Тёмный

Кто из Неудержимых настоящий боец в жизни? 

В детстве и сейчас
Подписаться 600 тыс.
Просмотров 1,7 млн
50% 1

Привет друзья! Сегодня продолжим говорить об актерах из серии фильмов «Неудержимые», а точнее разбираться кто из них владеет боевыми искусствами в реальной жизни, а кто просто оттачивал определенные движения только для камеры. Хотя в сегодняшнем выпуске будут только настоящие бойцы! Начнем, пожалуй, с культового актера боевиков 80-х и 90-х кодов Жан-Клода Ван Дамма. Он начал заниматься боевыми искусствами, в частности каратэ с десяти лет. Далее в 16 лет попал в состав сборной Бельгии, вместе с которой выиграл чемпионат Европы и получил чёрный пояс. Кроме каратэ актёр увлекался кикбоксингом. Личный рекорд Ван Дамма в кикбоксинге - 20 побед из 22 поединков. За свою кинокарьеру Ван Дамм снялся больше, чем в 50 картинах. Самые известные: «Кровавый спорт», «Киборг», «Кикбоксёр», «Самоволка», «Двойной удар», «Универсальный солдат» и многие другие. В «Неудержимые 2» исполнил роль антагониста Жана Вилена. В свой 61 год актёр сохранил прекрасную физическую форму. Роль «правой руки» Вилена, Гектора, получил известный по фильмам «Неоспоримый 2», «Неоспоримый 3» и четвертой части Неоспоримого, где исполнил роль Юрия Бойка - английский актёр и мастер боевых искусств Скотт Эдкинс.
Если говорить о боевых искусствах, то Скотт Эдкинс стал одержим ими еще с детства. На него очень повлияли фильмы с участием Ван Дамма и Брюса Ли. С 10 лет парнишка начал заниматься дзюдо, а далее тхэквондо и кикбоксингом. К слову сейчас у него имеются черные пояса по этим дисциплинам. Свои боевые навыки Скотт начал демонстрировать с начала в гонконгских фильмах за символическую плату, а далее актера заметили и стали звать и в Голливуд. Последним фильмом с его участием является «Джон Уик 4», который находиться на этапе производства, выход которого запланирован на 2023 год.
Дольф Лундгрен - американский киноактёр, шведского происхождения, знаменитый благодаря ролям в боевиках. Является реальным мастером боевых искусств. С 16-ти лет юноша начал заниматься каратэ киокушинкай и неплохо в нем преуспел. Участвовал в разных турнирах и соревнованиях.
Свое мастерство он стал демонстрировать в боевиках 90-х годов. К примеру самыми популярными фильмами с участием актера являются: «Рокки 4», где исполнил роль Ивана Драго, «Каратель», «Разборка в Маленьком Токио», «Универсальный солдат», «Дерево Джошуа» и многих других. В серии фильмов «Неудержимые» исполнил роль Гуннара. Сейчас Дольф Лундгрен продолжает активно сниматся в кино и невзирая на свой возраст находится в прекрасной физической форме, достигнутой с помощью усиленных тренировок и здорового образа жизни.
Джет Ли в Неудержымых сыграл роль Инь Ян.
Боевые искусства в жизнь Ли Лянцзе именно так звали парня пришли еще с детства. В 8 лет его отдали на занятия по спортивному ушу, где в последствии он достиг немалых вершин. После завершения спортивной карьеры Джет Ли стал сниматься в кино. Наиболее известные фильмы с его участием: «Легенда» и «Легенда 2», серия фильмов «Однажды в Китае», «Ромео должен умереть», «Поцелуй дракона», «Дэнни цепной пёс» и многие другие. На данный момент Джет Ли продолжает сниматься в кино и радовать зрителей новыми ролями, хотя и не так часто, как раньше. Сейчас актеру 58 лет.
ДЛЯ УДОБСТВА СМОТРИТЕ ВИДЕО С КАНАЛА В ПЛЕЙЛИСТАХ:
"ЗВЕЗДЫ В ДЕТСТВЕ И СЕЙЧАС - все видео с канала": goo.gl/l4CUCq
«ИСТОРИИ УСПЕХА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ»: goo.gl/KY4CkG
«АКТЕРЫ СЕРИАЛОВ - фото в детстве и сейчас»: goo.gl/WJtt1j

