ЕВРО-2024 | Коммент.Live | УНЫЛАЯ АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ - ИТАЛИЯ, БАЛКАНСКОЕ ДЕРБИ | После матчей

@ЕвгенийФокин-т8ы 3 месяца назад
Неценко, Кытманов, и Елагин Просто ТОП состав!!!
@iharivanchuk5402
@iharivanchuk5402 3 месяца назад
Супер...состав, спокойно,интересно, уважение,нет балагама,как часто )
@MarcelOverate
@MarcelOverate 3 месяца назад
Неценко это просто алмаз. Он и шоу ведет, и тон беседе задает, и лучше всех проанализировать футбол может. Прям уважение
@romanito1904
@romanito1904 3 месяца назад
Полностью согласен. Если матч тв и такого профи потеряют будут натуральными скуфами 😂
@pippen4632
@pippen4632 3 месяца назад
Вы походу только начали его смотреть, скоро он вам разонравиться
@PavPel
@PavPel 3 месяца назад
Интересный разбор матчей! Уже сделал ставку на выход в плей-офф на БалтБет, жду крутых игр!
@ГульнараАйманбетова
@ГульнараАйманбетова 3 месяца назад
Очень вдумчивый,интересный разговор-без балагана,ора,с уважением к друг другу!🎉
@tolik_play7318
@tolik_play7318 3 месяца назад
Какая Италия парни) Испания пока что показывает лучший атакующий футбол наравне с немцами) и не забывает об обороне.
@vladimirpres
@vladimirpres 3 месяца назад
с таким составом приятно слушать
@tyta4ku
@tyta4ku 3 месяца назад
Двух этих перебивал нету и аж глаз и ухо радуется)вчера коментировали они исп-ит,жесть устроили комент шоу,нехватало только рекламы БК!!!!!Неценко кае всегда #1
@АлександрМоскалёв-р2у
Мне пришлось отключить звук. Эти весёлые придурки испортили настроение. Ржали и наперебой щеголяли знанием истории футбола: кто где когда играл, в каком году. Сколько забил за сезон, кто был тренером, куда потом перешёл... Комментировать моменты на поле им было некогда. Ну,блин.. Ну почему такая игра досталась таким придуркам?!! С середины первого тайма досматривал в тишине.
@user-muzer1
@user-muzer1 3 месяца назад
Здорово! Неценко в роли ведущего хорош! Под чаек послушал - интересно и познавательно. Я бы ещё кого-нибудь яркого вам добавил - Леху например, ну чисто разбавлять аналитику иногда!
@JuliaWeek
@JuliaWeek 3 месяца назад
20:30 Александр Викторович, а вам идёт)
@ГуставТретий
@ГуставТретий 3 месяца назад
Сделайте нагоняй монтажеру, несколько раз пропадал звук.
@Антон-в8ш2п
@Антон-в8ш2п 3 месяца назад
У Кытманова классная кофта! Тоже такую хочу,подскажите где купить?
@володя-ю3о
@володя-ю3о 3 месяца назад
Англия традиционно имеет звездный и дорогой состав и традиционно не берет кубок
@ПавелДрагунов-ч8г
@ПавелДрагунов-ч8г 3 месяца назад
Слушайте политика политикой... Но давайте на Сербию по футбольным критериям смотреть.
Прикол, если в последнем туре Дания обыграет Сербию, а Словения Англию.
Германия в матче со Швейцарией пойдет на эксперимент Нагельсманн может заменить всех одиннадцать футболистов основы и выпустить резервистов или частично заменить.
Почему большинство так переживают за сербов? Пусть вылетают или хотя бы заслужат этот выход игрой.
@unbound72 3 месяца назад
Согласен с Неценко - такой Сербии нечего делать в плейофф.
