ВОЗДУХ В ВЕНУ - наверное каждый слышал про этот жуткий миф, когда пузырь воздуха перекрывает кровоток, и человек умирает в жутких муках ☠️ Я провёл реальный эксперимент, в котором рискуя жизнью, испытал на себе эту самую ситуацию 🔞
Наконец-то выпуск без раздеваний ,мерзости а виде пальцев из жоп и т.д. этот выпуск реально приятно было смотреть. Коллектив за столом был супер ,мужики реально сыграли именно в достойные и интересные игры.
@@kotvcmetane прикол в том что сказали не материться круг задание было провалено круг закончился да и тупо былобы этот чел почти не скем не разговаривол просстите за ошибки я не русский
@@жаровсаша Круг начинается с того, кто выполняет задание, значит он не закончился. Правила должны быть для всех одинаковые, а не так, что видишь ли он не разговаривал, значит задание может не выполнять.
Победитель потрясающий,очень надеюсь что его не уволили с работы Никого более целеустремлённого не встречала,удачи этому парнишке,он действительно достоин победы
@@shining_amber Варианта всего 2: 1- игры снимают с небольшим интервалом. 2 - он мазохист и ему было в кайф проходить в таком виде до следующих игр. Знаю т.к. сама красилась такой-же краской и смывается она чуть сложнее глины. Лицо и руки можно в лёгкую отмыть в тот-же вечер т.к. краска после высыхания теряет эластичность и легко отшелушивается с помощью мочалки и распаривания кожи. Зелёнка кстати тоже ерунда, по качеству аналог перманентного маркера, смывается мылом. Кроме татуировок самое жёсткое это натуральная хна т.к. оставляет след подобный загару и держится он где-то неделю. Разумеется, смыть её не получится т.к. по сути это татуировка на верхних слоях кожи, сходит по мере обновления кожи. Есть ещё искусственная хна, держится всего 3 дня, в первый, максимум второй день после нанесения, можно смыть только если до крови стереть слой кожи, на 3-й день и далее смывается как маркер
Финалист очень крутой…Парень, если ты это читаешь, то хочу сказать, что ты добьёшься в жизни всего, чего только захочешь, у тебя для этого все есть…Удачи в финале! Габар, выпуск очень крутой, не было скучно, персонажи даже почти все интересные попались! И отношение твоё к игрокам здесь какое-то более мягкое, приятно за этим изменением наблюдать! Андрей очень смешной, хочется ещё его увидеть!
Это лучший выпуск, что я видел! Участники приятные, нет зашкварных заданий. Андрей вообще еще тот кадр, сделал этот выпуск угарным. Как сам Габар сказал, даже минуты молчать не может. Ну и конечно победитель- он этого и правда заслужил, паря красава, показал уровень! Ты молодец!
ВОЗДУХ В ВЕНУ - наверное каждый слышал про этот жуткий миф, когда пузырь воздуха перекрывает кровоток, и человек умирает в жутких муках ☠️ Я провёл жёсткий эксперимент, в котором рискуя жизнью испытал на себе эту самую ситуацию 🔞
ВОЗДУХ В ВЕНУ - наверное каждый слышал про этот жуткий миф, когда пузырь воздуха перекрывает кровоток, и человек умирает в жутких муках ☠️ Я провёл жёсткий эксперимент, в котором рискуя жизнью испытал на себе эту самую ситуацию 🔞
Но боюсь предыдущие финалисты, зная его слабость, загадают ему задание на скорость и чёткость речи(например, сказать 80+ не повторяющихся слов за 15 секунд) но все же, буду тоже за него болеть!
Да, но ему же наверное надо было бы давать задания и для этого говорить, но если вы имеете ввиду, что он не сможет молчать во время того, как другой выполняет задание, то тут вы попали в точку 😅
Андрей выбыл бы при любом испытании где пострадает имидж. Ему повезло что такие испытания пошли в конце. А так да, они двое были в фаворе. Мне думается подавляющее большинство смотревших с начала не ставили на заикающегося. Скорее всего думали что бармен с татухами лидер игры.
Вот он, реально интересный выпуск за долгое время ! Финалист просто шикарный , очень приятный парень , спокойной, не поддающийся провокациям Если ты это читаешь - ты лучший , буду болеть за тебя в финале ❤️❤️❤️❤️❤️
Могу сказать где он живет) это мой одногруппник , красава чел, ахуел когда увидел его здесь , он правда очень спокойный в жизни , не ожидал его увидеть тут за столом
Уже сказал ему все слова поддержки , что красавчик он, не знаю кто его так называет (лох) , был удивлен , мы все к нему нормально относимся , простой стеснительный парнишка и все
С самого начала болела за парня, который покрасился в голубой) к заданиям подходит с умом. Закрыть глаза когда ешь отвратительные зародыши и представлять, что все хорошо, это потрясающе) умница!
Что произойдёт, если вколоть ВОЗДУХ в ВЕНУ?? Я испытал на себе этот жёсткий эксперимент, и проверил миф: способен ли воздух в капельнице убить человека?
Дядюшка Габар! Никогда такого не писала, но это реально достойный выпуск! И последние кадры синего человека, под красивую мелодию, медленный кадр... божечки, просто эстетично! Круто, потрясающе! Жду с нетерпением финал!!!!!
Что могу сказать, вот это нормальная игра, пацаны красавцы, не довали заднюю, хорошее заверение отборочного этапа! Габар ждём финал, думаю он будет разрывной.