На канале "В детстве и сейчас" вы найдете своих любимых актеров, звёзд кино и сериалов, музыкантов, спортсменов, успешных личностей и увидите, какими они были в ДЕТСТВЕ, юности И как выглядят СЕЙЧАС! ТАКЖЕ НА КАНАЛЕ ЕСТЬ РУБРИКА ИСТОРИИ УСПЕХА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ! Где вы узнаете о биографии звезд, о их пути к славе, деньгам, признанию. Видео выходит регулярно! ТАК-ЧТО подписывайтесь на канал, будет много интересных роликов! ВСЕМ УСПЕХОВ!
ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ - goo.gl/iWO10y

Опубликовано:

 

17 янв 2022

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 1 тыс.   
@UPOH
@UPOH 2 года назад
К сожалению время не щадит никого, тем не менее, всё эти парни герои моей юности, низкий поклон вам
@KM-tw6ul
@KM-tw6ul 2 года назад
Уважение старикам что вдохновили миллионы подростков и детей на занятия спортом.
@user-ec9wc6if2b
@user-ec9wc6if2b 2 года назад
Как бы не было. Это наша молодость. Наши герои. Наши кумиры.
@buben1098
@buben1098 2 года назад
Все красавчики. Ну а Ван Дамм любимый герой детства))
@eddyr7617
@eddyr7617 Год назад
И все почти вдохновились от Брюса Ли! Респект легенде
@avtoee
@avtoee Год назад
Брюс Ли всех заинтересовал и подвиг любовь к боевым искусствам вот что значит человек легенда
@user-qj3cp2in6h
@user-qj3cp2in6h 2 года назад
Это одни из самых талантливых актёров с навыками боевых искусств.
@gomersimpson7782
@gomersimpson7782 2 года назад
Друзья! Занимайтесь боксом и другими боевыми искусствами! Это очень помогает в жизни. Как то ко мне домой ворвались хулиганы. В это время я находился на тренировках, меня это очень спасло!
@user-fj5ds1hj4j
@user-fj5ds1hj4j 2 года назад
Мои любимые актеры .. Скот Адкинс и джет ли великолепные бойцы...
@fox_bat2431
@fox_bat2431 2 года назад
Абсолютно все достойны уважения и без исключения великие люди ! А по поводу времени да. Это чем то напоминает болезнь, совершенно незаслуженную и несправедливую.
@Alex_Lutor
@Alex_Lutor 2 года назад
Очень круто , когда люди занимаются любимым дело и преуспевают в этом ! Не то , что проживать чужую жизнь.
@malt4509
@malt4509 2 года назад
они все крутые актеры и бойцы.... очень нравились их фильмы👍👍👍
@Afganec35
@Afganec35 2 года назад
Это мои любимые рожи.
@zamir4815
@zamir4815 2 года назад
Джет Ли 👍
@user-kj3yj8ol3b
@user-kj3yj8ol3b 2 года назад
Ван Дамм самый крутой,супер,красавчик!!!
@user-kb5xu2kj3s
@user-kb5xu2kj3s 2 года назад
ЖКВД! С самого Детства своего уважал и уважаю! За его актёрские роли в кино, за технику боя, брутальность и за то что он всегда при Женщинах!
@user-yh2cx7mm1h
@user-yh2cx7mm1h 2 года назад
Ван дамм это легенда!💪💪💪
@user-rx3ol1zn7h
@user-rx3ol1zn7h 2 года назад
С Джет Ли вообще опасно связываться. Он по-сути прошел все мастерства кунфу. Пускай он сейчас уже и в возрасте дедушки ну как по мне каким он был таким и остался.
@user-ps1dl1sb6t
Всё бойцы, всё красавчики, неважно от того кто какие роли исполнял!!! Мне нравятся все!
@user-oq6xd4jr8q
@user-oq6xd4jr8q 2 года назад
Джет Ли воин!
Далее
Жены могут все😏❤️
00:19
Просмотров 336 тыс.
every MAN needs this! 👀
00:59
Просмотров 2,2 млн
BOTIR QODIROV XAQIQATLARI KONSERTIGA QANDAY TASIR QILDI
45:33
The Forgotten Real Battle of Bruce Lee!
15:24
Просмотров 3,8 млн
Жены могут все😏❤️
00:19
Просмотров 336 тыс.