@boxinggdaily
@boxinggdaily 3 месяца назад
елагин прав
@АлександрБелов-щ2ф
@АлександрБелов-щ2ф 3 месяца назад
Ну как понять Роналдо провел норм матч…если все играют на него через него…а он не забил…10 игроков играют на него и только…и это мля норм матч…да его попробуй не поставь мы все это понимаем или замени даже на 80 минуте я не говорю про 70…уж минуту сразу в тренера буца полетит😂 и тренер это знает и является заложником этой величины…а он тупо хочет вписать себя в историю ему ему не видно выйграет ли Португалия …важно забить и только голы …вот будет момент где можно будет отдать пас и будет гол и Португалия выйграет…или со сложной не выгодной ситуации пробить и забить…он пробует и заспорит момент…вот и вся игра…онох ая ситуация в саудовской Аравии играли с конкурентами где малком играет …проигрывают 2-0 он мертвый только порит моменты удаление (удаляют Роналдо )остаются в 10…игра переключается на суареса…играют не через Роналдо а суареса и они в меньшестве и суарес сразу почти забивает…вердикт…раньше играл когда Месси или Роналдо в лучшие годы играл всегда это было +1 гол минимум…(но Месси держит планку даже пока что)а сейчас это минус гол а не плюс …если бы он не играл…они в первом бы тайме наколотили штуки три…пропустили во втооом пару и еще два три забили и было бы 5-2…увлекаются пропускают есть такое…но игра интересная свежея результативная…Рамуш за сборную колотит только айда ушел…он без него сразу разносторонняя сборная каждый может забить…связки играют разные и надо наигрывать их…не дает пес старый…ну че сделать он будет еще лет 20 играть))))и обламывать сборную всю…хотябы заменялся чтоль на 70 минуте у парней бы было 20 минут и у станочников надежды тоже…что из низа будет верх😂😉🤙🏻ну не интересно играть на низах…и прекратите защищать Саутгейта его бы выгнали он родственник Царской семьи …а с таким составом даже я из группы выведу и да полуфинала дойду…там пикфорд не пробиваемый скала…я бы ему перчатку пожизненно дал бы заранее…золотую…но игра гнилая гниль гнильская и это реальность…а успокаивать себя можно вечно и нести бредятину…что это результат пох как он добыт…🥱
@Gar4ik90
@Gar4ik90 3 месяца назад
Даже читать не буду после первой строчки. Роналду лучший бомбардир в истории футбола , а ты клоун
@сергейюрьевич-м3ш
@сергейюрьевич-м3ш 3 месяца назад
Так он напающий, на кого Играть ещё?)
@ДмитрийТкаченко-б3с
@ДмитрийТкаченко-б3с 3 месяца назад
Хоть 1 нормальный навес ему на голову был или прострел? Вот и всë он запорол что то? Не помню, штрафной норм пробил, там больше цоп нужен для баланса а то Бруно низко а Бернардо ничего не может, один Ляо тащил, заменятся надо лучше ли рамуш думаю нет , только в прессинге , скорость у него не намного больше а на 2 этаже Рон лучше плюс в этом матче оттягивался назад хотя он этого не должен делать это полузащитники и латерали должны разыгрывать перед штрафной можно 4:4:2 но баланса не будет. А с Англией полностью согласен мудрит как Гвардиола хочет создать систему которая не проигрывает но такой нет а когда в команде всë нападение и полузащита привыкли играть высоко во владение а им ставят вату катать от обороны и с угловых забивать не кому особо.
@володя-ю3о
Дьявол кроется в деталях , всегда надо смотреть как☝🏻 побеждает команда
@Evokimych
@Evokimych 3 месяца назад
Он выполняет несколько функций. Это и мотивация, и заряд на поле и уникальный креатив в атаке, кроме того провёл хороший матч в подигрыше. от него ждут большего он ещё покажет lasd dance ,вот увидите. его хоронят уже 8 лет с ЕВРО 2016
@Бронетанк
@Бронетанк 3 месяца назад
Не там наших и нечего обсуждать
@АртёмНикольский-ч7м
@АртёмНикольский-ч7м 3 месяца назад
Угодали счет италии
Вопрос Викторовичу, Дания- Англия сыграли 1:1, ответ Викторовича так и надо (им англичанам). Я не понимаю, как с таким составом (сборная Англии) может играть так убого, если игра Англии, это установка Саутгейта то гнать такого тренера надо.
@Gar4ik90
Англия дно
@Evokimych
тут в точку
@Evokimych
Я Викторыча уважаю очень. Но с какого перепуга Сербы похожи на наших) это лбы просто столбы с дороги. У нас всегда были умные и тонкие футболисты, помимо деревяшек.
@Mikhail912
@Mikhail912 3 месяца назад
Гончаренко пришёл опять за Украину болеть?