Тёмный

Кто из российских актеров может постоять за себя? 

В детстве и сейчас
Подписаться 600 тыс.
Просмотров 287 тыс.
50% 1

Привет друзья! Сегодня заключительный выпуск про российских актеров, которые занимались боевыми искусствами в реальной жизни.
Сергей Бадюк - российский спортсмен и актер. Снимался в кино. Знаком зрителям по фильмам: «Антикиллер-3» 2009, «Соловей-Разбойник» 2012, «Тайный город» 2014, «Гоголь. Начало» 2017 и др. Сейчас Сергей Бадюк продолжает сниматься в кино и телепередачам посвященным боевым искусствам, а также поддерживает себя в хорошей физической форме.
Ныне покойный актер Алексей Булдаков знакомый зрителям по к/ф Рогожкина «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки» мог постоять за себя в реальной жизни. Ведь еще с юношеских лет увлекался боксом и классической борьбой.
К актерам, которые занимались боевыми искусствами можно отнести и Гошу Куценко. Зрителям знаком по кинофильмам: «Антикиллер», « Ночной дозор», «Параграф 78» и многим другим. В детстве занимался вольной борьбой и дзюдо, а также немного занимался боксом, когда готовился к роли.
Актер Павел Прилучный в детстве занимался боксом. Знаком зрителям по фильмам: «На игре», «Рубеж», сериалам - «Закрытая школа», «Мажор», «Жёлтый глаз тигра» и др.
Александр Новин еще один актер, который занимался боевыми искусствами. Зрителям знаком по фильмам: «Близнецы», «Хиромант», «Волкодав из рода Серых Псов» и др.
Еще в юности, увлекся боевыми искусствами, среди которых было каратэ и кикбоксинг. Сейчас продолжает сниматься в кино и поддерживает себя в хорошей физической форме.
Александр Фатюшин, знакомый зрителям по фильму «Москва слезам не верит» в свое время занимался боксом
Как говорил сам актер: «В детстве чем только не занимался - боксом, играл в хоккей, баскетбол, футбол… В общем, мне была прямая дорожка в спорт». Но успеха все же достиг как артист.
К актерам, которые занимались боевыми искусствами можно отнести и Михаила Тарабукина.
Владимир Сычев - российский актер, известный по ролям в киножурнале «Ералаш», в остросюжетной картине «Бумер», драме «Духless», в сериалах «Свой-чужой» «Физрук» и многим другим.
В детстве занимался борьбой и часто участвовал в драках.
Владимир и сейчас остается большим поклонником единоборств.
#актеры #боевики #боевыеискусства
ДЛЯ УДОБСТВА СМОТРИТЕ ВИДЕО С КАНАЛА В ПЛЕЙЛИСТАХ:
"ЗВЕЗДЫ В ДЕТСТВЕ И СЕЙЧАС - все видео с канала": goo.gl/l4CUCq
«ИСТОРИИ УСПЕХА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ»: goo.gl/KY4CkG
«АКТЕРЫ СЕРИАЛОВ - фото в детстве и сейчас»: goo.gl/WJtt1j

На канале "В детстве и сейчас" вы найдете своих любимых актеров, звёзд кино и сериалов, музыкантов, спортсменов, успешных личностей и увидите, какими они были в ДЕТСТВЕ, юности И как выглядят СЕЙЧАС! ТАКЖЕ НА КАНАЛЕ ЕСТЬ РУБРИКА ИСТОРИИ УСПЕХА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ! Где вы узнаете о биографии звезд, о их пути к славе, деньгам, признанию. Видео выходит регулярно! ТАК-ЧТО подписывайтесь на канал, будет много интересных роликов! ВСЕМ УСПЕХОВ!
ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ - goo.gl/iWO10y

Опубликовано:

 

23 дек 2021

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии    
Далее
День 5 | ESL Pro League Season 19 | Group Stage | КЭ
8:29:21
IF YOU BLINK, YOU LOSE  👁️
00:36
Просмотров 4,2 млн