Тёмный

МИР на грани ЯД*РНОЙ КАТАСТРОФЫ? Трамп совершает БОЛЬШУЮ ОШИБКУ 

Телеканал ICTV
Подписаться 4,7 млн
Просмотров 38 тыс.
50% 1

Директор Центра исследований проблем гражданского общества Виталий Кулик в интервью журналисту Григорию Герману рассказал о том, почему Франция внезапно и многократно усилила поддержку Украины, тем самым став своеобразным лидером в Европе. Также гость студии высказал мнение о том, что ждет Запад, если США таки выйдут из состава НАТО.
00:00:00 Начало интервью с Виталием Куликом
00:00:55 Прокремлевская Марин Ле Пен высказалась в поддержку Украины
00:08:46 Конкуренция между Германией и Францией
00:12:07 Что будет с Европой, если между НАТО и РФ начнется война
00:16:35 Нынешняя роль Британии в мировой политике
00:22:32 Запустит ли Трамп процесс выхода США из НАТО
00:27:00 О противостоянии Запада ядерной угрозе
♥Друзья, подписывайтесь на наш канал - bit.ly/ICTV_SUBSCRIBE ♥
🔔 жмите на «колокольчик», чтобы получать сообщения о новых видео на канале
📢 смотрите онлайн наш прямой эфир - • 🛑FREEДОМ. Война в Укра...
Крутые сериалы ICTV - / serialyictv
ICTV в Facebook - https: / ictvchannel
ICTV ONLINE - ictv.ua/ua/index/online
Новости от ICTV - ictv.ua/ru/novyny-kanalu/
Instagram ICTV - / ictvua
📌 Еще больше проверенных новостей на сайте - fakty.com.ua/ru/
#ICTV #скальпель #трамп #сша

Опубликовано:

 

26 апр 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 61   
@user-ep6tp8ru1v
@user-ep6tp8ru1v Месяц назад
Невероятно! Теракт в России - это впервые в истории, когда ИГИЛ не может доказать свою виновность.....
@sergejserbenko2451
@sergejserbenko2451 Месяц назад
Да уж)
@innarveri9177
@innarveri9177 Месяц назад
Ask putler about i t he knows
@user-fi7qw7pc8e
@user-fi7qw7pc8e Месяц назад
Хорошо сказано!
@user-fe1jc2yt9z
@user-fe1jc2yt9z Месяц назад
Только , если они признают , что они филиал КГБ ...
@Sol-ve4gn
@Sol-ve4gn Месяц назад
когда эрих марии ремарку высказали что во всем виноваты евреи то он добавил что и велосипедисты.А при чем тут велосипедисты? А при чем тут евреи ? -ответил ремарк.Тоже самое происходит и сегодня когда во все дырки пропаганда пхает то,что уже просто смешит.
@user-ep6tp8ru1v
@user-ep6tp8ru1v Месяц назад
Да с таким просроченным президентом для России никаких врагов не надо. Слова "путин" и "теракт" уже давно стали синонимами. В общем "путина" нельзя менять, он ещё не полностью развалил Россию. За какие-то два года россиюшка прошла путь от: "Киев за 3 дня" до "Крокус Сити за 15 минут". Не беря во внимание Черноморский флот, Белгород и пять областей, которые находятся в опале. Судя по событиям в "Крокус Сити" русский мир нужно защищать не в Украине, а в самой России.....
@user-ks5qh9gs7l
@user-ks5qh9gs7l Месяц назад
СОГЛАСЕН
@sergejserbenko2451
@sergejserbenko2451 Месяц назад
В точку
@mind_evolution_master
@mind_evolution_master Месяц назад
Дякую народу Франції за зміну політики Лє Пен, в якій вже нема місця для мирної торгівлі з терористичною мАсковщиною, доки вона не зупинить агресію! Viva la France! 🇺🇦🤝🇫🇷
@user-rv8dp2if7v
@user-rv8dp2if7v Месяц назад
Все адекватные Люди планеты Земля на стороне тех, кто за Мир.
@Igor-Ukrain
@Igor-Ukrain Месяц назад
Слава Україні 🇺🇦🇺🇦
@user-bv2gv6xr6b
@user-bv2gv6xr6b Месяц назад
Дякую за етер. Завжди важливо знати точку зору людей для яких аналіз політики та події у світі є професійною діяльносттю. І не треба звертати увагу на ботів та недолугих людей, які це не розуміють. Слава Україні та нашим захисникам!
