Дружище, спасибо за выпуск. Было тяжело перед экраном все это переживать, представляю, какого было тебе там на стадионе. Обнял ❤
@seregamalec 10 месяцев назад
Спасибо за выпуск! Был, болел, за Локо! Только вот домой недавно зашел после выезда 🚂💪🔥
@lfc9671
@lfc9671 10 месяцев назад
Невероятно обидный исход. Нельзя такие матчи отдавать, несмотря на судейство, которое бывало и хуже ,откровенно говоря
@ОлегСуворов-в3у
@ОлегСуворов-в3у 10 месяцев назад
в Москве Локомотив ушел от поражения с Крыльями переиграв добавленое время на 20 секунд, игроки Крыльев, и уж тренер Осинькин не матерились и не обзывали ни кого после игры на камеру, а просто покаялись перед болельщиками Самары, что не удержали победный счет над Локо, чисто психологически............Учитесь москвичи у провинции как нужно признавать свои ошибки на поле, а не кастерить всех подряд!!!Ведь до 84 минуты-Локомотив шел уверенно к победе,но с 84 минуты и до финального свистка Крылья Советов вас просто "придушили"переиграв вас на все 10000000%
@КонстантинНестеров-к9в
@КонстантинНестеров-к9в 10 месяцев назад
Нет у вас нормальной молодёжи. Забираете талантов из крыльев которых Осинькин воспитал
@АндрейИванов-д8ю 10 месяцев назад
Так вы возьмите футболистов сразу из Чертаново. Слабо? Че из крыльев то дергать? Взяли и наигрывайте в состав. Никто не мешает.
есть но они на прямую уходят в более богатые клубы
@alexandermyasnikov1948
@alexandermyasnikov1948 10 месяцев назад
Гол от Констанца это не шальной гол. Это отличный гол.
@LewisBHstar 10 месяцев назад
Да братишка, так расстроил результат, просто жесть. На официальном канале я писал слова поддержки тренеру, а здесь хочу выразить слова поддержки тебе!!! Ты большущий молодец, что гоняешь на выезды на домашки, пишешь контент, твоя позиция по многим вопросам мне близка 😉 Также спасибо твоей семье, что всячески поддерживают тебя и твои начинания в плане любви к нашему любимому красно-зеленому клубу! Вижу, что подрастают маленькие фанаты, эх когда они повзрослеют, у соперников не будет никах шансов 😂 Когда болеешь за клуб больше 10 лет (а мы помним самые разные эмоции которыми было наполнено это время), уже мало что может сломить преданность цветам. Мы тверды, непоколебимы и добьемся своего! Взвился голубь белокрылый, Всей России возвестив, Все напрасно тратят силы, Чемпион - Локомотив ❤💚
Спасибо большое!🙏 Для меня очень ценна такая поддержка!
@Alex-Ustasu
@Alex-Ustasu 10 месяцев назад
Играть надо до финального свистка, а не 90 минут и уже наслаждаться победой. После 90 минуты всё и посрали. Три забили, уже хорошо. У Крыльев надо поучиться упорству. Дожали Крылья.
@ЕвгенийКандалов-в7ь
@ЕвгенийКандалов-в7ь 10 месяцев назад
Эти парни друг к другу с такой любовью относятсят что победила ничичья
@РоманЛогинов-р5ъ
@РоманЛогинов-р5ъ 10 месяцев назад
С чьей стороны свинство очень интересно? Можно разобраться в работе судья и найти логические объяснение в каждом эпизоде, вместо этого вы начинаете на эмоциях оскорблять судью 😅
А можно и не найти
При слове свинство хочется просто ржать. Жалкие паровозники заслуживают только жалости. Сами упустили победу и гонят на судью, который отработал качественно и судил, даже чуть больше в сторону Локо. Удалять надо было и Баринова, и глушенкова, и карпукаса. Пижоны , которым надавали по усам.
@@АндрейИванов-д8ю 😂
@Poviraeva_mua
@Poviraeva_mua 10 месяцев назад
Да всю команду надо было удалять, че мелочиться то)))
@ckpoMHuk
@ckpoMHuk 10 месяцев назад
Три два раз - Казарцев . . . .
Привет из Самары, я болельщик Крылья Советов Самара, игра была искрометная, судейство чудили в обе стороны, если бы матч был Локо с Зенитом, то Глушенков явно не доиграл бы, на Дзюбе два толчка- судья молчит, но не забывайте на первых минутах Дзюба пробил в штангу оперевшись на защитника Солдатенкова,здесь тоже судья не свистнул, во втором тайме судья не увидел дважды игры рукой игроками Локомотива-можно было легко два пенальти поставить, и ещё Казарцев мог бы удалить Глушенкова за грубый снос Фернандо Костанза в штрафной волжан,..и игра длится до последнего свистка 90+, Крылья уже вытаскивали такой матч с Динамо дома, гол на 94 минуте Писарского, далее почему то Лантратов начал в штрафной затягивать время провоцируя конфликт со своими защитниками и далее с игроком Крылья Советов, а это затяжка времени( секундомер Казарцев скорее всего у себя остановил, и накинул минуту другую, игра рукой случилась на 97 минуте 04 секунде, но судья уже готов был свистнуть об окончании матча, а так как игра продолжалась включился ВАР приглашая главного арбитра к монитору-а там 100% пенальти................................Баринов повел себя эмоционально не красиво, но всю картину смазал ваш тренер Галактионов, в интервью в прямом эфире Матч тв,этот канал смотрят даже дети, назвал судейство б л я д с т в о м -это уже слишком, считаю Галактионов втоптал в грязь всю лицензию ПРО, и в наказание нужно приостановить тренерскую лицензию ПРО на год-это точно не в какие рамки не входит......................................................из Наблюдения Галактионов это тренер Пари НН не более
@HD_Action.
@HD_Action. 10 месяцев назад
Спасибо за материал. Игру проиграли САМИ! Миранчук вообще НИКАКОЙ!
@immortalqts8180
@immortalqts8180 10 месяцев назад
Даже и не знаю что бы я сделал в самолете...
@olegpervukhin1906
@olegpervukhin1906 10 месяцев назад
Судья и его помощник из СПб, поэтому теперь будут обвинять Зенит за подкуп Крыльев. Не сумлевайтесь...
Москва хорош жалиться на судейсво уш вас то грех о судействе говорить под канец чемпината потащат вас быстрее чем провинцию , судья красава поставил не побоялся что ему потом возможно навтыкают
В Самаре всю неделю были метели-город и область стояли в 100% пробке дней пять!!!
@ТимТим-о3х
@ТимТим-о3х 10 месяцев назад
Что с лицом, локохроник? А так согласен, в первом круге наши должны были выносить