Тёмный

#НОВАЯ 

MELOMAN MUSIC
Подписаться 3,7 млн
Просмотров 80 тыс.
50% 1

MELOMAN on Google Play goo.gl/BsPgjp
MELOMAN ВКОНТАКТЕ melomanumg
ПРЕМЬЕРЫ: goo.gl/jcPtpA
НОВИНКИ МУЗЫКИ: goo.gl/ZJnzhy
The most popular Russian music channel / это новый развлекательный канал, где вы найдете альбомы российских артистов и мировых звезд, премьеры песен / melomanumg
Официальная страница канала MELOMAN ВКОНТАКТЕ melomanumg

Видеоклипы

Опубликовано:

 

4 окт 2017

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 11   
@user-ly9cm5vy9t
@user-ly9cm5vy9t 3 месяца назад
Молодец супер😘❤️👍👏
@user-tw8ve5wc2h
@user-tw8ve5wc2h 6 лет назад
Прекрасная обработка голоса
@annavernikova6241
@annavernikova6241 6 лет назад
красивый голос)
@valerijasamsonova8230
@valerijasamsonova8230 6 лет назад
Просто афигено
@GilaTin4444
@GilaTin4444 6 лет назад
Достойно!
@user-ub6lg2cq6y
@user-ub6lg2cq6y 6 лет назад
Песня Лучшая в мире самая лучшая Лучше самый лучший
@valerijasamsonova8230
@valerijasamsonova8230 6 лет назад
Круто
@user-og2du5te5u
@user-og2du5te5u 6 лет назад
Молодец
@__nzm__1749
@__nzm__1749 6 лет назад
хорошая песня,почти хит)
@user-ub6lg2cq6y
@user-ub6lg2cq6y 6 лет назад
__NZM__ уже хит
@gesong7592
@gesong7592 Год назад
Припев: Тут тук, без причин Тук тук, просто так Мое сердце с ним Бьется в такт Первый Куплет: Зина Куприянович Ты даже можешь не мечтать, что найду другого Не отпущу тебя видать, я даю слово А я другая, все ни так, оставляешь снова И запрещаешь нам играть, это взрослый повод Мне без тебя все не так, минорный такт Кругом одна суета, но не холодно И этот вечный бардак, Ты напугал меня без права и повода Я зависима тобой, но больше от свободы Мои глаза теряют фокус, если нет заботы Ты безоружен, когда рядом с тобой нет опоры Мы до сих пор не знаем, я ты и любовь до гроба За дурманил ты меня, словно оприл я В этом мире без тебя, будто кровь и я Меня бьетчто не так, все хандрит, все колоды карт Припев: х2 Тут тук, без причин Тук тук, просто так Мое сердце с ним Бьется в такт Второй Куплет: Зина Куприянович Это безумие, между нами жарче чем у безумия Мы уже не спрячемся, увези меня Это время на честь, ако сила, ако сила И свело с ума, не беси меня Я прошу тебя, не пиши слова Если нету повода, ели между нами оборвало провода Это так больно, много ждать до утра, ждать до утра Это бесконечность для меня, без сомнений я бегу За тобой сквозь все запреты, будешь ждать на берегу Бегу к тебе я лунным светом Мы с разных полюсов, это едва заметно Ты дикий пожар, я стихия ветра Счастье любит тишину, мы не зря молчали Нашли свою любовь, вопреки печали Припев: х2 Тут тук, без причин Тук тук, просто так Мое сердце с ним Бьется в такт
Далее
Обзор ЛЮКС вагона в поезде
01:00
Просмотров 638 тыс.
Тук-тук
3:43
Просмотров 29 тыс.
Двое (feat. Masstank)
3:40
Просмотров 8 млн
Ты и я
3:56
Просмотров 4 тыс.
Рита Дакота - Полчеловека
4:11
Ernest Ogannesyan - El ov el ov
2:25
Просмотров 1,6 млн