Это расследование вызвало у меня добрую улыбку, так приятно осознавать что в нашей стране простая домохозяйка может стать кем угодно, может стать миллиардершей с молодым мужем или по бачкам лазить возле "пятерочки". Страна сплошных возможностей.
✔️✔️✔️✔️❤️❤️❤️❤️❤️А КОГДА БУДЕТ СЮЖЕТ ПРО ЗАМУЖНЮЮ ЛЮБОВЬ СОБОЛЬ и ее таджикского любовника-оператора ФБК??? ИЛИ НАМ И ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ ЗАПИСИ ИЗ ОТЕЛЯ В ГУГЛЕ???
✔️✔️✔️✔️❤️❤️❤️❤️❤️А КОГДА БУДЕТ СЮЖЕТ ПРО ЗАМУЖНЮЮ ЛЮБОВЬ СОБОЛЬ и ее таджикского любовника-оператора ФБК??? ИЛИ НАМ И ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ ЗАПИСИ ИЗ ОТЕЛЯ В ГУГЛЕ???
@Bella Avgusta откуда такая статистика про " первая в мире по бездомным". Что за бред. В Рио были? Вот я была... Латинская Америка 100% лидер в этом вопросе. Там по вечерам просто ад, целыми семьями с детьми выходят на улицу в спальниках спать. Такого ужаса я нигде не видела. По некоторым улицам вечером невозможно пройти... ноги, ноги, ноги...в ряд люди лежат.
@Павел Зайцев Павел! Я не в обиде ни на кого. Я знала, что надеяться нужно только на себя! И я « пахала», утром вставала и шла сражаться, за себя. В ковид голодала, но выжила и я благодарю судьбу, что русская женщина никогда не сдается! И принимаю все, что она послала мне.жаль, что много лет и думаю- успею пожить нормально...., ещё год потерплю, а вдруг успею! Я буду рада! Завидовать, слава Богу, не страдала этим! Удачи вам! Я не держу обиду ни на кого! Это мой путь и живу в родной России, какая бы она не была!
@Валентина Тарасова вы можете думать что хотите но таких как вы сотни тысяч ходящих на работу работающих за низкую работу и ждущих чуда может оно прийдёт и все будет хорошо. Поверить чудес не бывает и это не проблема России . Это проблема всего мира. Бизнесмен всегда платит минимум это принцип. Даже если он зарабатывает миллионы он не хочет из отдавать. Надо становиться тем которых ни сотни а тесятки а то и единицы чтобы вы были востребованы и вам платили. Я не плакал и не страдал. И сейчас не плачу и не страдаю. Всегда искал выход. И я его нашел . Если человек его не находит значит он сдался или не там ищет. Не когда не надо сидеть на одном месте и ждать чудес . Их не бывает .
Павел! Мне много лет и я только недавно бросила работать, получала 10 тыс. руб. и сил уже нет работать. Перенесла операции, пришлось брать кредит и ещё его не выплатила! Живу одна. Буду теперь получать пенсию и платить кредит! А предлагали, как бы, таких пожилых банкротить, это одни слова! Так что не советуйте работать, у меня общий стаж 45 лет..., только представьте!
@Miu Kva Когда слышишь (читаешь) такие вещи, кажется, что это мысли ребенка лет 8-10. Ну Вы немного хоть пожили, должны понимать, что "заработать миллионы в короткий срок" - это очень ситуативная вещь. В "короткий срок" их можно только украсть или в лотерею выиграть, таких 1%. А вот заработать их вполне можно, не в короткий срок конечно, но в определенный этап своей жизни, период пика своих сил. Под этим видео уже не раз эта тема поднималась: кто-то сидит, получает свои 30-40 к. и проводит так всю жизнь, ничего более не пытаясь сделать со своей жизнь, деградируя и обвиняя кого-то в своих лишениях. А причина часто в собственном безволии и неспособности действовать, изменить что-то в себе, что бы быть более востребованным в обществе. Есть и работа в стране, есть и деньги, а вот кадров не хватает. Зато много тех, кто не умеет ничего толком и не хочет научиться или уже не способен на это.
