50% 1

Узнай подробнее, что такое Спарта здесь: goo.gl/8lREAA
Группа Вконтакте: sparta18
Проект СПАРТА - это проект для мужчин.
Как стать мужчиной? Как стать уверенным? Как развить дисциплину? Что отличает настоящего мужчину? Уверенность, мужество, мотивация, тайм-менеджмент, тренировки и саморазвитие - всё это Спарта.

@user-ip8pm2jf8y 3 года назад
На самом то деле многие оставляют комментарии ничего не понимая в спорте, многое закладывается с детства и тренера старой закалки неплохо так морально закаляют, просто потому, что в возрасте 17-20 лет идет очень большая борьба и конкуренция, человек должен быть готов к большим трудностям и тренера с детства воспитывают. Мой тренер по хоккею тоже был не из робкого десятка и морально воспитывал меня, сейчас я играю в ВХЛ(скажете то, что это такой себе результат, но все таки) и очень благодарен ему как тренеру. Чтобы понять это все нужно как минимум это прочувствовать, понять для чего...
@kickscooters7320
@kickscooters7320 6 лет назад
Офигенный фильм. Хороший тренер был..
@zmlife9881
@zmlife9881 5 лет назад
Не было бы Тарасова не было-бы и Харламова и такой сборный СССР.
@alexeyi5800
@alexeyi5800 6 лет назад
Как акуенно играет тренера.
@user-ly9oj2fe4t
@user-ly9oj2fe4t 7 лет назад
Отличная мативация о характере и силе духа!
@foxmik87 4 года назад
Людям с мягким характером таким спортом заниматься нельзя.
@alexanderkarapetyan2125 6 лет назад
Умение познаётся обучением, а не избиением. А если б ему в нос попали или в горло?
@svetlanashadrina7610
@svetlanashadrina7610 6 лет назад
если вы попали в горло то он бы мог задохнуться если бы попали еще в дыхательную трубку тоесть в середину горла(((А в нос дело в хоккее обычное
@prosper5489
@prosper5489 4 года назад
Обучают посредственностей. Чемпионов - воспитывают
@miss4068
@miss4068 7 лет назад
Харламов легенда СССР. РАНЬШЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ БИЛИСЬ НА ЛЬДУ, СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ДОГОВОРНЫЕ МАЧТЫ. пОСТАВИЛ ЛАЙК...
@user-yc8pc8ui1c
@user-yc8pc8ui1c 6 лет назад
Договорные мачты, от какого корабля?
Кухни и швеи обязательны в школах и рукоделия с иглами штопок.
@MrWhite-1990
@MrWhite-1990 4 года назад
Чуть преврали. Ногу повредил харламов после суперсерии. В 1976
Подтуркин - LobHudeLn= Льстить??!
@user-zl7fl4ie5v
@user-zl7fl4ie5v 7 лет назад
Дорогие мои, своё мнение засуньте куда подальше. И Тарасов правильно делал, что издевался над ними таким образом. Хоть это и жестоко, но зато хоккеисты играли лучше, играли за Родину! А не то, что, как играют в хоккей сейчас! Если бы в нынешнее время было такое воспитание, то Сборная России и по хоккею и по футболу, они бы выигравали золотые медали. Фильм хороший, всё отлично снято, и мотивация есть. А своё мнение оставьте при себе.
@user-fh3lv2hu1l
@user-fh3lv2hu1l 7 лет назад
Вы своё мнение,тоже можете засунуть куда подальше.
@alexron662
@alexron662 7 лет назад
Викусик Фильм Гавно и все расейска украино беларуса казахское кино гавно с большой буквы. И причиной тому является только одно , угадайте что.......?
@Degvello
@Degvello 7 лет назад
Alex Ron, только то что у тебя нихуя нет вкуса. привык смотреть западное порно, мозг уже не воспринимает что то хорошее
@Juicy71630
@Juicy71630 7 лет назад
щас бы критику о сборной РФ по хоккею от вики черновой вслушивать
@Kabardino-Balkaria07
@Kabardino-Balkaria07 6 лет назад
Сравнил х с пальцем, футболисты ничего не могут. А хоккеисты 5 золотых медалей, насколько я знаю выиграли с 93 года! - в 1993 году сборная России одержала победу в четвертьфинале со счётом 5:1 над сборной Германии, в полуфинале - со счётом 7:4 над канадцами и в финале обыграла шведов со счётом 3:1;- в 2008 году сборная России одержала победу в четвертьфинале со счётом 6:0 над сборной Швейцарии, в полуфинале со счётом 4:0 взяла верх над финнами и в финале обыграла канадцев со счётом 5:4; - в 2009 году одержала победу в четвертьфинале со счётом 4:3 над белорусами, в полуфинале со счётом 3:2 обошла США и обыграла канадцев в финале со счётом 2:1; - в 2012 году в четвертьфинале со счётом 5:2 победила команду Норвегии, в полуфинале со счётом 6:2 обыграла финнов и в финале со счётом 6:2 одержала победу над словаками; - в 2014 году сборная России победила в четвертьфинале со счётом 3:0 сборную Франции, в полуфинале со счётом 3:1 обошла сборную Швеции и в финале обыграла сборную Финляндии со счётом 5:2. Мало?