ДО СЛËЗ! РЕАЛ МАДРИД СОВЕРШИЛ БЕЗУМНЫЙ КАМБЭК ПРОТИВ БАВАРИИ В ЛЧ / Доза Футбола

Доза Футбола
Подписаться 622 тыс.
Просмотров 176 тыс.
50% 1

👉 У меня просто нет слов! Реал Мадрид снова это сделал! Невероятный камбэк в Лиге Чемпионов в матче Реал Мадрид - Бавария! Сумасшедший дубль Хоселу снова переписал историю футбола!
Об этом и многом другом говорим сегодня! Друзья, это Доза Футбола и главные новости из мира футбола! Устраивайтесь поудобнее и будем начинать! Я желаю вам приятного аппетита и приятного просмотра!

@Artyuha2020 Месяц назад
Ребятааа...ну какой же все таки папа Карло топ👏👍...Очередной раз демонстрирует это!Никакой паники при 0:1,спокойные замены и перестановки...это все закономерность для Анчелотти,а для нас очередное чудо!)))...Реал чемпион!
@davronlatipov6721
@davronlatipov6721 Месяц назад
Боря может и переехать реал 😊 как псж...
@commandercody204 Месяц назад
​@@user-pg4zf7yq2fА кто в середнячке не будет булкой?) С такими составами все будут страдать
@user-fz9os2tp3s Месяц назад
​@@OhhDohShorts Ну это перебор, будь адекватнее)
@user-gs9ry5be1l Месяц назад
Три победы ЛЧ заслуга Переса и всего состава который он купил ( они бы без тренера взяли бы ЛЧ)
@n1cola737 Месяц назад
Карло Анчелотти пришел в Реал, которую полностью укомплектовал Маур.
Только памагали судьии...гайал команда лгбт
@user-tk8uk8cx2t
@user-tk8uk8cx2t Месяц назад
Реал Мадрид поздравляю всех с победой. От фаната Барсы. Вы заслужили. Красавчики
Зачем такое писать вообще фанат барсы все такое..?😂
@user-ct2rp6bi3k
@user-ct2rp6bi3k Месяц назад
Спасибо!
@Raffer626
Спасибо большое!!! Тоже считаю что мы заслужили.
@Raffer626
​@@davronlatipov6721а что нужно всегда обсирать чужие клубы
@Ka-zl2tr
@Ka-zl2tr Месяц назад
Барсаман , болел за баварию . Но реал реально крут !
@nbtufsyjnjl2470
@nbtufsyjnjl2470 Месяц назад
За боруссию в финале❤❤❤❤
@user-ue8tj6em1g
@user-ue8tj6em1g Месяц назад
Боруссия вперёд порвите накажите этот вонючий реал может научатся без подккпа судей играть лохи не заслуженно победили
@user-co1bt5xe4t
@user-co1bt5xe4t Месяц назад
Гдавная ошибка баварии, то что тухель поверил в себя, и снял за 10 минут до конца Кейна, сане и мусиалу, подумав, что победа в кармане, но... Это все обернулось не немножко иначе😂
@user-ic1rq5ke3e Месяц назад
Даже так можно было не Шупомотинга выпускать а Теля и Сане оставить чтобы могли быстро контер атаковать
@@user-ic1rq5ke3e ну тухель сделал ставку на забегания дэвиса, почему не выпустил быстроногого и маленького сарагосу , который бы убежал от всех, остается загадкой
@@user-co1bt5xe4t Тухель вообще не общается с Сарагосой
@user-qq7ep5ze9i
@user-qq7ep5ze9i Месяц назад
Тухель разрушил структуру Баварии своими идиотскими заменами, что позволило Мадриду уделать Мюнхен. А умница Анчелотти снова переиграл оппонента тактически
@soltik6810
@soltik6810 Месяц назад
Доза футбола лучше всех! И каждый день нас ждёт успех! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
@dozafutbola
@dozafutbola Месяц назад
Спасибо большое❤
@sanfa890
@sanfa890 Месяц назад
1:46 ничего себе какой нибудь Флик. Он эту Барсу с Месси раскатывал как нечего делать.
@bocman3456 Месяц назад
Реал Мадрид абсолютно заслужил выход в финал Лиги чемпионов,у сливочных намного больше ударов, опасных моментов,xg
@zappi_bs8760
@zappi_bs8760 Месяц назад
1,74 на 1.90 это не на много, но с победой вас
@user-hd6gm7zy3e
@user-hd6gm7zy3e Месяц назад
​@@zappi_bs8760Так у Реала было по XG куда больше?
