Тёмный

Индия: самый унизительный опыт - 48 часов в индийском поезде 

ХОЧУ ДОМОЙ - Путешествия, в которые вы не поедете
Просмотров 3,9 млн
50% 1

Смотрите мой самый новый ролик - об ученом, который прожил жизнь среди морских котиков, чтобы спасти планету - • История ученого, котор...
- Оформить карту иностранного банка - 1card.space/?start=LeoP
- Научитесь анализировать данные, чтобы вырасти в карьере или сменить профессию: go.skillfactory.ru/lVYT-Q - Скидка 45% на обучение по промокоду ДОМОЙ
Провести 48 часов в индийском поезде - это одновременно незабываемое приключение, самый унизительный опыт в жизни и лучший способ исследовать разнообразие Индии. Я проехал через всю страну с севера на юг в общем вагоне, чтобы показать вам, насколько разной может быть Индия. Общий вагон индийского поезда - это место, где собираются очень разные люди: от бездомных до торговцев акциями. Здесь всего за 48 часов можно познакомиться со всем множеством народов, населяющих Индию, услышать разные языки, увидеть разные религии, узнать про кастовую систему и увидеть ее в действии, полюбоваться разнообразием пейзажей и попробовать, какой разной может быть индийская кухня.
Проехать 48 часов в индийском поезде - это очень простой способ быстро погрузиться в индийский колорит и сравнить, какой разной может быть эта страна в зависимости от штата.
Подпишись на мой телеграм-канал: t.me/hochu_domoj
И на ту самую соцсеть с фотографиями: / pashkowski
Поддержать канал:
PayPal: paypal.me/pashkowski (pashkowski@gmail.com)
Карта Тинькофф: 5536 9139 3020 8505
Patreon: / pashkowski
Boosty (для жителей России): boosty.to/pashkowski/
USDT (TRC20) - TQcdVbujRwNodTbmiPbMqCTR75QrWiLmD8
USDT (ERC20) - 0x85a0b98AcD74595EB35b497Cc715601aA5893Ba1
BTC - bc1qw267r2mrg4t3k8r47eqrvshsutlcjgx8v806dd
ETH - 0x85a0b98AcD74595EB35b497Cc715601aA5893Ba1

Опубликовано:

 

22 май 2022

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 7 тыс.   
@hochudomoj
Смотрите мой самый новый ролик - об ученом, который прожил жизнь среди морских котиков, чтобы спасти планету -
@user-ft2pn2vo4n
@user-ft2pn2vo4n Год назад
Поездка в Индию уже сама по себе трэш, но ты вообще экстремал 48 часов в замкнутом пространстве с индусами
@tristan3317
@tristan3317 Год назад
Леня, а разве это не документалистика?! Ты показал реальную жизнь. Да, не было одной большой темы, но я услышал много маленьких историй, а из них и состоит наша жизнь на планете Земля!
@peace_on_earth
@peace_on_earth Год назад
За много лет поездок в Индию с 1995 года, я ездила на поезде 2 раза))
@user-ko5hg9hs1h
🎉Не стоит грустить. Благодаря этим выпускам мы Вас узнали и полюбили. ❤️Мы узнали Вас как интересную личность и остроумного рассказчика. Поэтому, Вы теперь известны и популярны! Пора выкладывать то, что Вы любите снимать с огромным интересом. ❤️Очень ждём!!! 😊✌️✌️
@afon_s
@afon_s Год назад
Именно вот таких сюжетах передается истинный дух, атмосфера страны, а не в прилизанных, приторных туристических турах
@Mr24Adventures
@Mr24Adventures Год назад
Какой же он психологически здоровый человек. Ему все равно на окружающих,он делает свое дело,знакомится и снимает. Даже там где это могло бы быть очень неуместно и даже опасно.
@user-ph4rk8gi4j
Поездка удалась...вы встретили много хороших людей на своём пути! От них веет добротой и исходит свет душевной теплоты!!!❤😊
@bicentennial_man
Леонид, в конце прям расстрогал) Держись, ты интересный, ролики твои интересные и на высоком уровне. То, что ты делаешь, оно достойно.
@user-id3dz2tn1u
@user-id3dz2tn1u Год назад
Я много лет ездил по Индии, и мне приходилось ждать поезд на платформе.
@cyrely
@cyrely Год назад
Как подписчику, должен признать, что мне гораздо интереснее смотреть такие вот видео с простыми людьми прямо из среды, в которой они непосредственно живут - здесь тебе нет равных, а журналистские исследования довольно много кто делает крутые) Спасибо за крутой выпуск!
@fliatas
Лёня, спасибо вам за ваши интереснейшие видео! Словно сам там побывал, всё это прочувствовал. Особенно нравится ваша смелость, местами наглость чтобы что-то посмотреть, с кем-то пообщаться, потрогать людей, осмотреть - это все очень интересно🤗
@andersjrgensen6532
На протяжении всего ролика обращал внимание на то , какие у Индусов живые , часто большие выразительные глаза , при таком низком уровне жизни они выглядят счастливыми.
@user-ik9ke1bb8u
@user-ik9ke1bb8u Год назад
Мне очень понравился сюжет о простых людях. Не каждый сможет снять такую реальность жизни, показать все в естественном виде. Лёня, у тебя получилось круто, спасибо за твой труд.
@KasyakQD
@KasyakQD Год назад
Это тоже можно считать 100% документалкой. Всë супер! Продолжай.
@user-ko5hg9hs1h
Леонид, обязательно снимайте то, что Вас самого радует максимально. Эти интереснейшие видеорассказы сделали Вас популярным. Повторяюсь, надеюсь, Вы прочтёте этот коммент.
@ViktoriKarpen
Ты что, Лёня, ты снял замечательную работу. Это какое-то даже философское такое путешествие по поезду. Как у Венички Ерофеева. Спасибо тебе большое за то, что делаешь, никогда не грусти из-за этого, всё что ты делаешь даже менее документальное и более развлекательное, все равно это очень ценная работа, потому что сделано тобой и твоим взглядом!
@user-uq2rh4hv3i
@user-uq2rh4hv3i Год назад
Леонид, то что вы снимаете очень интересно, вот благодаря вам можем посмотреть как там у них, это интересно хоть так побывать там, спасибо вам, всегда смотрю ваши видео с удовольствием!
@elenatam5860
@elenatam5860 Год назад
Ваши работы уникальны. Вы чуствуете и уважаете людей, как таковых, и они чуствуют это в вас. Ценны и материал и подход. Спасибо за работу!
@loykotrio
@loykotrio Год назад
Благодарю за интереснейшую работу! Невозможно было оторваться от просмотра до самого конца! Правда жизни, которую мы смогли увидеть, благодаря Вашему мужеству, Леонид, дорогого стоит...
Далее
Вопрос ребром - Лерчек
1:10:51
Просмотров 1,6 млн
когда одна дома // EVA mash
00:51
Просмотров 1,1 млн
BOTIR QODIROV XAQIQATLARI KONSERTIGA QANDAY TASIR QILDI
45:33
🐩🐕
00:25
Просмотров 1,1 млн
Indian night train: oh my gosh!
29:11
Просмотров 1,4 млн
Вопрос ребром - Лерчек
1:10:51
Просмотров 1,6 млн