КММ-2019, Миронова - Нагула, Финал. Бильярд, свободная пирамида (американка). Billiards.

Vyacheslav Plotnikov
Подписаться 87 тыс.
Просмотров 18 тыс.
0% 0

Кубок Мэра Москвы - 2019. Финал. Миронова Диана (RUS) - Нагула Элина (RUS). Контровая партия. Бильярд, свободная пирамида (американка). Billiards.

@user-xu9kl1yd5t 8 дней назад
Я давно говорю, что Вячеслав Плотников лучший комментатор. Вы только послушайте как он комментирует русский бильярд, не напрягает слушателей, говорит что надо и ведь это правда! 😊.
@TheSeph1
@TheSeph1 8 дней назад
Эль классико в бильярде! Ждём новые титулы у Элины.
@nuriddinruzakulov2067
@nuriddinruzakulov2067 8 дней назад
ЗНАЙ ОДНО ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЛОГЕР, ОДИН РАЗ ПОПРОСИЛ ПАСТОЯННО СКАЗАТЬ ПРИЗОВОЙ ФОНД, ТЫ НЕ ИГНОРИЛ ПАСТОЯННО СКАЖЕШЬ САЛАМ ИЗ КАЗАХСТАНА ❤❤❤❤
@user-oz3ei1kc4c
@user-oz3ei1kc4c 5 дней назад
Диана лучшая🙂👏
@user-bp1wk4wq2s
@user-bp1wk4wq2s 8 дней назад
я когда увидел, что счет 4-4, до 5 побед (то есть нам предлагается посмотреть одну партию), я даже не поверил, что это свободная пирамида. 20 минут! очевидно было почти сразу, что будет куча ошибок, куча нереализованных моментов и, наверняка, довольно продолжительный отыгрыш на последнем шаре. по самой игре могу сказать, что либо девушки очень нервничали, либо уже очень устали к 9й партии, но такое количество ошибок практически подряд на простых шарах я не видел очень давно. эти столь символичные призовые за 1е место при такой игре кажутся даже слегка завышенными. радость Дианы (при всем моем уважении к ней) после последнего забитого свояка и победы - понятна, но уж больно преувеличена. это была не победа, а наконец-то забитый 8й шар в замучавшей всех зрителей партии... по-моему, мой первый дизлайк на канале Вячеслава. но честно, смотреть эту партию было очень сложно.