@user-ve7wp4ij4p
@user-ve7wp4ij4p Месяц назад
а когда то же самое было у Сити? они не заслужили🤣🤣🤣
@linad2463
@linad2463 Месяц назад
Реал должен был по хорошему еще в 1/8 от Лейпцига отлететь по такой логике, потому что Лейпциг был банально лучше, но они и там отскочили
@user-rg2ld7ht4k Месяц назад
Реалу опять повезло, что судьи болеют за реал. В который раз, что в ЛЧ, что в Ла Лиге судьи становяться на сторону Реала. И НЕ КОГО ЭТО НЕ СМУЩАЕТ!!! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.
@w3nly949
@w3nly949 Месяц назад
Вытри слезы свои😂
@@w3nly949 и это все что ты можешь сказать)))) посмотрим на реал со следующего сезона.
@user-kb2qn1xk9o
@user-kb2qn1xk9o Месяц назад
😂😂😂😂😂 поплачь Вась
@user-ro2eq4ft8f
@user-ro2eq4ft8f Месяц назад
Как это судья болел за Реал , что вместо 9 минут дал переиграть на целых 15 ? То есть дал шанс баварии сравнять
@user-od2wn8yg6i
@user-od2wn8yg6i Месяц назад
​@@user-ro2eq4ft8f или же дал шанс забить еще один гол реалцам
@user-yo5tn1uq4i
@user-yo5tn1uq4i Месяц назад
“Не всегда побеждает тот кто мастеровитей и талантливее, без удачи никуда”, это про ПСЖ и Баварию😅
@user-oz8tu7yw5u
@user-oz8tu7yw5u Месяц назад
Точнее без рефа гондона
@Raffer626
​@@user-oz8tu7yw5uЯ хоть и фан Реал , но судейство было хунйя. Но если вы считаете , что Реал подкупить то пожалуйста перестаньте смотреть футбол. Реал заслужил
@Gastemir07
@Gastemir07 Месяц назад
@@user-oz8tu7yw5uгде он хоть помог , там вар не допустит ошибок не нойте ❤просто ноер обосрался
@ILuhola
@ILuhola Месяц назад
Хз, люди жопой мб смотрели, у Баварии было буквально 2 момента для гола, 1 из которых они забили, больше опасных моментов, которые показывал Реал - не было. Когда я увидел гол Девиса, я был в шоке, ведь если бы Бавария прошла, то Реал был бы ПСЖ(в ответном вс Боруссии). Буквально х3 разница в атаках, в пасах, большая точность и опасных моментов. Там хг у Реала на 30ой минуте был 1.34, если че, когда у Баварии было 0.11). Хз, какой тут фарт может быть.
@user-dw6kw5ol4q
@user-dw6kw5ol4q Месяц назад
Да,судьи и там и там-мрази..к сожалению(
@bronislavgolovchenko5937
@bronislavgolovchenko5937 Месяц назад
Как всегда на последних минутах гол,такое ощущение что все куплено 😂
Ыыыыы, я так боюсь Реал, блин, аргументов у меня нету, скажу что все купили 😂😂😂😂😂
@@commandercody204 😂😂😂😂
@Bmwcscls
@Bmwcscls Месяц назад
​@@commandercody204 ну да когда вы тоже самое пишете про Месси и Аргентину нам тоже не приятно
@PashaSvietlov Месяц назад
Благодарю вам за ваш труд!✊️ Вам нельзя показывать фрагменты из-за авторских и тд, верно?
@user-mr3gz6gs1k
@user-mr3gz6gs1k Месяц назад
Доза+Чаёк=Отличный денёк❤
@Vitalik7298
@Vitalik7298 Месяц назад
В коментах адекватные болельщики разных клубов. Большое спасибо всем за поздравление выхода Реала в финал. Удачи вам и вашим командам! Доза футбол ,спасибо за контент🤝
@realmadrid1976 Месяц назад
Тухель допустил ту же ошибку что и Пеп когда сити выйгровая матч уступил Реалу, взял и снял всех нападающих и выпустил защитников, я то думал что дураки учатся на чужих ошибках оказывается не так))) В данный момент Винисиус номер один претендент на ЗМ, большие игроки должны показывать сильную игру с большими командами. Холланд ничего не показал против сильной оппозиции в плей офф ЛЧ, он король лутонов и им подобных. Мбаппе вообще потерялся в матче с Дортмундом ничего особенного вообще не показав и тем самым провалив матч. Несите ЗМ ВИНИСИУСУ
@user-ei6vj7fu1i Месяц назад
90 минут на Сантьяго Бернабеу длится вечность
@adylbayke808 Месяц назад
Ну да, называть мерзкими людей, которые работают в своем направлении, это поступок настоящего мужчины!