@irenaskabene7286
@irenaskabene7286 Месяц назад
Politiki pereobuvajutsja,ne modno podderzivatj h...o pu✌️🇺🇦💯❤️🇱🇻
@user-db1wk5iz2k
@user-db1wk5iz2k Месяц назад
Здесь конечно при ядерной угрозе нужна твердая рука Должен же кто-то остановить нашествие тараканов в голове у некоторых
@ivanlalev8223
@ivanlalev8223 Месяц назад
👍
@ivanchernyi2844
@ivanchernyi2844 Месяц назад
В КАМАЗЕ составляют ТЕХПРОМФИНПЛАН и Матрицу Затраты Выпуск .Таблицы «затраты - выпуск» - это фотография экономики, при ближайшем рассмотрении которой можно увидеть много интересных подробностей и ответить на многие вопросы, в частности связанные с вопросами ценообразования продукции, Таблица Затраты Выпуск как Кулинарная Книга в Таблицах указывается сколько Мяса и Сыра сколько Перца, Гречки и Перловки сколько Лука и Чеснока. или как Шахматка в Бухгалтерии или Таблица Пифагора.
@user-cl5gp6gu6g
@user-cl5gp6gu6g Месяц назад
Господь моя защита и спаситель. Аминь Послание к Римлянам 10. 9-10 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению. так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение. Евр. 9. 28 молитва покаяния во спасение души «Отец Небесный! Я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа. Я верю, что Иисус - Сын Божий, Он умер за меня, взял на Себя мои грехи и на третий день воскрес. Я прошу: прости мои грехи. Иисус Христос, войди в мое сердце, будь Моим Господом и Спасителем. Во имя Иисуса. Аминь»
@ivanchernyi2844
@ivanchernyi2844 Месяц назад
СЛОЖЕНИЦЫН говорил о том что надо БЕРЕЖЕНИЕ НАРОДА он был Диссидент, БРЕЖНЕВ говорил о ЭКОНОМНОЙ ЭКОНОМИКЕ это правельно, по нашему мнению это одно и то же надо ТРОГАТЕЛЬНОЕ отношение к ТРУДУ, НАРОДУ и ЭКОНОМИКЕ.
@Fly_40
@Fly_40 22 дня назад
Мне кажется, что каждая страна хочет решить свои проблемы за счёт Украины, но никто не хочет видеть, что Украина может не выдержать! Наши проблемы никого не волнуют.Все слова, слова ,слова...
@user-ru4ib3ez3y
@user-ru4ib3ez3y Месяц назад
Когда- же люди поймут, что для счастья, ядерное оружие не поможет....🐑🦧
@friday13uk
@friday13uk Месяц назад
стоп, я не згодна в першому блоці що нато вже не боїться, воно досі ссить в долоньки.... ми досі не отримли все обіцяне колись. чи працює лендліз, де той захист міжнародного права яке повинно бути, нащо створенно оон якщо там досі рашка має право голосу, нащо той червоний хрест (щоб росіянські листи передавати а до наших недопускати), будапештський меморандум? і... нато щось обіцяє зробити коли йде 3!!! рік війни?! а вони там не охрінили?😡😡😡
@kirill.leontovich
@kirill.leontovich Месяц назад
А мы не охреніли? Якого ляда взагалі вони нам щось винні? Коли грузіни благали про поміч у 2008 ми що зробили? Ми їм продавали зброю по ринковим цінам. Ми багато кому взагалі допомогли? Якого хера такі як ви вважають, що нам весь світ винен?! Ви зовсім тупі, або прикидаєтесь? Саме тому що НАТО до сраки та росися, вони нам допомагають, чи не допомагають, виходячи зі своїх міркувань, бо їм нічого боятися у будь-якому розкладі. Навіть якщо нас тут на ядерний попіл перетворять - їм нічого не загрожує. Так, світ жорстокий та байдужий, але ми що, чимось відрізняємось? Ми багато кому допомогли? Невдячні таргани, більшість з вас, скільки не дай - все мало, всі вам винні щось. Не згідно воно, тьху. Сорому нема. Вдячними треба бути за те, що дають. А дають немало.
@mind_evolution_master
@mind_evolution_master Месяц назад
24:00 1. А это "Washington post" объявляла, что против помощи Украине 2 года? 2. Это газета блокирует помощь Украине под надуманными предлогами? 3. Это газета звала оРбана к себе и хвалила его, после чего тот приехал, рассказав, что тРамп остановит помощь ради капитуляции. И т.д.
