Уже давно прикатились, ещё не поняли?!)) квартплата за 15 лет в 4-4,5 раза выросла, была 3К, теперь 12,3К☝️ Зп у меня тогда была 40К, а сейчас 100К. Результат на лицо
@ЯрославРусский живу в москвабаде. ЗП 60к/мес, за последние полтора года не менялась. Хорошо хоть хата своя. Ну пока хватает, но в отпуск никуда не ездил уже 2 года
Пока патриоты угорали над ними из-за передач по тв про виэ и прочее, они создавали систему и вот уже видны первые твердые результаты и это только начало
Не надо врать, что Европе якобы хорошо живется без российского газа. ПХГ заполняются, но цена газа и ее волатильность выросла в разы, что ушло в повышенную инфляцию в ЕС. Да, газ заместили, но зато европейцам пришлось доплатить. На самом деле старая схема дружбы с Россией была выгодней всем и Европа много потеряла с точки зрения своих конкурентных преимуществ. В следующий раз при подготовке репортажа приводите ссылки на источники, а то факт чекинг всухую не проходите.
Ну, ежу понятно, что зимы бывают разные. Может и придётся подкупить, если морозы будут аномально сильные и долгие. А может и не придётся, да ещё и в запасах останется, если зима будет мягкой и не долгой. Но если и придётся докупать, то всё уже налажено, известно где и как, проблем не будет.
В освещении каждой новости здесь скрыт обман! К примеру налоги отменят для малого и среднего бизнеса в зоне Курска, а тут намекают что крупные игроки тоже не будут платить налоги, на секунду они относятся к крупному бизнесу. И не подпадают под это обращение. Дальше про средний класс и слова, хорошо что ввели прогрессивную шкалу, с ЗП в 250тр вы до сих пор под повышенную ставку не попадете и так видимо если разобраться в каждой новости
Не знаю как там обстоят дела у автора видеоролика, но у меня и моих российских друзей в России всё хорошо. Конечно, если бы мы, как и автор, получали зп в ⍷ прямо из МВФ, было бы ещё лучше. Но тогда бы нам пришлось стать крысами, а этого совсем не хочется.
А почему вы связываете замедление экономики с высокой ставкой? Опять же , турция- высокая ставка и ничего. Наверное замедление связано с проблемой с импортом из китая .
Нет, это не так. Это означает затоваривание и стремление освободить склады, чтобы избежать неизбежных издержек хранения и обслуживания. Избыток лучше раздать даром, уничтожить или даже приплатить покупателю, чтобы он забрал, чем платить за хранение и пр.
Вы твм за поребриком так и не поняли как работает рыночная экономика. У меня только год после начала войны электричество было дороже чем обычно. Сейчас цена снова упала на примерно 20% и равна примерно цене 2021 года. Не говоря о горючке, которая стоит дешевле чем до войны и коронавируса.
*Ну видите = процесс ведь идёт !!! Уже 50% это ЗЕЛЁННАЯ ЭНЕРГЕТИКА !!!* *ОСОБЕННО ПОСЛЕ ВОЙНЫ ПУТИНА = Европейцы ИСПУГАЛИСЬ и УСКОРИЛИ ПРОЦЕСС ПЕРЕХОДА на ЗЕЛЁННУЮ ЭНЕРГЕТИКУ !!!* *ЕЩЁ ПАРУ ЛЕТ и ЕВРОПЕЙЦЫ = ДОВЕДУТ ДО 90% ЗЕЛЁННУЮ ЭНЕРГЕТИКУ !!! Вот тогда и будет стоить Электричество 🔋= 0.05 $.* *А ГЛАВНОЕ ... СПРОС НА ГАЗ и НЕФТЬ = БУДЕТ 0.00%*
*Ну видишь = процесс ведь идёт !!! Уже 50% это ЗЕЛЁННАЯ ЭНЕРГЕТИКА !!!* *ОСОБЕННО ПОСЛЕ ВОЙНЫ ПУТИНА = Европейцы ИСПУГАЛИСЬ и УСКОРИЛИ ПРОЦЕСС ПЕРЕХОДА на ЗЕЛЁННУЮ ЭНЕРГЕТИКУ !!!* *ЕЩЁ ПАРУ ЛЕТ и ЕВРОПЕЙЦЫ = ДОВЕДУТ ДО 90% ЗЕЛЁННУЮ ЭНЕРГЕТИКУ !!! Вот тогда и будет стоить Электричество 🔋= 0.05 $.* *А ГЛАВНОЕ ... СПРОС НА ГАЗ и НЕФТЬ = БУДЕТ 0.00%*
Да, да... КАНЕЕЕШНА... переживут... ВЯликий и мАгучий совок уже "пережил"... А уж "ВВП система" со всей свей нефтянкой и газом с ним даже рядом не стояла.
@@Jokerman0304 Турция на ладан дышит , инфляция 70 % в год , сама по всему миру бегает с протянутой рукой , а про гранаты рассмешил , если весь Азербайджан усеять гранатами , то и 5 % дохода равного нефтедолларам не получат
@@Jokerman0304 Министерство туризма и культуры Турции решило значительно скорректировать свои прогнозы по доходности в сфере туриндустрии. Власти страны признали, что их ожидания на ближайшие годы по поводу пополнения бюджета за счет иностранных гостей вряд ли оправдаются.
Китайцев больше,чем Россиян в 10 раз,а энергетика мощнее всего лишь в 4 раза ,в школе походу' часто отлынивал от учёбы ....аналитик ! То у РФ ракеты и патроны кончились ещё в марте 22го года и ещё много раз кончались ,а она... бьёт и бьёт по незалежавшейся . Всё прям,приехал в РФ и просчитал у кого сколько и кому почём! Пустомелей хоть отбавляй , пропаганд...нов ещё больше по всей планете , по десять штук на квадратный метр,что за ВРЕМЯ настало? Если ,,этих" всех ,,усыпить " как бешеных собак ,а ещё добавить всех политиков ,то на планете не останется и 50 % населения, не надо будет выполнять программу по сокращению населения , да войны все закончатся !
А что говорит твой лечащий врач-психиатр? Каков прогноз? Надежда есть? На амбулаторное домой отпустят? Или так и будешь остаток дней своих коротать в стационаре?