НУ, ЭТО ШЕДЕВР: 2vs2 матч между лучшими игроками мира в Age of Empires 2

Просмотров 112 тыс.
50% 1

Онлайн трансляции на Twitch - / wanderbraun
Стать спонсором - / @wanderbraun-ageofempires
Age of Empires 2 - крутейшая олдскульная стратегия с огромной историей. На данный момент она делит звание самой популярной стратегии вместе с Starcraft 2. В 2019 году вышло переиздание AoE 2 - Age of Empires 2 Definitive Edition на ПК, и в 2021 году игра чувствует себя более чем прекрасно!

@elektronicas Год назад
Легендарный матч, после 40 минуты вообще непонятно что творилось. Досмотрел до конца
@cannedbadger3824
@cannedbadger3824 Год назад
Резня, резня творилась
@atlant130
@atlant130 Год назад
Ну с сороковой минуты стало понятно кто выиграет Вайпер в самом начале уже проиграл Плюс мамлюки тащили Плюс замков не хватало Плюс осады не хватало Плюс не было торговли от слова совсем Плюс сколько было забеганий в центре, хотя по сути можно было бы закрыться двумя тремя каменными и там бы вообще никто никогда не пробежал Ну хз, как то очень посредственно сыграли, если честно, хотя счет почти всю игру был равный
@bexzodbekabdullayev2893
@bexzodbekabdullayev2893 Год назад
@@atlant130 обычно в первых матчах Вайпер и Ко расслабленно играют, к 3 начнут побеждать
@user-fj3xd4sd1w
@user-fj3xd4sd1w Год назад
Я - легенда!) Вообще люблю такие замесы в Эпохе, когда игра перерастает в стадию тотальной войны сразу везде, и уже с трудом понимаешь, что происходит) PS Врыв с таранами и мамлюками зарешал. Красиво сыграно)
@hedgeehog
@hedgeehog Год назад
Рад что ты регулярно выкладываешь матчи, всегда поднимает настроение
@alexanderburtsev2612
@alexanderburtsev2612 Год назад
Один из лучших матчей, которые мне случалось увидеть, спасибо за как всегда потрясающие комментарии! Досмотрел до конца на одном дыхании 👍🏼
@user-gs5lq3xw9x
@user-gs5lq3xw9x Год назад
Много по игре каналов. Но смотрю только твой. Спасибо за грамотную работу. От души тебе творческих успехов. Так держать! Ещё бы больше соревнований в сетке. Как в вархаммер тотал вар делают. Интересно наблюдать за игроками.
@user-qd6di1bo2e
@user-qd6di1bo2e Год назад
Смотрела в лайф режиме у мемба этот крутейший матч, но из его слов кроме "Айайаааа" нефига непонятно. А здесь и повтор матча и супер комментирование. Спасибо огромное!) Как бы мозг не плавился, надеялась что Змей таки затащит
@izenabuybobby4397
@izenabuybobby4397 Год назад
Спасибо что находишь силы на позитив) Ты просто лучший
@Johny_Bolyshoi_Bolt
@Johny_Bolyshoi_Bolt Год назад
Как обычно все огонь, я уже весь твой канал по империи два раза пересмотрел 😂 Надо больше серий ❤
@alextieck
@alextieck Год назад
Рад что контент выходит так часто. Желаю процветания этому каналу, а тебе зароботка с этого))
@iqgamer1021
@iqgamer1021 Год назад
Спасибо 50 минут годноты с твоих видосов начал сам играть + твои комментарии по поводу действий игроков просто гайд с каждым разом узнаю что то новое и поднимаю уровень игры
@faseseven3003
@faseseven3003 7 месяцев назад
Это было классно! Я рад что не ошибся и уделил час своего времени на это видео. Спасибо
@user-ln7qe8vz5j
@user-ln7qe8vz5j Год назад
День был отвратительным, но как же приятно прийти домой и увидеть что вышел новый ролик. Настроение сразу же начинает поднимается, ведь можно отлично провести почти час. Спасибо за отличный новый ролик!
@OleksiiIhorovych
@OleksiiIhorovych Год назад
Всегда все матчи смотрю до конца, так как бывают очень крутые камбеки. Спасибо за видео, ждём еще!)