@user-es7gj8hj8m
@user-es7gj8hj8m 22 дня назад
Оружие НАТО, жизни украинцев...
@user-kp9sj7lv8k
@user-kp9sj7lv8k Месяц назад
Виталий, а вы не пробовали причесаться прежде чем появится на экране????
@user-jj9ms2uv9w
@user-jj9ms2uv9w Месяц назад
А вы не пробывали не давать советы там,где вас не просят? Больше предраться некчему?
@user-kp9sj7lv8k
@user-kp9sj7lv8k Месяц назад
Деточка, журналист или диктор не должны выглядеть как жлобы... кстати , я не просил у вас совета высказывать свое мнение по по воду внешнего вида ведущего или нет... Вам все равно будет ли он выглядеть как бомж с перепоя или нет, а мне не все равно.Это и есть различие между моим и вашим мнением. Так что не надо мне говорить что мне писать и я не скажу куда вам идти с вашим советом..@@user-jj9ms2uv9w
@temurbagauri
@temurbagauri Месяц назад
Слава ЗСУ! Слава Україні! Героям слава! Лютої смерті клятим ворогам-мошквам! Переможемо! Люто помстимося! Одеса б'ється та вітає!
@PartnerND
@PartnerND Месяц назад
Доброго дня. Якщо Трамп прийде до влади і буде змушувати Україну до мирних переговорів, то на мою думку, потрібно буде анулювати Будапештский меморандум з причини відмови двох Стран підписантів виконувати свої зобов'язання. І до перемовин зробити свою атомну ракету.
@user-eo2gk5wi1c
@user-eo2gk5wi1c Месяц назад
Макрон прикинул все выгоды последующего сотрудничества с Украиной - это и военные заказы за реальные деньги, это и восстановление Украины после войны, и дальнейшее политическое партнёрство с Украиной в Европе и в мире. Потенциал Украины очень большой и грех ним не воспользоваться на благо Франции.
@user-fe1jc2yt9z
@user-fe1jc2yt9z Месяц назад
Они поэтому и вышли из Африки , чтобы заняться проблемами Европы ...а африканцы пусть жрут друг друга ...
@toivotungal
@toivotungal 29 дней назад
sõja ajal raha pole vaja, piisab laserist ja liikumis andurist.
@user-cw1jo2bs1r
@user-cw1jo2bs1r Месяц назад
У автора не скрываемая радость после теракта в крокусе
@innarveri9177
@innarveri9177 Месяц назад
Sorry nato not involved
@HappyHappy-gm2rv
@HappyHappy-gm2rv Месяц назад
Все перечисленные тут темы являются грязными и спекулятивными. Тут просто необходимо понимать что устные заявления должны подкрепляться действиями. И нужно всегда понимать что все государства в первую очередь руководствуются исключительно каким то своими интересами. Всегда необходимо искать умысел. Подоплёку. Как говорится:"Бойтесь Данайцев дары приносящих". Ну или что-то приземлённое по типу:"Доверяй но проверяй!"Если Франция действительно не спекулирует то чтобы показать серьёзность своих намерений пусть начнёт с поставок вооружения. Это должны быть не просто какие то единичные поставки а цепочки поставок вооружения.И тогда люди действительно увидят предпосылки,основания для того что слова Французских спикеров и дипломатов более чем просто слова. Выйдет ли США из НАТО?Нет! Не при каких условиях. Есть небольшая вероятность того что США могут искусственно создать такую ситуацию когда их членство в НАТО будет не определено. То есть они могут организовать какие то бюрократические скандалы чтобы попросту не участвовать в войне. Допустим Европа всё таки начала войну с Россией а США такие :"У нас тут практически гражданская война так что обходитесь без нас.Но мы вас потом обязательно догоним)".Вот такой сценарий действительно в духе США. И тут нужно понимать что те же США предпримут все возможности для того чтобы не допустить войну в Европе. Как только какое то государство в Европе действительно заявит о серьёзных намерениях то США предпримут все свои рычаги давления чтобы этому помешать.Могут даже гражданскую войну развязать в этой стране. Так что США никакой не друг и не союзник.Они руководствуются исключительно своими интересами и их интересы тесно связаны с Россией.
@kirill.leontovich
@kirill.leontovich Месяц назад
У вас есть примеры "дружбы и союзничества" между государствами, когда государства не руководствуются исключительно своими интересами, но дружбой, гуманизмом и тд и тп? Интересно просто, о чем думают свидетели розовых единорогов. Интересно, по мнению жителей Нарнии, кто вообще в нынешнем мире кому друг и союзник? Вопреки шкурным интересам.
