Было дело увлекался я автозвуком ! во первых если саб ставить это шумка нужна иначе как в кансервной банке))а дальше просто затягивает вся эта музыкальная болезнь и пределу нет конца)) если болемение делать нормальный звук то шумить двери и потолок, назад колонки не нужны а впереди собрать сцену с двухкомпонентной акустикой твитеры мидбассы все на кросах итд...тогда будет кайф.
Особо заморачиватся неохото с переделками и тд, поставлю саб в принципе меня устраивал звук и баса хватало так для души послушать покайфовать😀, на природу приехал летом багажник открыл включил саб сидишь наслаждаешся музыкой природой, а прям чтоб мозги вытекали такого звука мне ненадо🤣
@@Рыболов70 Я поняла, я не меломан, так для души и саба хватало, а чтоб собрать качественный звук по деньгам выйдет дороговато, лучше эти деньги в машину вложить😀
Стоят штатные в торпеде и в дверях передних, штатная магнитола нравится из-за дисков. Шумка передних дверей, шумка панели + диск, звук огонь! А товарищ ещё сделал (себе, потом мне) на штатную магнитолу выход aux и вообще норм.
С почином,Свет!.Конечно,динамики,колонками трудно назвать..) Кроссоверы,так и не показала,пищалки работают? /За рёбра Петьку вниз потянуть,должен челюстю щёлкать)/ 😉
Светлана, раз уж вы решили Vitz оставить, то заморочтесь немного с передними динамиками и торпедо, как я показал в своем видео. Сабвуфер это конечно не заменит, но результат стоющий потраченного времени. Единственное, что я ставил 10см. динамики в видео. А насчет сабвуфера, то вы ведь можете и под сиденье купить плоский б/у, так и место под картошку останется и качество звука всеже заметно уличшится.
@@Svetik.70 без сабвуфера вообще тяжело обойтись, не потратив при этом кучу денег и времени на получение басового звука в автомобиле. А просто в штатную полку врезать динамики действительно малоэффективная затея. Если уж хочется в заднюю полку динамики, то такую полку придется сделать самостоятельно из фанеры, ДСП, алюминиевых профилей, полой, и не с 16см. динамиками, а с 20см. или овалами 6x9. Ну если вы еще и в автозвук полезете, то у вас видео конечно потекут рекой, как и деньги на это увлечение ✌👽
@@yxxx911 Да кстати, я убрала колонки с полки, потому что полка хоть и выдерживала их но все равно как то ни надежно все это было, а переделывать полку неохото было заморачиватся колхозить, поэтому решила, поставить саб, так как меня устраивал звук, но половину багажрика занимает, но плюс еще в том к примеру саб можно отцепить убрать)
Скорее всего компонентая акустика , там кросовер в комплекте) У меня тоже витц , стояли впереди и сзади авалы, а теперь в двери 3-20 А почему хрипит то?
@@Svetik.70 ваш уровень проф подготовка.свою машину как автомат калашникова на раз два собираете и разбираете. про себя мои знания копились долгие годы.и я просто авто любитель