ЛЕСТЕР 2:2 ВЕСТ ХЭМ ПРОГНОЗ 17.04.2016 АНГЛИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА.

Подписаться 3,4 тыс.
Просмотров 730
50% 1

В воскресенье днем состоится всего 3 поединка 34-го тура АПЛ, в одном из которых Лестер примет Вест Хэм.
По ходу текущего сезона команды встречались уже дважды, и оба раза победили «лисы» - 1:2 и 2:1 после овертайма. Интересно, сумеют «молотобойцы» хоть на этот раз взять реванш?
На данный момент Лестер продолжает удерживать первую строчку АПЛ, набрав за 33 тура 72 пункта. Так, подопечные Клаудио Раньери 21 раз победили, 9 раз сыграли вничью и лишь трижды проиграли. Кроме того, «лисы» выиграли последние 5 поединков с общим счетом 6:0.
А вот Вест Хэм так же неожиданно занимает 6-ю строчку чемпионата, имея в своем активе 52 балла. За 32 поединка команда Билича уступила всего 6 раз, при этом отыграв с общим счетом 52:40. Стоит отметить, что в среду «молотобойцы» уступили МЮ (1:2) в рамках четвертьфинала Кубка Англии, а до этого 4 матча кряду сыграли вничью.