Тёмный

Мягкий мальчик против Венсдэй Аддамс в челлендже "Игры кальмара"! "Игры кальмара" в реальной жизни. 

Ла-Ла Лайф Эмодзи
Подписаться 510 тыс.
Просмотров 18 тыс.
50% 1

Подготовьтесь к грандиозному противостоянию в 'Мягкий мальчик против Венсдей Аддамс в Челлендже Кальмарных Игр! Реальная Кальмарная Игра'! 🦑🖤 Смотрите, как добросердечный Мягкий Мальчик и искусно темная Венсдей Аддамс погружаются в захватывающий и опасный мир Кальмарной Игры, материализующийся прямо перед вашими глазами. От напряженной игры "Красный свет, зеленый свет" до стратегической игры в бусы, наблюдайте, как эти два знаковых персонажа справляются с каждым вызовом, используя свои уникальные личности и стратегии. 🚦💡 Поможет ли эмпатия и командная работа Мягкому Мальчику одержать победу, или у Венсдей со стратегическим мышлением и бесстрашием окажется преимущество в этом напряженном соревновании? Готовьтесь к эпическому сражению ума, силы и смелости, полному неожиданных поворотов и оборотов. Не пропустите эту приключение, пропитанное драйвом, и не забудьте поставить лайк, оставить комментарий и подписаться на больше реальных вызовов Кальмарных Игр и противостояний персонажей!
Ставьте лайк и не забудьте нажать на колокольчик!
Подписывайтесь на Ла-Ла Лайф Эмодзи: / ЛаЛаЛайфЭмодзи
Музыка Epidemic Sound www.epidemicsound.com/
Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.
ЭТА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЯЕТСЯ АКТЕРАМИ В КОНТРОЛИРУЕМОЙ СРЕДЕ. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ ЕЕ ПОВТОРИТЬ.
ВСЕ НАЗВАНИЯ ПРОДУКТОВ И КОМПАНИЙ, ПОКАЗАННЫЕ В ЭТОМ ВИДЕО,
ЯВЛЯЮТСЯ ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИTM ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ® ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ КАКОЙ-ЛИБО АФФИЛИРОВАННОСТИ С НИМИ ИЛИ ПОДДЕРЖКИ С ИХ СТОРОНЫ.

Хобби

Опубликовано:

 

22 мар 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 2   
@user-mj3rm6yk6u
@user-mj3rm6yk6u 28 дней назад
Кто заметил что там 4с-😅
@user-tu2dn4kx5l
@user-tu2dn4kx5l Месяц назад
😢❤😅
Далее
МАСКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ МАЙОНЕЗА
00:59
играю в человека-паука 3
4:08
Просмотров 29 тыс.
Плед-букет
0:15
Просмотров 2,4 млн