл."
Молодец, конечно,но если я захочу послушать Пинк Флойд, я не стану слушать Илларионова.Это похоже на то , когда я развлекаю соседей и друзей.Гилмор в блюзе был тоже как-то замечен,но лучше бы не брался.Так и Дмитрий Илларионов."Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад" И .А.Крылов
Это все на грани добра и зла. Мне кажетсч,что гений злоупотребляет доверием,данным Создателем. В исполнении по -моему есть переаес в бесовщину. Это я так строго сужу вснгда особо одореннвх.
Судя по всему, звук брали с микрофона в зале, а не с пульта, еще и по этому самый вкусный звук обрезан и присутствует вот это эхо, когда микрофон далеко от источника. Вот живьем бы послушать, уверен, в зале звучало лучше, чем здесь в записи.
@@vasiliyg612 Василий , мы не шпана на улице ,чтобы "брать на слабо" . Всё-таки о музыке рассуждаем. Гораздо более именитые исполнитель брались играть музыку не своего стиля или направления . И как правило , это получалось бредово и смешно ( УЖАСНО ). Таких примеров море : как-то Эл ди Меола пытался играть Баха - тоже УЖАС .
@@TT-iq1mj спасибо, что пояснили Вашу оценку данного исполнения. Извините за "слабо", но когда высказываются так категорически и без обоснования, это похоже на троллинг. Для меня то лично, как для любителя Пинк Флойда, какого то "ужаса" не было видно )) Да, соглашусь, действительно возможности классической гитары для такого произведения ограничены. Но как эксперимент, как взгляд на эту вещь с другой стороны (классической гитары) мне показался весьма интересным. И конечно же это не должно всем нравится, но может не стоит судить так категорично - "ужас", "безвкусица" и т.д. ?