@Шура Балаганов День Победы-великий праздник. Но методы которые применяются, чтобы заставить идти человека на смерть всегда и везде были и будут крайне жёсткими.
@ball myach всё это очень возможно....х е з....я- то сам не был в тех "эшелонах" - но ! вот ведь, посчастливилось найти на просторах интернета того, кто был и сам всё в точности видел и своими глазами ! крепко жму руку ! с днём победы вас ! мать вашу !
Молодцы, ребята! Интересно было если бы вы смогли раскрыть арестованных активы элит за рубежом. Об этом нам не расскажут конечно. Но может быть вам удастся реализовать подобный проект. Удачи вам! Мы вас смотрим и любим!
Больше всего меня вымораживает то, что имея такие деньжища, она плодит инфоцыганство, а не поддерживает кафедры нейробиологии, психологии при университетах, которые действительно занимаются наукой, с ее миллиардами уже были бы впереди планеты всей. Что мешает заниматься своим "хобби" на более профессиональном уровне?
В отпуске не был с 19го года, последнее время работаю без выходных на двух работах, иногда по 14-15 часов. Но мои страдания ни что, по сравнению с тем, что пришлось пережить этой несчастной женщине в таких адских условиях, надеюсь хоть памятник поставят ей при жизни.
Да я тоже работаю так-же,но в этом году вырвалась с детьми в отпуск,потому что детям надо.Теперь приехала буду работать ещё больше,в школу собрать цены аховские,комуналка да и за всё лето ничего из одежды приобрести несмогла,вот так на отдых съездили,очень тяжело.
@Римма Боковикова офециалка пятидневка с 9ти до 18ти, потом подработка в сфере строительства обычно часов до 22, но бывает, что и до часу, до двух. Шумные работы делает напарник днем. Если это частные дома, то можно и самому пошуметь.
Кому интересно копаться в чужом белье?.. Тем, у кого своего нет. И кто из создателей этого дешёвого кина сам святой и живёт идеальной жизнью??? Мда... Зря старалась в очередной раз 5я колонна😂🤭
Вам надо определиться: либо Людмила-бессловесная жертва тирана мужа, либо она-повелитель судьбы Путина. Иначе как понимать слова автора видео на 7минуте:она , Людмила, ВЕЛЕЛА отказаться от должности , так как не будет дохода. Ню-ню....И еще: вам надо чище работать, а то американский куратор заругает. Не могла Путина писать с грамматическими ошибками. В ЖЖ(9мин27сек) сверху, в левом углу, написано: вот я в проЩлом году....Щ? Так говорят и пишут только иностранцы, дорогая. Работайте чиЩе, уважайте своих зрителей.
Репортаж как всегда хорош. Но почему такая тоска на душе и обида за страну и стариков которые живут на 14т.р. Случайные люди, без вкуса, без принципов, дорвавшиеся до власти. И мы имеем то что имеем(
✔️✔️✔️✔️❤️❤️❤️❤️❤️А КОГДА БУДЕТ СЮЖЕТ ПРО ЗАМУЖНЮЮ ЛЮБОВЬ СОБОЛЬ и ее таджикского любовника-оператора ФБК??? ИЛИ НАМ И ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ ЗАПИСИ ИЗ ОТЕЛЯ В ГУГЛЕ???
✔️✔️✔️✔️❤️❤️❤️❤️❤️А КОГДА БУДЕТ СЮЖЕТ ПРО ЗАМУЖНЮЮ ЛЮБОВЬ СОБОЛЬ и ее таджикского любовника-оператора ФБК??? ИЛИ НАМ И ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ ЗАПИСИ ИЗ ОТЕЛЯ В ГУГЛЕ???
@Им Им прийдут конечно.представь,одна забаненая страна одна на своей стороне против всех других стран.для сравнения : у раисии один ржавый полуплавающий авианосец.а у США этих авианосцев 37 штук,и все заметь плавающие и в хорошем боевом состоянии.я оперирую самыми доступными инфосредствами в сети.так это только Америка.а Англия.вообще молчу про Англию и их лояльность к Украине.и это только то что я вижу на поверхности в СМИ.мы ещё даже не касались темы финансирования партизан на оккупированной территории Украины!!!
