Тёмный

Как разводят студентов | На*бизнес 

Katya Konasova
Подписаться 1,7 млн
Просмотров 664 тыс.
50% 1

Подписывайтесь на мой личный ТГ канал #ПроектШмеля: t.me/ProektShmel
Студентов по всей стране обманывают с Пушкинскими картами. В телеграм разводят путешественников, а в ВК кидают с подработкой в массовке фильмов. Ну и конечно же классика жанра -- ремонт бытовой техники с печальным концом. Новый выпуск о мошенниках в сети и жизни.
ИЩИ МЕНЯ ЗДЕСЬ:
Сообщество в VK: KatyaKonasova
Мой телеграм канал с подборками вещей с Алиэкспресс: t.me/zalezv
Мой ТикТок: vm.tiktok.com/J1vbbnE

Опубликовано:

 

21 сен 2022

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 1,2 тыс.   
@user-vw5or3di1k
@user-vw5or3di1k Год назад
Меня поражают студенты, которые ведутся на подобные разводы. Поступить в университет ума хватило, а подумать о том, что данные карты никому сообщать нельзя... Бабушек и дедушек ругают за то, что те на обманы в интернете попадаются, а сами не намного умнее, как видно
@olgamtutor
@olgamtutor Год назад
Про обман с Пушкинской картой скажу - вор у вора дубинку украл. Студенты хотели смошенничать и сами попались на уловку мошенников. Вот это сюрприз!!
@lenaishelina3054
@lenaishelina3054 Год назад
За Пушкинскую карту обидно.
@LadyOctopusable
@LadyOctopusable Год назад
Мошенник: Деталь для посудомойки стоит 12к,
@nakihiito
@nakihiito Год назад
Сначала ввязываются в мошенническую схему с обналичкой пушкинских карт, а потом удивляются, что мошенники мошенниками оказались
@TheMelnikMelnik
@TheMelnikMelnik Год назад
дети, пользуйтесь Пушкинской картой по назначению, это классная опция. я очень сожалею, что по возрасту не подхожу, с удовольствием бы ходила за счет государства на всякие культур-мультур мероприятия!
@user-jh3rg7sp2x
@user-jh3rg7sp2x Год назад
Честно, не понимаю, зачем обналичивать Пушкинскую карту. Да, возможно, подросткам просто нужны деньги, а не культурная программа, но я сама, как владелец Пушкинской могу сказать, что это реально крутая вещь, сейчас повсюду куча интересных мероприятий, концерты неоклассики, где исполняют музыку из аниме и сериалов, различные перформансы, постановки
@katherinenov1286
@katherinenov1286 Год назад
смеюсь с пушкинской карты. мошенник рассказывает про то, что его обманули :))))
@edituspersona5997
@edituspersona5997 Год назад
Почему не было таких карт во времена моего студенчества? Я копила деньги, чтобы посетить все музеи и театры, выискивала бесплатные выставки по всей Москве. Как можно продавать такую возможность приобщиться к культуре, да ещё и за такие копейки. Ребята, цените такую заботу, используйте карту по назначению.
@user-ud6vi2qp8h
@user-ud6vi2qp8h Год назад
А продавать Пушкинскую карту - это не мошенничество разве?🙈
@user-jp8uy5yf7d
@user-jp8uy5yf7d Год назад
Мне кажется это довольно опасным - называть место своего жительства незнакомым людям, особенно если девушка живёт одна. Как-то читала историю, о том что девушка познакомилась с парнем по интернету. Он попросил её назвать адрес для отправки ей "сюрприза". Девушка вроде как размечталась о подарке, о цветах. Но ушла в этот вечер к подруге по соседству.
@CatherineLumiere
@CatherineLumiere Год назад
Обналичивать ПК какой-то сущий бред. Ее ввели уже после того, как я закончила университет, и пять тысяч каждый год было бы очень приятно получить бонусом на музеи и театры, на которые тратились свои заработанные деньги. Это отличная инициатива. Жаль, что не все понимают ценность знаний и возможность их получить за государственный счет.
@angelincha
@angelincha Год назад
Т.е. девушек, которые сами хотели по сути смошенничать обдурили другие мошенники. Нам их пожалеть? Это я про пушкинские карты.
@noname-pd2ij
@noname-pd2ij Год назад
Кто вообще додумался продавать Пушкинскую карту? Вы хоть ознакамливались с условиями её пользования? "Выгодно для обоих сторон". Потрясающе, слов просто нет. Если она вам не нужна, так не выпускайте её просто. Нет же, со всего нужно наживу получить
@slavasmir
@slavasmir Год назад
Да уж. Во времена своей молодости я и мечтать не мог о чем-то подобному Пушкинской карте. И так завидую нынешним студентам, у кого такая возможность появилась. А они вон как поступают. Тьфу на таких, вот нисколечко их не жалко. И я считаю, что должны появится ее аналоги не только для студентов, но и работников образования тоже. Уверен, они такой возможностью с куда большим интересом и желанием воспользуются!
@user-xn7pv8bz6d
@user-xn7pv8bz6d Год назад
я восхищаюсь катей, и кафе открыла и мама, канал ведёт, за всем следит, я смотрю тебя с распаковок, очень нравятся все видео, ты правда похожа на шмеля или пчёлку
@bre8631
@bre8631 Год назад
На пушкинской карте деньги не копятся каждый год, а обнуляются в начале года
@basilonium
@basilonium Год назад
как киношник хочу внести небольшую поправочку к словам кати: мы массовку всё-таки ищем и среди вк пабликов. конечно, редко для полнометражек/масштабных проектов, но для сериалов, студпроектов - вполне себе! - по фотографии и ± в образе, в одежде, в которой планируете сниматься!
@user-wc4eg4lg5g
@user-wc4eg4lg5g Год назад
За пушкинскую карту обидно! А за тех, кто решил получить на ней халявные деньги, - нет. Лучше бы окультурились
@user-fo9fw6hs1n
@user-fo9fw6hs1n Год назад
Какие-то странные у вас подписчики, Катя. Вы несколько лет повторяет одно и тоже, что нельзя перечислять свои деньги, для того, чтобы заработать деньги, но ваши подписчики абсолютно этого не понимают 😳.
Далее
Ages 1 - 100 Decide Who Wins $250,000
40:02
Просмотров 70 млн
КАВАЙНЫЙ КОВРИК ДЛЯ МЫШКИ 😱
00:46
Эффект Карбонаро и дежавю
00:58
Просмотров 877 тыс.
Новый развод на OZON | На*бизнес
15:39
Инстамракобесы и пиявки в 🍑
32:40