@Thekreker16 Месяц назад
Офсайда не было при втором годе баварии Я в шоке почему судья свистит сразу хотя обычно дают доиграть момент и где блин система вар когда они должны были сказать судье что в оффсайда нет. Короче засудили немцев.
@MrPahanoid
@MrPahanoid Месяц назад
Да что вы говорите? 1) нечего в финале делать команде, вратарь которой на 88ой минуте не может словить мяч. 2) игра вообще не должна была так долго продолжаться. 9 добавили, потом свисток показал ещё две минуты. Сыграли 15. О чём мы говорим вообще? 3) Оба выбегавших игрока Баварии участвовали в активной фазе того момента и не важно кто из них был в офсайде. Офсайд был - факт. 4) В дополнительное время, обновивший заменами центр поля Реал, насовал бы автобусной Баварии от души. Для справки: Не топлю ни за какую команду. Ну иногда за Мансити и конккретно КДБ. Болельщиков Реала с победой! Ваша команда умеет выезжать красиво в концовках матчей и это впечатляет.
Коста красавеллааа👏👏👏
@user-fz6vc1cy4j
@user-fz6vc1cy4j Месяц назад
Реал Мадрид Король Лиги Чемпионов. 🎉. Я думаю против никто не скажет 🎉
Конечно,тем более за них реф еще играет..
​@@user-oz8tu7yw5uплачь
​@@user-oz8tu7yw5uВ моменте? Ах да, когда Реал побеждает, всегда реф помог. Клоуны не меняются 😂
@madridista3064
@madridista3064 Месяц назад
Клоуны скажут!😂😂😂
@JonLaqvin
@JonLaqvin Месяц назад
А причем тут клоунада. Я нейтральный болельщик и игра Реала мне нравится, но момент в концовке когда судья свистнул по сути это ошибка. Эпизод доиграть не дали , а при просмотре на офсайт велика вероятность что его не было и гол забит по правилам .
@Yerke_qaz-xz6yl
@Yerke_qaz-xz6yl Месяц назад
Про волшебство и Поттеров раз*ёб))), залетело
@user-on3hq5xu2x
@user-on3hq5xu2x Месяц назад
Кто будет болеть за Боруссию? Команда действительно заслуженно вышла в финал , и причем мало кто ожидал от них
Боруссия не та команда которая сейчас может победить Реал. В Реале молодые таланты голодные до зубов по этому кубку. И мативация зашкаливает для победы. У Реала другая атмосфера в отличии от Боруссии Если Боруссия проиграет в финале , фанаты и клуб будут хвастаться что они дошли до финала и проиграли ни кому нибудь а Реалу , с Реалом этот же вопрос не много по-другому будет выглядеть. Поэтому явный фаворит Реал мадрид
@vigentovmasyan8151 Месяц назад
Тухель доказал, что он тухлый тренер! Решение отдать мяч Реалу и надеяться на контру , это глупо. А как Мюллер запарол 3 на 1- ого, это кошмар
@user-wq4gt4io3g
@user-wq4gt4io3g Месяц назад
"Каком-нибудь Флике..." Какое же неуважение к тренеру, взявшему в отличие от Хави, кубок Лиги Чемпионов...
@user-gn5mp7lx6z
@user-gn5mp7lx6z Месяц назад
Ошибка Ноера как вратаря топ уровня,хотя он и тащил отбивал делал сейвы в игре, а потом и дух команды и сяк, но жаль не пробилась в финал ЛЧ Бавария!
Рад за Реал, фаны Баварии не расстраивайтесьв следующем году повезет, в 2022 году в полуфинале с Сити в ответном матче вышел на последних минутах Родриго и забил 2 гола стал героем матча,2024 в полуфинале с Баварией вышел на последних минутах Хоселу и забивает 2 гола и становится героем матча , как говорится История Повторяется ❤, Хоселу хорош вышел забил прошел, честно говоря не знаю кто выиграет в финале ,а Винисиус сколько проходил оборону Баварии 3-4 раза прошел Киммиха и мог бы забить но Нойер машина, даже Куртуа вышел праздновать , вообщем рад за свою любимую команду, вообще я в конце на нервах был, Кирилл спасибо что каждый день стараешься для нас сделай себе выходной ❤.
@user-gv3ie3fp8n
@user-gv3ie3fp8n Месяц назад
Тухель слишком рано увидел себя в финале, поэтому такие замены. Слишком глупые для такого уровня. Это чистейший " Аут".