@batzorickbold4317
@batzorickbold4317 Год назад
посмотрел все , приятно, что видосы по АоЕ вернулись , спасибо тебе , Кэп!(хан таксир)
@Nannosh Год назад
Но это же скорее комментарий с лайком?..
@PrDowell
@PrDowell Год назад
Присоединяюсь к тосту🍻
@matthewmyagi3300
@matthewmyagi3300 Год назад
Никогда не играл в эту игру, да и мало знал про нее, но когда увидел этот канал ( надеюсь это твой официальный ), то не мог оторваться. Смотрю каждый видосик. Не знаю почему, но мне интересно! Спасибо тебе!
@strapidustra9247
@strapidustra9247 11 месяцев назад
Кэп: "Наверное, у вас уже мозг плавится. Пишите в комментарии." Пишу в комментарии, мозг плавится) Смотрю все видосы до конца) Спасибо за частую историческую справку, приятно слушать образованного человека
@user-ds7mi5nn8q
@user-ds7mi5nn8q Год назад
Я досмотрел до момента, где мозг плавится, как ты сказал. У меня череп отлетел раньше, такой замес, с кайфом вообще я считаю, ребята играют так круто, что смотреть одно удовольствие, и особенно слушать твои комментарии, что позволяют понять игру лучше, чем сам хах
@user-sh4kk2kb1r
@user-sh4kk2kb1r Год назад
Хочу лайк от Вандера! Досмотрел ролик до 40 минуты, чуть не сошел с ума, попил чаю, и продолжил смотреть)
@1xbetaffiliateprogram
@1xbetaffiliateprogram Год назад
Матч пушка! Спасибо за подобный контент! 😍
@Indiandreiify
@Indiandreiify Год назад
В какой-то момент замечаешь, что мозг чисто перегревается. Приходится пить водичику для охлаждения) досмотрэлэлэ до конца* @Вандербаун топ :3. Лучший комментатор всех времён и народов. Буквально))))
@purple_ruberoid
@purple_ruberoid Год назад
Я легенда, на 46:00 минуте Отлично отлично, много хаоса, великолепный матч для зрителя! Спасибо, Вандер!
@alexgreen199
@alexgreen199 Год назад
Очень рад что ты вернулся на этот канал, спасибо
@kirill-eremin
@kirill-eremin Год назад
Спасибо за видео. Смотрю почти все ролики, которые ты выкладываешь на этом канале. Нравится AoE 2 и 4. Продолжай в тоже духе 👍
@Alpha_eto_ya
@Alpha_eto_ya Год назад
Не думал, что игра моего детства настолько приспособлена к киберспорту! Было очень интересно досмотреть до конца и словить чувство схожее с ностальгией
@victorlebedivskyy1390
@victorlebedivskyy1390 Год назад
Спасибо за новый ролик, мотивирует снова и снова возвращаться в любимую игру! Досмотрел до конца, уже жду следующий ролик!
@user-ws6px1pv1o
@user-ws6px1pv1o Год назад
Обожаю твои видосы, каждый день бы смотрел во время обеда на работе. Надеюсь их скоро будет больше
@alexnick2405
@alexnick2405 Год назад
Увидел, что у тебя вышел новый крутой видос по эпохе, и настроение поднялось на весь вечер)
@konstantinpisarev325 Год назад
В последнее время я не часто смотрю твои видео, прости. Но я всегда знаю, что ты стараешься для нас и видео будет безумно интересным! Спасибо!
@futuristic5180
@futuristic5180 Год назад
бесконечный танец разными юнитами, большое удовольствие получил от просмотра)
@user-zf8ph7gv6e
@user-zf8ph7gv6e Год назад
Даже не заметил как 50 минут прошло, посмотрел на одном дыхании! Спасибо за контент!
@user-ur7jm3fq8n
@user-ur7jm3fq8n Год назад
Досмотрел до конца. Вау! Крутейший матч, спасибо тебе за твои усилия!
