Тёмный

Кремль ОТКАЗАЛСЯ от помощи ИНТЕРПОЛА в расследовании НАПАДЕНИЯ в КРОКУС ХОЛЛЕ? Что СКРЫВАЮТ 

Телеканал ICTV
Подписаться 4,7 млн
Просмотров 8 тыс.
50% 1

Российские власти не нуждаются в помощи в расследовании теракта в "Крокусе", ведь они сами уже якобы все выяснили. Хотя установленные ими факты разнятся, подчеркнул в прямом эфире телеканала FREEДОМ журналист Telegram-канала "Можем объяснить" Илья Давлятчин. Он высказал уверенность в том, что нужно ожидать релиза с показаниями задержанных в деле о теракте, где они подтвердят якобы причастность Украины. В РФ пытаются посеять рознь в отношении украинцев, но это им не удается. Давлятчин отметил, что тенденция с пропагандой в России поломалась. Он предположил, что российская власть специально могла не реагировать на звоночки о теракте.
00:00:00 Смотрите в интервью:
00:00:32 Режим в РФ отказывается от помощи в расследовании теракта
00:04:04 Почему террористы ничего не сказали об Украине?
00:08:25 Власти РФ пытаются посеять рознь
00:12:27 РФ сотрудничает с Западом по линии разведок
ПОДПИШИСЬ!
- Telegram FREEДОМ: t.me/tv_freedom
Видео опубликовано исключительно с документальной целью, чтобы доносить правду о событиях, которые сейчас происходят в России. Ролик не призван шокировать зрителей
♥Друзья, подписывайтесь на наш канал - bit.ly/ICTV_SUBSCRIBE ♥
🔔 жмите на «колокольчик», чтобы получать сообщения о новых видео на канале
📢 смотрите онлайн наш прямой эфир - • 🛑FREEДОМ. Война в Укра...
Крутые сериалы ICTV - / serialyictv
ICTV в Facebook - https: / ictvchannel
ICTV ONLINE - ictv.ua/ua/index/online
Новости от ICTV - ictv.ua/ru/novyny-kanalu/
Instagram ICTV - / ictvua
📌 Еще больше проверенных новостей на сайте - fakty.com.ua/ru/
#ICTV #FREEДОМ #крокусситихолл

Опубликовано:

 

