Обожаю брата... сердечно благодарю за проповеди... они как глоток свежего воздуха лично для меня. Благослови Господь брата Иосифа и даруй ему многие лета. Росиия, Сибирь.
Очень мудро сказано! Спасибо большое брату за проповедь! Вся семья Бейня всегда были мне авторитетом, как Иосиф Степанович, так и Виктор и Евгений... Благословений вам!
Вы мудро говорите,Слава Богу,но и жена и муж работают и я думаю что и мужу помыть ту же посуду непостыдно, может быть я не права ,но работать на работе 8 часов и дом на себе тащить это сложно,нет можно но сложно,другое дело если жена не работает,а муж сидит и смотрит телевизор!? Какой пример, наверно вам покажется что я бунтарка ,но долго такие женщины не выдерживают. Да благословит вас Господь. Благодать Господа нашего Иисуса Христа и любовь Бога Отца пребудет со всеми нами Аминь
Согласна на все 100%знаю таких сестер ..уходят к мирским мужчинам,во всяком случае они к ним по другому относятся..это камень в огород братьям!!!Лучше бы учили БРАТЬЕВ любить жен,как Христос Церковь!!!!тогда бы все стало на свои места!!!
А мой любимый проповедник Панас Суслик. Проповеди его в силе Духа Святого. Первое послание к Коринфянам 2:4 И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы, 2:5 чтобы вера ваша утверждалась не на мудрости человеческой, но на силе Божией.
Притчи Соломона 15:33 Страх Господень научает мудрости, и славе предшествует смирение. Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 1:18 Венец премудрости - страх Господень, произращающий мир и невредимое здравие; но то и другое - дары Бога, Который распространяет славу любящих Его. Притчи Соломона 22:4 За смирением следует страх Господень, богатство и слава и жизнь.
Что хорошего, пришли с собрания и сели в телевизор 😱. Как это понимать. Бог , а потом сатана все перечеркнул.🙏 каяться нужно и исповедоваться, отрекаться.
....у вас пол церкви обремененных людей от веры в учение о бесах этого брата.."бес болезней, бес страха, бес беспокойства и т.д "......этому брату еще предстоит покаяние за несправедливое обременение людей!!!.....как легко брат учил о "бесе рака" до тех пор, пока сам сын не заболел,....почему в сыне своем не искал "беса рака"?¿"....чужим людям легко было говорить, что они одержимы бесами страха и т.д......а это было всего лишь ментальные и душевные давления от жизненных растройств и т .д.....будьте аккуратны об этом учении....а брат сам хороший прлповедник!
@@user-ss1zs6en9cон и не судит. Действительно, почему обязательно бесы? А почему тогда лекарства от этих "бесов" иногда помогают? А сколько людей, пройдя долиной смертной тени, благодарят Бога за то, что приняли страдание и приблизились к Отцу, очистились. Получается, за беса Богу спасибо😂 говорили).
К нам в церковь пришёл человек,думали нужно молиться об освобождении,но он покаялся,исповедался и всё это состояние отошло.Не спешите вешать ярлыки сами на себя,постом и молитвой