КАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ! ПАРТИЯ №1 - 26 ноября!

Школа Шахмат Максоуна
Подписаться 86 тыс.
Просмотров 28 тыс.
50% 1

Самое долгожданное событие последних лет, а именно матч на первенство мира по шахматам между действующим обладателем титула - Магнусом Карлсеном 🇳🇴 и претендентом на шахматный трон - Яном Непомнящим 🇷🇺 стартует! Начало - 26 ноября, конец - 14 декабря!
Формат матча: 14 туров, победитель определяется по количеству набранных очков, кто первый набирёт 7.5 очков, тот является победителем. Если матч завершается вничью: 7-7, то играется тай-брейк.
Контроль времени: 120 минут на 40 ходов, 60 минут добавления на 41-м ходу и 15 минут добавляется на 61-м ходу.
Место проведения: Дубай, ОАЭ 🇦🇪.