27 апр 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 31   
@user-wq3xv9so9e
@user-wq3xv9so9e Месяц назад
Конечно, отказались.Выйдут на ФСБ, оно им нужно?
@user-er5nv6xv9r
@user-er5nv6xv9r Месяц назад
Ты нормальный? Что у тебя с головой, чтобы говорить, что это сделало ФСБ? Зачем ФСБ нужно 140 погибших? И зачем тогда таджики хотели сбежать на усраину? У тебя явно проблемы с логикой.
@user-df8gx8bf5q
@user-df8gx8bf5q Месяц назад
​@@user-er5nv6xv9rни ума ни фантазии, ни логики мышления.
@russianukrainian1628
@russianukrainian1628 Месяц назад
❤ Расследуйте и озвучьте имена кто сжёг людей в Одессе в доме профсоюзов. Требую конкретные имена. Пострадавших посадили в тюрьму, а кто жёг и стрелял людей получили должности ... Назовите убийц Олеся Бузины, Павла Шеремета, Дениса Киреева и других Расскажите как сейчас украинские военкомы в наручниках везут граждан с улицы в окопы🎉🎉🎉🎉
@Rasta87879
@Rasta87879 Месяц назад
Ха ха
@Rasta87879
@Rasta87879 Месяц назад
Будут шпили опговаривать
@user-xh8kk8nk3e
@user-xh8kk8nk3e Месяц назад
Где и Кем Зарегистрирована Российская Федерация, как государственное устройство?
@JG-fo2zb
@JG-fo2zb Месяц назад
Всё началась с Курска. Она утонула.
@sharmysharmya4521
@sharmysharmya4521 Месяц назад
Нет, с оккупации части Грузии и Молдовьі в 1992.
@user-id6hy7tb3n
@user-id6hy7tb3n Месяц назад
Так на себя выйти можно😁😁😁
@user-antizombi
@user-antizombi Месяц назад
Спросили у Патрушева, ИГИЛ или Украина? Это сахар 😮
@user-antizombi
@user-antizombi Месяц назад
@@Goodkatsap смотри документальный фильм НТВ,рязанский сахар
@HappyHappy-gm2rv
@HappyHappy-gm2rv Месяц назад
Смотря что подразумевать под помощью и отказом от помощи. У спец подразделений на базе ФСБ есть прямой доступ к базам Интерпола. Cпециальное приложение на служебных компьютерах где вход не по паролю а там специальный цифровой ключ. Хотя может и по паролю есть. Не суть важно. От какой помощи кто отказался? Доступ к интерполу есть и они всё время взаимодействуют между собой. Это Украина воюет а для тех же США война в Украине это просто игра. Они по прежнему взаимодействуют d различных сферах несмотря на визуальную конфронтацию.Газ качается, нефть идёт, продукция продаётся. Самолёты летают. Взаимодействие в сфере международной безопасности тоже продолжается.
@Rasta87879
@Rasta87879 Месяц назад
Они на шпели приехали посмотреть этож Фсб😊
@lyudmylaabels5160
@lyudmylaabels5160 Месяц назад
Тому-то і відказався😂що вийдуть на путіна😂
@user-kv1dn3nf2n
@user-kv1dn3nf2n Месяц назад
В Восточной Сибири произошло сильное землетрясение. Утром в воскресенье его могли почувствовать граждане РФ, проживающие в Иркутской, Омской и Кемеровской областях, а также в Хакассии, Туве и Красноярском крае. Байкальской геофизической службой были отмечены сильные подземные толчки в течение примерно 4-5 минут - с 15:19 до 15:24 по местному времени (10:19-10:24 мск). Их эпицентр располагался на глубине 15 километров в 107 километрах восточнее Кызыла. В эпицентре магнитуда землетрясения составляла 6,8. В столице Тувы толчки достигали силы 6,4 балла, в Абакане - 3,6 балла, Красноярске - 3,1, Иркутске - 3,0, Кемерово и Барнауле -2,0, Новосибирске - 1,6, Томске - 1,0. Как сообщают в МЧС, сбоев в работе систем теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения и водоотведения в пострадавших от землетрясения районах не наблюдается. Сведений о разрушениях зданий в столице Тувы Кызыле и других городах нет. Жители Кызыла отмечают, что в результате подземных толчков в домах открывались шкафы, падали с полок вещи, посуда. Испуганные люди брали детей и выбегали на улицу. Между тем, Комиссия по чрезвычайным ситуациям Республики Тува обратилась к жителям региона с призывом сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Сведений о жертвах и пострадавших в результате землетрясения не поступало. В республике введен режим чрезвычайной ситуации. Местные источники сообщают о повреждении зданий, а также о перспективе затопления одного из сел Каа-Хемском районе из-за движения наледевых вод реки Мерген, вышедших из берегов в результате землетрясения. На работе Саяно-Шушенской ГЭС подземные толчки не отразились. В пресс-службе ОАО «РусГидро» сообщили, что станция работает в штатном режиме.
@svitlanaoriakkhi3853
@svitlanaoriakkhi3853 Месяц назад
но больше всего шандарахнуло по твоей тыкве😂😂😂
@user-nl1wh3sv2l
@user-nl1wh3sv2l Месяц назад
​@@svitlanaoriakkhi3853😂😂😂👍
@user-iy8rj7ll9w
@user-iy8rj7ll9w Месяц назад
Кто бы сомневался.
@user-kn3zb2jb9t
@user-kn3zb2jb9t Месяц назад
Зечем нам помогать? Всем и так всё понятно! Не нужна нам ещё Гаага!
@Humerbu13
@Humerbu13 Месяц назад
«В результате работы с задержанными террористами, исследования изъятых у них технических устройств, анализа сведений о финансовых операциях получены доказательства их связи с украинскими националистами».
@russianukrainian1628
@russianukrainian1628 Месяц назад
❤ Расследуйте и озвучьте имена кто сжёг людей в Одессе в доме профсоюзов. Требую конкретные имена. Пострадавших посадили в тюрьму, а кто жёг и стрелял людей получили должности ... Назовите убийц Олеся Бузины, Павла Шеремета, Дениса Киреева и других Расскажите как сейчас украинские военкомы в наручниках везут граждан с улицы в окопы🎉🎉🎉🎉
@svitlanaoriakkhi3853
@svitlanaoriakkhi3853 Месяц назад
Бандиты рф !!! Ты что до сих пор в носу их ковыряя ищешь?????? 🤣🤣🤣
@user-eh1cg1jk7z
@user-eh1cg1jk7z Месяц назад
интерпол этим не занимается, это раз. вы бы хоть матчасть готовили =) ну а причастность украины доказана, тем более это не первый терракт со стороны украины и схемы связи и подготовки террактов достаточно известны уже. это два.=)
@user-wu7op9do6x
@user-wu7op9do6x Месяц назад
Не смешите котят, если у России есть возможность знать где писают генералы Запада и о чем говорят, и про то, как разбомбить Великолепный лучший в мире Крымский мост, который не смог построить никто кроме Путина, нужна ли помощь Интерпола России?
@svetlanakljushina4031
@svetlanakljushina4031 Месяц назад
Жаль что тебя там не было твоих детей
@user-wu7op9do6x
@user-wu7op9do6x Месяц назад
У вас на лице написано что вы тоже знаете все, потому что знаете публичные выступления западных деятелей что можно наносить удары по России и ваше ликование когда вражеские дроны летали по территории России, и когда в Америке заявили своим гражданам, не посещайте публичные мероприятия в России. И знаете как и расследовал Запад подрыв Северного потока 2. А Бедного вашего коллегу журналиста Ассанджа забыли, и когда одесситов сжигали заживо вы так не вопили. И когда Донбасс 8 лет бомбили и убивали русских вы тоже не вопили Переживатели, вот когда взорвут ваши концертные залы и взорвут ваших близких отнесетесь БЕРЕЖНО и не вздумайте оторвать им ухо и скушать иначе Буданов вам может сказать что это вы сами взорвали. И вещать из какой то норы и лить грчзь на лучшую в мире страну Россию на чистом самом лучшем языке в мире, неприлично, пошло, мерзко и подло
Далее
This play call is CRAZY 😱🏈 #shorts
00:19
Просмотров 6 млн
КАК ГЛОТАЮТ ШПАГУ?😳
00:33
Просмотров 994 тыс.
This play call is CRAZY 😱🏈 #shorts
00:19
Просмотров 6 млн