Тёмный

Милый мальчик находит собаку, прячет её от родителей с помощью хитростей! 🐶 Ла-Ла Лайф Эмодзи 

Ла-Ла Лайф Эмодзи
Подписаться 510 тыс.
Просмотров 4,3 тыс.
50% 1

Секретная миссия Мягкого Мальчика начинается! После того как он нашел милого пса, он использует все вида хитрых хаков, чтобы скрыть своего нового пушистого друга от родителей. Смотрите, как он пробирается сквозь забавные прикрытия и изощренные трюки. Разгадают ли его родители, или его пушистый друг останется скрытым сокровищем? Нажми на воспроизведение, чтобы окунуться в это замечательное приключение! И не забудьте поставить лайк, подписаться и поставить уведомление о новых выпусках для большего количества веселых историй!
Ставьте лайк и не забудьте нажать на колокольчик!
Подписывайтесь на Ла-Ла Лайф Эмодзи: / ЛаЛаЛайфЭмодзи
Музыка Epidemic Sound www.epidemicsound.com/
Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.
ЭТА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЯЕТСЯ АКТЕРАМИ В КОНТРОЛИРУЕМОЙ СРЕДЕ. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ ЕЕ ПОВТОРИТЬ.
ВСЕ НАЗВАНИЯ ПРОДУКТОВ И КОМПАНИЙ, ПОКАЗАННЫЕ В ЭТОМ ВИДЕО,
ЯВЛЯЮТСЯ ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИTM ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ® ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ КАКОЙ-ЛИБО АФФИЛИРОВАННОСТИ С НИМИ ИЛИ ПОДДЕРЖКИ С ИХ СТОРОНЫ.

Хобби

Опубликовано:

 

18 мар 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 2   
@user-qe2dd5sn2v
@user-qe2dd5sn2v Месяц назад
9:38
@user-cx2dt3bf9c
@user-cx2dt3bf9c Месяц назад
Цффлдже7охргжлшжшщ6шнэ
Далее
угадай кто едет в ДД? #shortsvideo
00:32
КТО БОЛЬШЕ ЧУВСТВОВАЛ?
00:12
Просмотров 588 тыс.
играю в человека-паука 3
4:08
Просмотров 28 тыс.