Привет играю с марта, дел много , много не играю, с грехом по полам накопил на w213 2020 и Ниву , а еще че , а еще номера купил на мерс и лвл сделал, пока 7й.. Никуда не тороплюсь Благодаря тебе сдал квест на дрифт , спасибо)
@Johny_Wieper 4 месяца назад
опа,он жив
@Cyberprank2ooo77
@Cyberprank2ooo77 2 месяца назад
Да ну нафиг эти фуры, по 50 минут на заказах под 140 км/ч на корове, по 8-10 км ездить 🤦 я всё понимаю кто как хочет так и др*чит, но даже если там на 100к больше денег за 50 минут, оно того ни стоит, тошнить по трассе на этой жирной и медленной хрени, да на ней же даже не возможно обмануть всех, если кто не шарит то в Палето можно по железке ездить не заезжая на трассы крч не объезжая гору и не попадаться на камеры, я тут ролик видел про i8 где они там движки возили и у них там 5 минут 30 секунд выходило, если ехать по железке эти движки и не врезаясь выходит 4 минуты 50 секунд ну грубо говоря 5 минут, на Фуре там не поездишь, придется ездить как все по трассе 🤷 лично я лучше буду тратить 2 минуты на заказ и 8 минут залипать во что нибудь. Я этот коммент написал, зашёл на сервер, думаю по любому нужно брать Лотус это имба, такса премьер + топляк бесплатный 360 км/ч, посчитал сколько у меня, вышло 49.900, минут 5 проходит и вылезает объявление, Лотус за 48, минимальный пробег 4.000, 3 вл. оперативно договорился, в течение 2х минут продал i8 и моментально купил Лотус, вообще ни разу не пожалел что его взял, и вот у меня вопрос, почему эта имба так дёшево продается ? Это не адекватно, машина за 50кк + фт 6-7кк чисто внутрянка, просто поставить диски 900к и так дёшево её продают 🤦 про заправку вообще теперь можно не вспоминать и тратить на это бабки, такса стабильно приносит доход, заправка бесплатная, 360 км/ч 🤷
@Sinestok
@Sinestok 4 месяца назад
Честно не знаю как ты счетаешь на таксе, у меня выходит час 550 стабильно, самая прибыльная работа как была такси так и остаётся. Счёт веди с вычитанием когда у тебя фура может забагаться, тебя крашнит на 4 заказе и гг час.
@Sinestok
Имхо т.к. каждый по своему счёт ведёт. Я за 10 стабильных часов без вылетов 5.5кк делаю
@Василий-ы5п1ж
@Василий-ы5п1ж 4 месяца назад
Ты чё дядь, 509 это премьер чистыми час
@Sinestok
@@Василий-ы5п1ж у меня в бизнесе меньше 520 не выходит...
@ZXFEAR111
@ZXFEAR111 19 дней назад
Можешь хоть лопнуть, но на таксе 550 никак не выйдет. Только если учитывать лотус на премьере, но сейчас уже и за квт платить надо.
Брат не нужен тебе таймер
Это только на таксе нужно ещё стоять на дальнобое как только 00 падают можно заезжать
Пока только на 1 видос. Дальше посмотрим)) сил нет на ютуб(
Не нужно ничего зесекать. На дб, сдаешь в 00:00. Жди не жди, оплату ты получишь все равно на минуту меньше) Удаляй видео, ты снес дичь. Не нужно уже давно ничего ждать. Ты будешь, минуту тупо терять, 4 точки, 4 минуты ты потеряешь без оплаты
@GripyF
А схуяли я тогда отвез за час 2 тендера по 5 точек и получил оплату за 59 минут. Тебе пруфы на диск залить?
@@GripyF если пишет заказ, 40м, ты получишь за 39. В 00, или ждав 40-45сек, ты все равно получишь оплату на минуту меньше
@GripyF
Понял, после работы дома буду и залью тебе видос на диск :)
​@@GripyF Ок. 205кк на таксе накатал. На фуре, я тоже соблюдал таймер, один хер на минуту меньше дают. А ждал я таймера, на всех точках) пишет 40м, 4 точки, на всех точках, я считал таймер, все равно дали 39. И как каждый заказ.. 17кк я на дБ накатал, ждал таймеры все - пох..й
@GripyF
Суть же не в том, чтобы 30 из 30 на тендере получить. Я эту хуйню тож заметил что на тендере на 1 минуту меньше данного получается. Суть в том, что за час работы у меня 59 минут оплатилось, а не 50 как должно быть по твоей логике