Тёмный

"Душим пневму!" глушитель для пневматического пистолета Anics A-3000 SKIF 

Alexander Bodrov
Подписаться 2,9 тыс.
Просмотров 28 тыс.
50% 1

Опубликовано:

 

28 окт 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 38   
@АлександрАЛЕКСЕЕВ-л3д
Давольно просто, интересно и эффективно.
@TheAlexanderbodrov
@TheAlexanderbodrov 9 лет назад
Спасибо за отзыв! Никак не доходят руки выложить тест душилки... Но работает очень даже: можно спокойно тренироваться в квартире. Звук совсем не похож на выстрел, как без глушителя.
@АлександрАЛЕКСЕЕВ-л3д
Привет, Александр.Буду следить за твоими новыми работами.
@TheAlexanderbodrov
@TheAlexanderbodrov 9 лет назад
Спасибо!
@ВладимирСмоленский-о5ы
Да примерно такой и у меня да эффективен в квартире и в лесу,Anics A-3000 SKIF-туфта был выкинул ,только МР 654 К с 2002 года надёжен МР 654к стрельба 20 шагов в пачку сигарет :)
@TheAlexanderbodrov
@TheAlexanderbodrov 10 лет назад
Скиф- хороший пистолет. Просто пользоваться только с умом надо.
@ИгорьСераш
@ИгорьСераш 8 лет назад
Улыбнуло от автора: " наши соседи это могут , в принципе и в России тоже "
@TheAlexanderbodrov
@TheAlexanderbodrov 8 лет назад
Да, но только наши при этом будут гордиться собой, думая что сделали доброе дело...
@vasilykunitsyn5340
@vasilykunitsyn5340 9 лет назад
Можно поинтересоваться, есть ли видео со сравнением громкости выстрела с и без глушителя?
@TheAlexanderbodrov
@TheAlexanderbodrov 9 лет назад
Vasily Kunitsyn Материал был отснят, но из за выхода из строя карты памяти бесповоротно утерян. Когда погода получше будет- пересниму.
@vasilykunitsyn5340
@vasilykunitsyn5340 9 лет назад
буду ждать) просто заметил тенденцию.. народ снимает видосы про глушители, но очень редко кто выкладывает самое интересное - наглядный результат.
@TheAlexanderbodrov
@TheAlexanderbodrov 9 лет назад
Сделаем :)
@TheTimeCatcher
@TheTimeCatcher 7 лет назад
2 года прошло, сделайте видео.
@vmracde
@vmracde 8 лет назад
катушки для швейных машинок... спс показал устройство, думаю осилю изготовление, а скорост глушитель придаёт как удленитель ствола?
@TheAlexanderbodrov
@TheAlexanderbodrov 8 лет назад
+Андрей Беккер конструкция простая, а скорости не добавляет, так как нет обтюрации. Просто глушит звук.
@badRuss1an
@badRuss1an 9 лет назад
Доброго дня! У меня в собственности имеется аникс 3003 блакберд. Недавно посетила идея по АПу агрегата в связи с чем хотел заменить на ствол от ЛБ версии, но нарезной ствол нигде не могу найти. В итоге стали посещать идеи об установки ствола от других аниксов например 101 и тд. Как думаете, ствол подойдет? Не придется его отдавать на обточку?
@TheAlexanderbodrov
@TheAlexanderbodrov 9 лет назад
Здравствуйте! По другим аниксам сказать ничего не могу, к сожалению, так как ими не владел. Если стрелять шарами, то нарезной ствол или нет совсем не принципиально. Советую узнать о заменяемости стволов на ганзе. Удачи!
@badRuss1an
@badRuss1an 9 лет назад
Alexander Bodrov Задавал я там вопрос, но меня проигнорили! Ладно куплю на авось, позже отпишусь! Спасибо!
@TheAlexanderbodrov
@TheAlexanderbodrov 9 лет назад
Отпишитесь, обязательно. Самому интересно.
@ямир-с8ц
@ямир-с8ц 4 года назад
Скажу как человек имеющий специально-техническое образование .Что , если Вы не способны просверлить правильно болт на токарном станке , то это говорит об отсутствии у Вас навыков работы на нём .
@TheAlexanderbodrov
@TheAlexanderbodrov 4 года назад