@Vlad-gz9qr
@Vlad-gz9qr Год назад
Спасибо за крутой матч! Ты прямо в последнее время очень нас балуешь
@RAMMY237
@RAMMY237 Год назад
Смотрел ночью, в первые 10 минут чуть не заснул, но потом бодрячком досмотрел до конца. Благодарю за обзор!
@Radik94
@Radik94 Год назад
Лютое месево! Редкость! Досмотрел до конца) после 30 минут начал плавится мозг, после 40 вообще понимаете что происходит исчезло🤣
@igorhappy1734
@igorhappy1734 Год назад
Ты молодец, много работаешь, не успеваю всё смотреть. Лайк с комментарием здесь )
@rybchik5688
@rybchik5688 Год назад
Досмотрел до конца))) Захватывающий матч!
@waldisibiyanskas6142
@waldisibiyanskas6142 Год назад
Как восстанавливаться после такого. Посмотрел твоё видео с утра, минус день))
@CrazyPatison
@CrazyPatison Год назад
Шикарный обзор! Как же хорошо, что Генерал АоЕ вернулся и постит ролики 🥲
@LordMarkus
@LordMarkus Год назад
Топ катка, топ игроки, топ аранжировка! Рахмет, Вандербраун!
@SkyFox243
@SkyFox243 Год назад
Отличный матч! На одном дыхании посмотрел!
@Miklosh.Prostoi
@Miklosh.Prostoi Год назад
Класс) Реально мозг к концу кипит ХD Спасибо за труд!
@hager_lev
@hager_lev Год назад
Да, я досмотрел до этого момента) лайк ставил не глядя😌
@glebkotsuba7895
@glebkotsuba7895 Год назад
Посмотрел от начала до конца. Множество эпичных поворотов в течение партии. Две соло-легенды Запада против слаженного, сыгравшегося Востока. Редкая и красивая иллюстрация того, как многогранна игра, насколько она меняет настроение и темп от дуэльных матчей к командным, и в обоих случаях смотреть чрезвычайно интересно! P.S. Лично моим недавним открытием и наиболее любимым является формат с открытой дипломатией с его подковёрными интригами.
@SlimShady3600
@SlimShady3600 Год назад
на 46 минуте сыглы, уже мозг плавится :D неплохой матч)
@user-ho1yq5zo4j
@user-ho1yq5zo4j Год назад
46:18 Забайтил на коммент) Матч, который хочется скинуть друзьям, легендарно)
@user-zg6ik2zk5r
@user-zg6ik2zk5r Год назад
Если бы был камбек то был бы ещё круче матч, но и без того очень было интересно, до последнего неясно. Спасибо комментатору и игрокам
@user-yd2xy9ju3p
@user-yd2xy9ju3p Год назад
я чуть с ума не сошел во время просмотра. Врывы в экономику, мамлюки, гусары, застрелы, гауфницы. Я поплавился еще за долго до слов Вандера. матч отличный, обязателен всем к просмотру. Вандеру спасибо.
@vadim12178
@vadim12178 Год назад
Эта музыка у меня каждый раз играет в голове, когда я вижу поляков в какой-нибудь игре ) Сабатон, кст, намедни новый альбом релизнули
@sAymEpLs
@sAymEpLs Год назад
Легенда на месте) Шикарный матч посмотрел на одном дыхании (на скорости 1.5)
@scourge_of_the_regime
@scourge_of_the_regime Год назад
Хотелось бы увидеть матч два на два. Вьетнамец и дравид в одной команде. Интересно насколько сильны имперские застрелы с бонусом к скорострельности
@user-py6kk9tr7y
@user-py6kk9tr7y 7 месяцев назад
Отличный ролик, Вандебраун красавчик!!! Смотрю твои ролики и радуюсь. Матч и правда шедевральный! А я ведь всегда верил в мамлюков❤
@izoloscope9746 Год назад
Вот это броуновское движение в конце. Не поймешь, где, кто, куда и зачем ))
@user-jr5sy9ci2g
@user-jr5sy9ci2g Год назад
О я уже начал все подряд пересматривать как новый видос, игру не играл не разу но смотреть очень нравится
@user-yq3gv7pz4t
@user-yq3gv7pz4t Год назад
ВСЕГДА смотрю твои видео целиком, от начала и до конца, вот уже как два года. Регулярно правда на скорости 1,5 но суть дело не меняет)
Лучший)
@izan2849
@izan2849 Год назад
Это прям шедевр, так много произошло за 53 минуты и так много непонятного) без торговли конечно очень сложно, и в правду легендарный матч!)))