Мне кажется самым страшным наказанием для этих персонажей будет не тюремный срок, не расстрел за воровство в особо крупных размерах. Их надо отправить в провинциальный российский городок на обычную пенсию, тысяч в 15 рублей. Пожизненно. Поселить в хрущёвку с текущим потолком и бухающими соседями. Поблизости ни поликлиники, ни магазина. Общественного транспорта нет, дороги разбиты. В аптеке лекарства - российские заменители нормальных лекарств, и они дорожают с каждым днём. На лавке во дворе бабушки. Обсуждают имперские задачи возрождённой России. Вот туда бы их, в самую гущу народной жизни.
@Иоканаан Марусидзе у вас имя как карело- фин , а фамилия грузинская. Очень интересно. Путин вроде не только россиян, но и всех в 🌍 мире не любит, разве так бывает? Что- то неестественно. В Кремле совещание было, где он предложил, говорят, предложил ещё точку открыть= Казахстан или Грузию. Чтобы прикрыть отсутствие ЕГО победы в Украине .У нас он мечтает Север Казахстана заиметь, а у Грузии ЧТО ЕЩЁ? Вроде уже побывал в Грузии.........Неугомонный какой..
@Алтын Айтмухамедова Путин к народу даже не сказать, чтобы был жесток. Он просто на другом уровне, его этот вид биологического разнообразия планеты совершенно не интересует. А вот газ и нефть очень даже интересуют. Поэтому, да, в РФ всё до сих пор ТАК.
@Ар Ар любовницы чиновников обсуждаются в контексте коррупции и лицемерия о духовных скрепах. Тем временем у фбк прозрачная отчетность и они не поучают население «скрепами». Пусть хоть гей-оргии устраивают, причём тут это
@Ирина Кузнецова у вас больные дети и вы срете в золотой туалет? Это как вообще 😁 не переживайте, фонд сбора денег во всех странах есть. Вот есть канал МАРА, там помогут вашим детям народ со сбором денег ...
@гал муртазина Я не стону, я работаю, у меня все ок, меня выворачивает, когда они выше стоящие срут на золотых унитазах, нахрена скажите мне... Для чего это надо, зачем им хоромы, они в этих домах, почти не бывают.
@гал муртазина Я за Вас очень рала; пристроили ла бы обязательно , но без фанатизма, это хорошо что пойдете работать, но не все по состоянию здоровья могут работать. Нахрена им столько домов, помогите нашим детям онкобольным, купить дорогостоящие лекарства. Повысить пенсию, у нас некоторые 13 тыс получают, а лекарства, Вы видели цены?
@Ирина Кузнецова Не надо за меня впрягаться...мне 72, только в прошлом году уволилась, купила себе машинку, получаю учительскую пенсию...добавили немного...Слава Богу! Живём без войны!!! Есть крыша, кусок хлеба, одета, обута, держу уточек, небольшой огород, будет трудно- пойду опять трудиться....
Жадность и ненасытность,это как инфекция,и если её во время не остановить,поразит всего, ещё и других заразит.Пораженного такой заразой нужно изолировать.
А эти дураки у телевизора обсуждают Галкина и Пугачёву, уже их имена до дыр затёрли. Нацистов в Украине ищут так, что города стирают с земли, тысячи людей остались без жилья, дети остались без детства, тысячи погибших с обеих сторон. Никто не хочет думать, " жрут " то , что им навязывают.
Я даже не знаю, какое наказание, какая расплата могут быть адекватными всем этим преступлениям против народа, против соседей, против поколений, против стран, и краже десятков лет достойной жизни у десятков миллионов людей!??? После этих хором и яхт обязательно надо показывать кадры мусорных полигонов, лесных пожаров, бесконечных составов с лесом, уходящих в Китай, разорённых заброшенных деревень, разбитых дорог, копающихся в мусорках стариков и силовиков, молотящих дубинами протестующих против этого беспредела и политзеков, сражающихся один на один с легионом сатаны. Ваш канал и канал Гулагу-нет - лучшие в расследованиях и разоблачениях! 👍👏🙏❤
Спасибо фбк, за то что продолжаете работу! Расследование можно подшить к длинному делу пересидента. Надеюсь дожить до момента когда его и всю его компанию будут судить по всей строгости
- Долго не могла понять куда подевался миллион долларов, который заработала большая семья. Теперь ясно что президенту, его жене, его дочерям и его любовницам с дворцами, яхтами, виллами они были просто гораздо нужней.