Сам ты аут
@Raffer626
Когда я увидел там промах Кейна. Он там попал в сетку ворот . Я понял , что он не пройдёт в финал. Почкой почуствовал
@user-vx5gi3it1p
@user-vx5gi3it1p Месяц назад
Ронн легенда ❤
@teamprolife6923
@teamprolife6923 Месяц назад
У брови Анчи больше характера чем у девочек з барсы
Бля вам мадридистам самим не противно?! Вечно вам подсуживают,жопу лижут...В пизду такие победы, это уже не по мужски
@vladimirkobzev7280 Месяц назад
Быть болельщиком реала - это удовольствие!!! Сколько матчей вынуто просто с дна..??!! Сколько выиграно тогда когда можно было сдаться.. Ну если объективно, КЛУБ С ЯЙЦАМИ!!
@Baaaalaat-1959
@Baaaalaat-1959 Месяц назад
Лубая ситуация гарантирует Реалу финал. Это чемпионы.
Кто помнит..у Деку только паспарт португальский😊
@linlad7143
@linlad7143 Месяц назад
На самом деле последний гол Баварии должен был быть засчитан, там не было оффсайда, но увы, придурковатый судья свистнул раньше времени Самое забавное, что после игры он извинился перед Баварией и сказал, что действительно поторопился и был не прав)) Эх, а так хотелось Баварию посмотреть в финале ЛЧ(
@morfinfort2745
@morfinfort2745 Месяц назад
Самый лучший матч который я смотрел
@user-DENIqqS
@user-DENIqqS Месяц назад
Название ролика поменяйте на: Судья снова пишет историю лиги чемпионов)
@VovaSamoylov.
@VovaSamoylov. Месяц назад
может дадим нашим информаторам отдохнуть всё же ?😃
@user-pi9pe2sx9o
@user-pi9pe2sx9o Месяц назад
Бля что за хG? Кто вообще это придумал?😂😂 Всю жизнь играли без хG а тут представь себе целых 4xG !!!
@Propan4260
@Propan4260 Месяц назад
😂😂😂
@user-fu7wt1ew8g
@user-fu7wt1ew8g Месяц назад
Всю жизнь на лошадях ездили. Зачем эти машины?
@Maki_Milovanovic
@Maki_Milovanovic Месяц назад
Реал Мадрид - король Европы! Было валидольно, но результат 🔥🔥🔥 ¡Hasta el final, vamos Real!❤️❤️❤️
@user-pm6ib9yr2m Месяц назад
Анчелотти выпустил Хоселу на 81 минуте.88 минута гол,90+1 минута гол итог Реал Мадрид в финале лч
@Sr.Bananicus Месяц назад
У меня ощущение что если убрать остальные клубы из лч кроме реал Мадрида ничего не изменится
@ic3berg777
@ic3berg777 Месяц назад
Чистейшая и заслуженная победа Реала!!! Кто бы, чтобы не говорили о том, что якобы Баварию засудили в конце игры, можно посмотреть и с другой стороны на этот эпизод, он был уже на 12+ минуте при 9 добавленных, если что🤷‍♂️
@user-ch9gc6yq8e
@user-ch9gc6yq8e Месяц назад
Реал будет чемпионом . БЕТОН ВИНИСИУС С РОДРИГО СДЕЛАЕТ ВСЕ. ВИНИСИУС КАК ВОЛЧОК ИГРАЛ. И ГРАМОТНО. БОРОЛСЯ ДО КОНЦА. Но одно но, надо сразу так играть ВиНи.😊😊😊 Желаю удачи всем.. и Боруссии и Реалу. Победит Реал 😊😊😊
@blackmatt537
@blackmatt537 Месяц назад
С Днем Победы!!!
@hushbahtoripov2229
@hushbahtoripov2229 Месяц назад
Как всегда Реал не может судья поможет вармадрид какой нафиг офсайд или там не видно рука этого негра) ограбление века))
Что за кринж чистый гол баварии отменили
Не было отмененного гола. Гол был забит после свистка Поэтому там нечего отменять. Ошибка в том , что судья не дал доиграть момент. Судейский костяк. И к тому же , на этот момент уже 14 минута шла , хотя должен был свистеть на 10 минуте
@shortsfootball24
@shortsfootball24 Месяц назад
Я не фанат не Реала не Баварии и как тут говорят и не Барсы но матч перес купил ,чистый гол забрали у Баварии чистейщий ....
Плохой ты эксперт. Гол был забит после свистка , когда уже Лунин сам выключился.
@@user-ro2eq4ft8f а ты прирожденный шутник Со вторым голом реала было подозрение на офсайд но дали доиграть и после проверяли эпизод вар А в моменте с незасчитанным голом баварии должны были дать доиграть эпизод
@sabrrrrrrrrrrr
@sabrrrrrrrrrrr Месяц назад
👍
Брату😊😊😊
@user-cz4sm4yf5l
@user-cz4sm4yf5l Месяц назад
Не полный обзор. Очень хотелось услышать мнение о том что произошло в добавленное время на последних секундах. Не всё так однозначно было в этом матче.