Stewen Games
Подписаться 275 тыс.
Просмотров 8 тыс.
50% 1

ЛУЧШИЙ СЕТ! РАЗРУШИТЕЛЬ ЭПОХ ПРОТИВ МАРКУСА В SHADOW FIGHT 3 (ФИНАЛ МИР МАРКУСА) (2023)

@_ne_ke.9533 9 месяцев назад
Я обрёл POWER благодаря своей MOTIVATION и так же, как и ты, смог стать реинкарнацией Вергилия в SF3. И сейчас я от игры хочу лишь одного: чтобы Banzai наконец добавили возможность перепроходить бои сюжета заново и я смог бы ещё раз сразиться с Тенью и Незнакомцем, только теперь уже в этом сете. И спасибо большое за твой контент!
@Rustam845dayfet
@Rustam845dayfet 9 месяцев назад
Вот теперь будет настоящий финал
@user-mn9cs2dl4i
@user-mn9cs2dl4i 9 месяцев назад
Привет Стивен! Когда я проходил событие Я понял что против этого сета нового, подойдёт сет потомка тени, а что насчёт сета короля легиона это скажем так у каждого свой вкус, желаю удачи! 😊
@_6arcyk_v.2.0
@_6arcyk_v.2.0 9 месяцев назад
здарова Стивен) Поздравляю с прохождением мира Маркуса) Видос топчик, лайк поставил)
@DANOVIOR
@DANOVIOR 9 месяцев назад
Давай братан, финализируй) Крутой ролик!
@gamewarchanel
@gamewarchanel 9 месяцев назад
"Выбил" получил подарок от разработчиков ну а так ты топ
@vester077
@vester077 9 месяцев назад
Теперь мне нужен только сюжет и менномиум. я стану рысью 3 части.
@user-zx6xm5xg3n
@user-zx6xm5xg3n 9 месяцев назад
Тоже получил сет иту ожидал большего,но стоит своих денег
@DanilSarinov
@DanilSarinov 9 месяцев назад
Вадим ты молодец, поздравляю с завершением мира Маркуса и переходом на финал! Это интересно будет, жду прохождения эпилога. Видос конечно же топ👍
@user-yh2iq5gg7e 8 месяцев назад
Ну, пойдёт. Король против Короля, неплохо. Против Волка или Маркуса можно было использовать сет Магмариона. Думаю, было бы в тему. Конечно, ты не испытал всей радости горящей жопы от Короля и Тысячелетнего Волка, что и я. Но тем не менее, трансформация завершена. Поздравляю. 14:34 если бы сет Короля... То, что там изображение Карла, ещё не означает, что сет его. Там был сет Отречённого. Нужно быть внимательнее)
@surkovanton
@surkovanton 9 месяцев назад
Красава Вадим лучший продолжай в том же духе делать для нас годные видео по Shadow Fight 3!!!
@NIKITANIKOLAEV-et1xb
@NIKITANIKOLAEV-et1xb 9 месяцев назад
Я с тобой согласен, сюжет в 3 части намного углубленнее, сложнее и интереснее, чем в во 2 части. Во 2 сюжет можно рассказать по пальцам, в 3 части сюжет это отдельная толстая книга. До сих пор некоторые моменты непонятны. В особенности это касается трансформации, которая является аналогом интерлюдии в shadow fight 2. Разработчики конечно очень постарались. Удачи в прохождении финала!
@dashmeed543
@dashmeed543 9 месяцев назад
Ты почти прошёл 3 шд. Больше никакой устойчивости и силы. Я не пропустил ни одни ролик по шд 3 ремейк. И рад за тебя
@WanyaGames
@WanyaGames 9 месяцев назад
Привет Стивен я прошёл финальную главу с сетом узурпатора прошло где-то минут сорок и я одолел потомка
@mcdracon98
@mcdracon98 9 месяцев назад
У меня 1100000 силы набралось)) быстро я прокачиваюсь, кстати этот уникальный навык Парадокс Временного Клинка очень годно
@mcdracon98
Я вчера приобрёл этот сет, правда блять подорожал, 516 рублей в батлпассе, раньше по по 400 где то стоило)) Привет Вадим, с этим счётом Иту можно сразится с Мнемосом