Вы думаете? Длинная вереница будет к господу не только российских-чубайсов, гайдаров....но и зеленских, порошенских, байденских, клинтовых.... это тоже успокаивает😂😂
Все,что есть у этого семейства-это плата чужеродных ,управляющих Россией за спинами всех этих тройников ,за молчание о настоящем гаранте....И ничего более...
Спасибо большое за интересное и нужное расследование!!! Я понимаю, что это очень кропотливая работа. Но если бы вы в каждом расследовании украденные суммы переводили в понятное для народа - непостроенные школы, детские сады, поликлиники, больницы на такое-то кол-во мест как, например в Израиле, Испании и т.д. При этом показывали как оборудованы эти школы, больницы (мы же визуалы)). Или такие-пенсии, стольким людям за столько лет. Т.е. то что легко представить простому обывателю, тогда, возможно многим будет понятнее, что у них украли. Ещё раз спасибо большое!!! Надеюсь, что все понесут заслуженные наказания.
Какой замечательный видео! И это как мы получаем дороги, больных, слабую экономику. Я смог путешествовать в некоторых удивительных местах с помощью Mighty Travels Premium.
✔️✔️✔️✔️❤️❤️❤️❤️❤️А КОГДА БУДЕТ СЮЖЕТ ПРО ЗАМУЖНЮЮ ЛЮБОВЬ СОБОЛЬ и ее таджикского любовника-оператора ФБК??? ИЛИ НАМ И ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ ЗАПИСИ ИЗ ОТЕЛЯ В ГУГЛЕ???
Большинство моих знакомых напоминают мне трёх обезьян " не вижу, не слышу, не говорю". Они жутко боятся даже ознакомиться с вашими расследованиями. Наверное, боятся, что их заклеймят либералами, иноагентами, врагами народа и вообще посадят как Алексея. Другая часть откровенно завидует небожителям и считает все это воровство абсолютно естественным. "Ты бы тоже воровал" и "Везде так" - их основные аргументы. От этого становится наиболее мерзко. Что касается содержания видео - очередное свидетельство клептократической формы правления. "Денег нет, но вы держитесь. Всего доброго и хорошего настроения".
@Максим Логинов , так а пример с запада и взяли.. при чем общество всего мира больно! Пора всех раскулачивать. Ну где Ленин и Сталин, что бы освободить народ от капиталистов проклятых?
я с вас балдею... а вы что хотели? в других странах руководители стран нищие что ли? Ну и богат Путин, ну так и все главы стран богаты, это вам не СССР, а капитализм под словом "демократия" ... так ваш влог вообще смысла не имеет! Мировой порядок это кто заграбастал власть и под ними ближние гребут деньги, и имеют все, а вы там демо(народ) выкручивайтесь как можете. Нет уже такого государства, заботящегося о благополучии рабочих и крестьян! Вон Бил Гейтс, кто скупает земли, теперь первый, кто больше всех их имеет. Спрашивается зачем он это делает? А когда идёшь по Америке, все колючей проволокой огорожено, потому что частная собственность, хрен куда в горы гулять пойдёшь.. а в СССР гуляй где хочешь было.
Спасибо вам за проделанную работу. все четко ,честно, ястно и обидно.....обидно за то население которое головы не поднимая пашет за копейки и отдают их на налоги, ЖКХ и другие поборы для этих чертей. будьте осторожны , берегите себя. и большое человеческое вам спасибо. а кремлеботам в комментариях ,,Ша!,,. получили свой кусок ....отрабатывайте
Извините, а где вы тут видите работу? Собрать все грязное белье, все старые сплетни и потрясти ими на публике это работа? А какая ее цель? Хорошо, Путин плохой, допустим. И что, основная цель это доказать? А дальше то что?
