За победу в конкурсе вы получите перчатки для тхэквондо с автографом Денисенко, нужно написать в комментариях имя спортсмена/спортсменки, которое Алексей указал в той анкете. Всем удачи, победит первый ответивший верно участник.
Очень понравилось интервью, одно из лучших, Алексей невероятно умный спортсмен, который прекрасно рассказывает, причем, очень важную и интересную информацию. Еще малышкой наблюдала за Лешей, да и сейчас продолжаю. Спасибо, Инсайд, как всегда лучшие☺
Все спортсмены, я считаю, располагаются на лидирующей позиции)) Нельзя выделить одного спортсмена, каждый по своему уникален и внес огромный вклад в развитие Олимпийского и любимого тхэквондо♥ Гордимся, спасибо!
Топ выпуск! Очень интересно и познавательно! Говорят, что все люди в мире знакомы через шесть рукопожатий! А у тхэквондистов - через 3 долио-чаги в голову!😂
Если исходить из интервью то этот ужин всё-таки состоялся и это была Елена Исинбаева, потом прогулка по Лондону, но на привычный ужин не похоже так как гуляли компанией. Могу предположить может Алексей написал нашего знаменосца на Олимпиаде Марию Шарапова девушка то видная
Мне кажется Алексей хотел бы поужинать с единственной 5-ти кратной олимпийской чемпионкой - Давыдовой Анастасией(синхронное плавание) Как раз сейчас нахожусь на учебных сборах в Челябинске. Готовлюсь к чемпионату России по тхэквондо)
На счет лучшего тхэквондиста, я считаю что Храмцов, НО!!(не в тему)!! С чем я абсолютно не согласен, так это с тем, что Храмцов является первым олимпийским чемпионом. Нельзя говорить о Храмцове, как о первом олимпийском чемпионе только потому-что в графике олимпиады его весовая категория стояла на день раньше чем у Ларина. Храмцов и Ларин являются первыми олимпийским чемпионами!!! И, кстати, обещали провести розыгрыш в предыдущем видео, ждем список победителей))