@HappyHappy-gm2rv
@HappyHappy-gm2rv Месяц назад
@@kirill.leontovichу меня нет таких примеров.Человек существо меркантильное.Эгоизм всегда прорывается сквозь маску Ханжества.
@kirill.leontovich
@kirill.leontovich Месяц назад
@@HappyHappy-gm2rv Таких примеров нет, потому что альтруизм хотя и присущ животным, в т.ч. человеку, он "работает" на уровне особей и абсолютно не применим к государствам. В любом случае, если примеров нет, тогда посыл первого поста неясен. Кто такие "настоящие союзники" в таком случае? Какие-то гипотетические, не существующие в рельности государства, манкирующие своими интересами в интересах дружбы народов? Но если таковых нет и в природе не бывает, зачем о них говорить? США нам настоящие союзники, настоящее некуда, не бывает еще более настоящих. Потому что плоскость их интересов гораздо сильнее совпадает с нашей, чем с российской. И это замечательно. Лучшего все равно не будет. Не бывает в принципе. И в том, что они блюдут свои интересы, нет никакого противоречия с тем, что они нам союзники. По определению.
@HappyHappy-gm2rv
@HappyHappy-gm2rv Месяц назад
@@kirill.leontovichты противоречишь сам себе. В первом абзаце ты согласился с моим утверждением а в последним снова вернулся к теме союзничества.США для Украины не союзник! 100% нет! Буквально каждый день сами штаты демонстрируют новые доводы в пользу этой позиции. За эти два года накопилось достаточно оснований для того что бы считать что США ведёт против Украины, гибридную войну. Мне добавить нечего.Моя позиция сформирована и я от неё не откажусь до того момента пока армия США не примет прямого участия в войне против России.Чего никогда не произойдёт!
@kirill.leontovich
@kirill.leontovich Месяц назад
@@HappyHappy-gm2rv в чем противоречие? Сперва я показал, что все государства всегда исходят из своих интересов. Так всегда было, есть и будет. Примеров, опровергающих это, ты привести не смог. Значит ли это, что не существовало и не существует союзных государств? Нет. Это лишь значит, что твое понимание, или определение союзных государств далеко от реальности. И вывод: то, что США руководствуется интересами США в первую очередь - никак не противоречит тому, что они союзник. То есть, твое обоснование из первого поста неверно. Нигде нет противоречий.
@user-qy1mu1ys4e
@user-qy1mu1ys4e Месяц назад
мне одному кажется что попиздеть в ютубе имеет профит
@mind_evolution_master
@mind_evolution_master Месяц назад
1. Почему у Украины до сих пор нет дронов с тактической ядеркой?! 2. США вышли из договора о нераспространении ядерки, заблокировав помощь осенью 2023-го! 3. Мы можем хотя бы как Израиль найти ядерку на случай последней надежды! 4. Чтобы не было соблазна продвигать капитуляцию Украины путём отказа от помощи! 5. Или все уже смирились с неминуемой смертью Украины, если США так и продолжат блокировку помощи по договорнячку с пУТЛЕРом? __ 6. Без военной помощи США решения о Победе Украины в обороне НЕТ! 7. Помощь заблокирована, договорнячок озвучил оРбан. тРамп был 2 года против помощи Украине. 8. Что стоим? Чего ждём? Без ядерного решения надо собирать чемодан!.. __ 9. Надеяться на "авось" как пУТЛЕР? - Шикарный план!..
@user-gm9te1no7x
@user-gm9te1no7x 29 дней назад
Объясните мне …Зачем поддерживать Украину ?? Почему не заставить её сдаться .Люди умирают ,очень много и с обеих сторон …они Умирают! Это война ради денег ,а не ради защиты мнимой гордости украинского народа
@user-yl8bl6ss2c
@user-yl8bl6ss2c Месяц назад
Денег не дают, собака голодная, начинает гавкать
@user-rx5li1yp3l
@user-rx5li1yp3l Месяц назад
Трамп рятує свого хазяїна,палячи себе по повній😂😂😂
@user-lw2gz3bg3d
@user-lw2gz3bg3d Месяц назад
Это всё из за россии
Далее
LA FINE 😂😂 @arnaldomangini  @PANDABOI
00:20
Просмотров 925 тыс.
Антизомби 2024 - 15 полный выпуск
1:00:13
LA FINE 😂😂 @arnaldomangini  @PANDABOI
00:20
Просмотров 925 тыс.