За профессиональную работу создателей фильма отдельный респект. Смотреть - удовольствие! А уж содержание - песТня! Жаль только, что это не роман о шпионах и предателях, а наша реальность.
@Людмила Михайловна Ого, как по вам прохаживались. Говорите так, потому что кроме пьяниц и кобелей, других мужчин не знаете? И что - все они вас, болезную, били, унижали и оскорбляли? Жуть.
*Вот оказывается почему пенсии 13 тыс руб в месяц, зарплаты по 20 - 30 тыс руб в месяц, кредиты под 20%, огромные штрафы и налоги на всё подряд.* *_Za ЭКСПРПОПРИАЦИЮ ЭКСПРОПРИАТОРОВ!_*
Эх, бедолажка, сидела бедная с двумя детьми в Германии и ужин на несколько человек готовила, а потом тосковала на юге Франции. Аж слеза прошибла от такой тяжёлой жизни.
@Критиканка Лео А ты не слишком "широко шагаешь", преподнося свою персону как "граждан РФ" и "граждан нашей страны"? Штаны не порвешь? Пиши конкретно: "моё, гражданки РФ, личное мнение", "моё мнение - отдельно взятой гражданки нашей страны", а за весь "колхоз" вещать не надо - на это никто из остальных граждан тебя не уполномачивал. Так понятно?
@Татьяна Пилипенко Вы не знаете сколько Грузия жила и Украина за счёт России. Что сейчас мы берём от Грузии? На хер! Не нужна их вода и их вино. Пусть отправляют за границу...только там их продукция не нужна ...никому....та же хрень с Укр.Сами себя ограбили....
Как же страшно, когда до власти дорываются нищие душой голодранцы в прошлом! Ничтожные алчные и неприятные люди эта парочка! Серые и малообразованные . Кто же правит и все им сходит с рук?! Неприятные и даже отвратные, они друг друга стоят
У человека есть все о чем можно мечтать и даже больше. Любые возможности. Почему нельзя просто тратить часть денег, которые и так некуда девать на ОБРАЗОВАНИЕ, МЕДИЦИНУ, РАЗВИТИЕ собственной страны и ее народа. Строить больше больниц, поликлиник, привлекать зарубежных спецов, обучать внутренних. Просто развивать свою страну. Деньги есть, почему не возникает такой мысли в голове у них?
Вместо этого они сейчас закрывают больницы,остаётся только часть небольшая дневных отделений и вообще беспридел идёт,даже узаконили эти беспорядки,удивляться уже нечему,просто кошмарики творятся.
Эх, бедолажка, сидела бедная с двумя детьми в Германии и ужин на несколько человек готовила, а потом тосковала на юге Франции. Аж слеза прошибла от такой тяжёлой жизни.
Боже, какая дикая, неуёмная, вульгарная, ненасытная жадность. Это ж какими циничными тварями нужно быть, чтобы так относиться к народу своей страны? Ужас ужасный!
а как вы относитесь ? вы вообще кто такой чтобы так высказываться . при этом не понимаете как работает политика. если вам завидно и вы не добились таких успехов то это ваши проблемы
Сначало то как Путин жестоко обращался с женой вызвало у меня искреннюю жалость к ней, всё таки когда у тебя муж диктатор страны, он и дома будет диктатором, но по ходу расследования становилось всё противнее и противнее от этих людей, под момент с микрозаймами вся жалось пропала, отвратительно! Просто отвратительные люди! 🤮
Господи! Все так возмущаются! Все , Все до единого ,воровали бы ,в свой карман 100/% ,поставь любого у этой кормушки !!! Просто не имеем такой возможности ! Для меня лично , наше правительство ничего не сделало и не сделает , я в этом уверена! Меня тоже многое не устраивает ( законы , цены и тд и тп) ну знаете товарищи, не ссыте в глаза, сами себе и окружающим !!! Повторюсь ещё раз , каждый бы из вас, залез бы в казну и срать бы вам хотелось на народ !!! Честные и порядочные Вы мои !!!