Что произойдёт, если вколоть ВОЗДУХ в ВЕНУ?? Я испытал на себе этот жёсткий эксперимент, и проверил миф: способен ли воздух в капельнице убить человека?
@@fringe7 к примеру бывали задания подержать во рту тампон не известно кого, лизнуть палец, который до этого был в заднем проходе, это про всякие около физиологические вещи, когда половина заданий такие, то зрелищность пропадает, ну и противно.
Вот как только СМУРФИК рот открыл, я почему-то понял, что он выиграет. Такие тихони всегда преподносят сюрприз. Красава парень!!! Краска отмоется, а эмоции останутся на всю жизнь! Буду топить за него в финале.
Нужно после каждого ролика делать опрос, кто забирает приз "зрительских симпатий". И Потом собрать целый стол из таких, кто может не самый жесткий, но очень запоминающийся. Потом собрать их за одним столом.
Финалист оказался очень офигенным парнем! Вначале - скоромный, тихий молчун, а в процессе игры он раскрылся и показал всю свою силу. Я уважаю таких людей. Те, кто называл его неудачником, они правда ошибались. Неудачники жалкие - они, а он умница!
Габар, сделай, пожалуйста, финал зрительских симпатий. Почти в каждом выпуске выбывали те, кто понравились зрителям (как Андрей в этом выпуске). Собери их всех за одним столом. Может ролик будет не самый трешовый, но точно очень позитивный и приятный для просмотра! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ за твоё творчество
ВОЗДУХ В ВЕНУ - наверное каждый слышал про этот жуткий миф, когда пузырь воздуха перекрывает кровоток, и человек умирает в жутких муках ☠️ Я провёл жёсткий эксперимент, в котором рискуя жизнью испытал на себе эту самую ситуацию 🔞
какой крутой парень-финалист...больше всего запомнились он и загадочный андрей. выпуск, наверное, самый крутой из всех, что я смотрела. он не чересчур трешовый, и все парни оказались приятными, без негатива. но серж меня поразил с самого начала, видно, как он переступает через себя и выполняет трудные задания, так еще и красавчик, которого приятно слушать, да и просто смотреть на него тоже.
Что произойдёт, если вколоть ВОЗДУХ в ВЕНУ?? Я испытал на себе этот жёсткий эксперимент, и проверил миф: способен ли воздух в капельнице убить человека?
Ребята финалисты молодцы оба ))) Темная лошадка как раз таки был победитель )))) Очень классный выпуск Долгий и интересный Даже ни кто не выбесил 😄 Остальные ребята тоже огромные молодцы 👏🏻 Крутой стол
Это самый крутой стол всех времён и народов 🔥🔥🔥🔥 очень крутые финалисты. Ура за всю историю наконец то, реально самые сильные! Чувак который выиграл- респект!!!
Что произойдёт, если вколоть ВОЗДУХ в ВЕНУ?? Я испытал на себе этот жёсткий эксперимент, и проверил миф: способен ли воздух в капельнице убить человека??
Ооооо какой же кайф посмотреть действительно достойный выпуск с реально креативными и отбитыми ребятами 😮 Парни красавцы, боролись достойно Отдельный дизреспект второму финалисту который начал провоцировать на рвоту, неспортивно и некрасиво И конечно большущий респект первому финалисту, хороший пацан, симпотный, спокойный, очень очень крутой Ты мой герой, парень, удачи тебе в финале, ты всех порвешь✊🏻✊🏻✊🏻
@@RicardoAmorales да я прям супер плохого не увидел, он вроде делал такой поступок плохой, но смотря по нему особого негатива и подлости не увидел, тупо прикалывался под конец
Я в шоке от того пацана, многие качки и успешные не имеют такой воли как у него. Кстати факт, он в конце перестал заикаться. и великая цитата, которая подходит к данному парню. "Лишь потеряв все, человек обретает свободу. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЕМУ. БУДУ ЗА НЕГО БОЛЕТЬ В ФИНАЛЕ.
Очень классный выпуск. Все ребята молодцы, очень приятные, достойные, уважающие друг друга. но при этом активная борьба. Кайф! Аватар победитель просто топ, просто красавчик! Болела за него, он всех вынес, реальный победитель, достойный! Давно не было такого классного выпуска! спасибо парням, сделали все красиво. Андрей тоже красава, позитивный и классный. Совсем не бесячий, добрый видно очень и с ним точно не бывает скучно, респект
Жаль не дали ссылку Андрея.очень бы хотелось увидеть его ещё раз)очень харизматичный,весёлый и простой ,но скрытный парень.но сразу видно-душа компании.
На самом деле всё просто. Последний выбывший озвучил ошибку всех остальных. Ржали и думали что заикающийся парень не помеха. Что его можно засмущать, довести до слёз и выбить легко. Только вся его жизнь это тренировка для таких случаев. Единственно кто его мог выбить это Андрей. Но там самолюбие сработало. Так что победа заслужена и в финале он себя тоже покажет!
Это самый шикарный и приятный стол за многие "игры габара" держал кулочки за смурфика и чувачка в пиджаке. Шикарно. Все ребята за этим столом красавцы.
2 финалиста, просто супер, какие молодцы, эти двое, как они легко всех убирали после каждого задания, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ГАБАРУ, подобрал самых лучших, смотрела без всякого отвращения👍🏻