@raccoonrusher498
@raccoonrusher498 Год назад
Шикарный матч, постоянно останавливал и перематывал некоторые моменты и мувы от игроков. Потому что когда смотришь как играет хера, ты всегда в шоке от его микроконтроля, а тут в одном замесе 4 игрока с отличным МК и ты не понимаешь куда смотреть вообще (Спасибо что я легенда, но думаю многие досмотрели до того момента)
@user-mf1iq6ht7v
@user-mf1iq6ht7v Год назад
Спасибо вам за контент, всегда жду новых роликов!
@user-yl4do3tr4l
@user-yl4do3tr4l Год назад
Крутой матч, спасибо за работу!!
@dmitriybukreiev8457
@dmitriybukreiev8457 Год назад
Шикарный матч, в какой то момент потерялся в принципе. Досмотрел до конца и ни о чем не жалею. Это шедеврально!
@worldofsilence5003
@worldofsilence5003 Год назад
смотрел до конца. Спасибо тебе большое что пытаешься продвигать эту игрулю.=)
@Cektop1989
@Cektop1989 9 месяцев назад
Досмотрел до момента "Мозг плавится", а именно 46й минуты. Смотрю дальше. Интересно.
@user-gp9zb5nj7o
@user-gp9zb5nj7o Год назад
Матч просто топ. Прекрасный хаос в AOE 2, с удовольствием досмотрел до конца)
@VoLeo
@VoLeo Год назад
Гарний матч, найкращий коментатор!!! Чудова робота)
@Scorpion_LV
@Scorpion_LV Год назад
Пока не смотрел но лайк и коментарий добавил, так как твоё творение может быть только лучшим!!! Не зря я как то искал Вандер баум, тоби волшебное дерево, кек. Вечером посмотрю ролик
@angAzrail
@angAzrail Год назад
Офигеть матч, один из лучших, что я смотрел После минуты 40 сидел с мыслью - ничего не понятно, но очень интересно )
@user-bc8oo5dl3d
@user-bc8oo5dl3d Год назад
Конечно досмотрел, ведь этот матч комментируешь ТЫ! ))))
@Kazantsev-Kikin
@Kazantsev-Kikin Год назад
Такие вещи нужно в кинотеатрах смотреть
@user-pz5lk6fs8j
@user-pz5lk6fs8j Год назад
Класс матч до конца посмотрел. 60 минут жизни прожиты не зря)
@Dem_310
@Dem_310 Год назад
Досмотрел до конца! Матч действительно крутой!
@XxRiKxX123
@XxRiKxX123 Год назад
Посмотрел целиком! Оч круто!
@maryeagle626
@maryeagle626 Год назад
Досмотрела до конца, это жесть какая-то, я на 15 минуте начала думать, куда там еще сорок почти играть, а оказалось, тащили)))
@russiank0t
@russiank0t Год назад
Вижу видео от Вандера, сразу ставлю лайк)
@legalvanpocki6580
@legalvanpocki6580 Год назад
Побольше бы таких матчей
@user-oq4dg3fb6d
@user-oq4dg3fb6d Год назад
Мозг поплавился)) спасибо за очередной годный контент!!)
@alexlopes5077
@alexlopes5077 Год назад
Очень интересный матч, спасибо за видео ) Жду новые)
@ivanvereskunov3055
@ivanvereskunov3055 Год назад
Отличное видео! Посмотрел полностью! И кстати, правильно делаешь, что напоминаешь поставить лайк в начале видео!)) Это работает)
@arridann
@arridann Год назад
Хаос - моё родное состояние в ранговых :D Так что комфортно смотрелось все 53 минуты))
@user-vw3fj9bb5i
@user-vw3fj9bb5i Год назад
46:30... Когда действительно просто смотришь, а мозг минут 5 назад отключился и такой... -"Эгегееей... цветные юнитыы пиу-пиу"🤣