Вот вот! Я тоже об этом думаю. Прожить жизнь, чтобы охранять, сохранять, оберегать свое имущество. Мне невдомек! У нас была большая квартира, дом, гараж, дача. С возрастом все уменьшили, когда у детей началась своя жизнь. И очень рады, что имущества ровно столько, сколько необходимо для жизни.
Ужас! На что им столько? Ведь за всю жизнь этого не потратить! Неужели нет у жадности предела? Ведь они вышли из этого народа, который теперь грабят и презирают! Не смог досмотреть до конца.
Помню, как ходил на митинги Архнадзора в 2013 году, - пытались отстоять дом Болконского. Словно в другой жизни это было... Какой кошмарный путь прошла за это время страна! - от мелкой коррупции до шизофашизма. Спасибо за содержательное и удивительно красивое видео!
@Natali Ch Про то, что своих расстреливают, это вам реально так по ТВ говорят? Я думала это гротескная шутка такая, но судя по вашему комменту, всё совсем плохо. Можете спокойно прыгать с крыши, вам нечего бояться, там нечему вытечь. 😁
Конечно, тот расстреливает своих граждан - он же борец за свободу... от совести. А кто отдает свою жизнь за других людей - он для вас и шозо и фашист). Все смешалось в доме Облонских). На таких и рассчитано это содержательное и удивительное" видео). Конечно, вы имеете право быть. Ведь не могут люди ВСЕ быть умными. И такие как вы тоже для чего то нужны).
Спасибо за предоставляемую информацию о коррупции, ни коим образом не опровергнутую героями сюжетов. Что в свою очередь подтверждае её правдивость. Иначе бы герои в суд пошли, и доказали бы что это не так....
Я давно говорю, всю семейку со всеми бывшими жёнами, любовницами, бастардами под суд надо, как соучастников!!!! Поскольку пользовались наворованными деньгами.
С 14 года Украина цеЭвропа, Нуланд с печеньками одобрила Яцика и Парашика, при этом почему то за эти 8 лет, Украина официально самая бедная и коррумпированная в Европе. В которой политики США, увольняет судей, своего сына наркомана ставит на высокие должности. Беларусь которую давят санкциями США и ее подлизалы, продаёт современные автобусы, молочную продукцию, косметику, и все отличного качества. Так кого же за идиотов держат?
Это бред!Эта лакей Навального!!У нас поедателей,грабителей,воров хоть пруд пруди!То что тф рассказываешь за все придется отвечатть за вранье!И придется отвечать и перед Богом,и перед героями твоего бреда!Скоро все свершится!!!!Господь идет по Земле!!!!!
@laimis urmas не фан Соловьёва , а фан Родины . Я тоже в некоторых решениях не согласен с властью , слишком много пробели , но наша власть слишком молодая и не сформировавшаяся. Для власти 20 лет ,это ничтожно мало . Демократия на западе формировалась около 300 лет ! Во Франции демократия со времён Французской революции ! Так что придётся подождать , но думаю что у нас все будет хорошо шарахал быстрее , но давать расслабляться российским «Управленцам» конечно же не стоит . А что по поводу Навального , так вот что-то не припомню что он сделал полезного для народа кроме своей амбициозной компании ? Может напомните ?
@J J доказательства? А анимация, а инфографика? А шикарный монтаж в видосике? А уверенная речь лощёной девушки? Ну а если серьёзно, стаду не нужны доказательства. Стаду нужно подать виновного в том, что жизнь не удалась.
@olha_s это у вас оружия толком не было!? А как военный налог 1,5% от зарплаты с 2014-го? Куда шли эти деньги? А чем обстреливали Донбасс ежедневно с 2014-го года? Горохом из рогаток?
@Людмила Жарикова а что путина под дулом танка погнали в Украину воевать ?????или ему что-то угрожало с его ядерным потенциалом !! все боятся Россию ,а вам внушили ,чтоб вы боялись ,что если б вы не напали ,напали бы на вас !!! кто Украина ,??? как мы могли на вас напасть ,если у нас и оружия толком не было ??!!!!