Проблема была не в этом. Умею я и в токарку и в фрезеровку. На тот момент времени просто не оказалось хорошего сверла под рукой. А сейчас и станки и оснастка уже есть:)
@ВладимирСмоленский-о5ы
МР 654К стрельба с 17 шагов в спичечный коробок
@user-Aleks-Gor
@user-Aleks-Gor 8 лет назад
Улыбнуло от автора: "при обращении с оружием"... вот после таких высказываний некоторые журналисты тоже приравнивают к оружию, пневматические игрушки внешне схожие с оружием. Да любой камень под ногами больше подходит к оружию чем эти пневматические изделия предназначенные для развлекательных и тренировочных целей!
@TheAlexanderbodrov
@TheAlexanderbodrov 8 лет назад
+Алекс Гор Имея "дурную" голову и такую игрушку в руках можно натворить таких дел, которых нормальный человек с огнестрелом не натворит. Так что лучше лишний раз предупредить.
@5250XxxXxx
@5250XxxXxx 8 лет назад
+Алекс Гор К оружию относят устройства и предметы, конструктивно предназначенные для поражения живой или иной цели, подачи сигналов, предмет для нападения или обороны. Также - совокупность средств для охоты и ведения войны. В переносном значении оружие - какое-либо средство для борьбы с кем-нибудь и с чем-нибудь, для достижения поставленных целей. огнестрельное оружие - оружие, предназначенное для механического поражения цели на расстоянии метаемым снаряжением, получающим направленное движение за счет энергии порохового или иного заряда; пневматическое оружие - оружие, предназначенное для поражения цели на расстоянии снарядом, получающим направленное движение за счет энергии сжатого, сжиженного или отвержденного газа; боеприпасы - предметы вооружения и метаемое снаряжение, предназначенные для поражения цели и содержащие разрывной, метательный, пиротехнический или вышибной заряды либо их сочетание; патрон - устройство, предназначенное для выстрела из оружия, объединяющее в одно целое при помощи гильзы средства инициирования, метательный заряд и метаемое снаряжение; К оружию не относятся изделия, сертифицированные в качестве изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения, спортивные снаряды, конструктивно сходные с оружием
@5250XxxXxx
@5250XxxXxx 8 лет назад
+Alexander Bodrov абсолютно верно, в правильных руках и чупа-чупс оружие, а в бестолковых и танк будет бесполезен.......
@TheAlexanderbodrov
@TheAlexanderbodrov 8 лет назад
именно так
@A1T0
@A1T0 3 года назад
Весь прикол в том что газ со2 не сужается а значит и звук не глушится
@sanekburt
@sanekburt 3 года назад
Ещё как глушится! На атамане м2 в 2,5 раза, это с выкрученным жиклером
@user-xz2hs4np7w
@user-xz2hs4np7w 4 года назад
ну и где видео обещаное???
@Aviaclub33
@Aviaclub33 4 года назад
бутылку примотать изолентой дел на 5 минут
@АлександрЕгорович-м8п
Ерунду чувак гонит . Твои соседи даже если приложат ухо к входной двери , нихера не услышат . У меня такой же. С внуком стреляем и никто не слышит даже в кухне .
@TheAlexanderbodrov
@TheAlexanderbodrov 4 года назад
В немецких пляттенбау слышно порой как соседи храпят. Про остальное молчу:)
@sanekburt
@sanekburt 3 года назад
усиленный?если нет,то тихий
@angspb78
@angspb78 9 лет назад
З А Ч Е М ???
@TheAlexanderbodrov
@TheAlexanderbodrov 9 лет назад
alexandr gryaznov Для стрельбы в квартире, чтоб не злить соседей.
@angspb78
@angspb78 9 лет назад
ясно))
@SssSss-qw8zn
@SssSss-qw8zn 7 лет назад
пистолет отстойный. был у меня такой. выкинул нах.
Далее
skibidi toilet 77 (part 4)
05:20
Просмотров 14 млн