Я так понимаю, упаковать финансовое расследование в тошнотворную желтизну - это чтобы понятнее было, или для чего? Если сразу перейти к "бумажной" части, где расписывается трекинг финансов, то меньше людей посмотрят?
Честно говоря, в отношении этой женщины у меня ещё теплились иллюзии. Типа - бедная женщина, настрадалась... Хорошо же вы поработали, браво! ЖЖ просто 🙈🙈🙈 нет слов. Ну и приданое с новым мужем впечатляет. Нда... Дна в этой стране нет.
Задайте себе вопрос. Откуда информация для видео? Цена информации? Цель информации?? Источники информации,? И все сразу станет понятно. Тошнит уже навальнятской пропаганды. Сидит курица и зачитывает составленный спецслужбами текст. ЦИПСОшница!! Центр идеологической пропаганды!!
Супер! Спасибо за работу! Про ЖЖ... это так скажу 50 на 50, а все остальное - браво, Мария!!! Проделанна огромна работа, надеюсь скоро и эту парочку включат в санкционные списки! Свободу Алексею Навальному!
Девушка-ведущая ну-просто хороша,во всех отношениях! Кто такая?И каждое расследование канала очень интерес ное,информвтивное.Огромная благодарность команде за работу!!!Ну а вьіводьі делает каждьій сам.Пора уже всем проснуться...
Восхищаюсь вашей работой! И то, как Вы, Мария, излагаете весь материал,- просто заслушаешься! А вот интересно: из того заоблачного капитала , каким распоряжается теперь с легкой руки Путина его «озолочённая» бывшая супруга они ничего не перечисляют, скажем, в какой-нибудь Фонд помощи больным детям России? Ну, хотя бы из благодарности за то, что народ им так щедро даёт себя обкрадывать……?
✔️✔️✔️✔️❤️❤️❤️❤️❤️А КОГДА БУДЕТ СЮЖЕТ ПРО ЗАМУЖНЮЮ ЛЮБОВЬ СОБОЛЬ и ее таджикского любовника-оператора ФБК??? ИЛИ НАМ И ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ ЗАПИСИ ИЗ ОТЕЛЯ В ГУГЛЕ???
✔️✔️✔️✔️❤️❤️❤️❤️❤️А КОГДА БУДЕТ СЮЖЕТ ПРО ЗАМУЖНЮЮ ЛЮБОВЬ СОБОЛЬ и ее таджикского любовника-оператора ФБК??? ИЛИ НАМ И ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ ЗАПИСИ ИЗ ОТЕЛЯ В ГУГЛЕ???
@Наталия Кузницова А почему должно стать обидно? Для них это норма, они и сами бы так делали, предоставься им эта возможность. Формула "Президент - управленец страной, которого народ нанял на работу" в их головах не укладывается. "Царь - хозяин страны, в том числе, и своего двуногого движимого имущества" - им гораздо ближе. А значит, какое обворовывание? Если всё и так принадлежит царю, царь не может воровать сам у себя! Вот губернаторы, мэры - те воруют, а царь своё берёт.
А можно расследование про Голикову, Матвиенко про них тоже интересно послушать, просто их жизнь, как не странно, интереснее и красивее нынешней просто людской, так сказать... очень интересно, на что они, так сказать, наработали)))
Мария, спасибо за репортаж. Скорее бы прикрылась эта шарашкина контора( институт никому ненужных коммуникаций), дети умирают от рака, и др. тяжёлых заболеваний, старики в нищете по помойкам шарят, ветераны без удобств живут, вот куда деньги вкладывать надо, а не на виллы в ненавистном западе.
детям смс-ками на здоровье собираем, как же эти бессовестные спят и жрут, да еще и врут людям всей страны? Боже да как такое возможно? Почему мы это все терпим? Как долго еще эти безбожные будут отбирать наши жизни и будущее детей?
Почему люди возмущаются, ждут наказания? Ведь мы всё это допустили. Даже сейчас, когда надо просто огласить своё волеизъявление во Вселенную, многие тупо сидят у зомбоящиков и ничего не предпринимают для своего спасения. Спасите себя и с вами спасутся тысячи. Без духовного роста добра ждать не приходится. Что сеем, то и пожинаем.