Нью Йорк Рейнджерс - Каролина Харрикейнз Плей-офф Раунд 2 Игра 5 Обзор матча 14.05.2024

NHL HOCKEY CHANNEL
Подписаться 60 тыс.
Просмотров 8 тыс.
50% 1

Резервный ютуб канал с обзорами, которые из-за лимита не опубликованы на этом канале: / @user-bq2mt5qm1r
Оформите Tinkoff Black по моей ссылке и получите бесплатную карту в уникальном дизайне

@user-vr9ps3pk8f 26 дней назад
Каролина будет обладателем Кубка Стенли.
@user-on8fc8lv3o 26 дней назад
Жека наёжил Хлебушка сегодня. Чуйка у Кузнецова отличная! В гостях выигрыш ещё больше ценится! Пусть выиграет сильнейшие
@magmajic
@magmajic 26 дней назад
Это может плохо кончится для копов. Рано уверовали в победу.
@artskiy3520
@artskiy3520 26 дней назад
Пусть эта серия не кончается))) какие же симпотные команды!
@vomelchenko8423 26 дней назад
Возможно что будет повторение прошлогоднего плова когда Флорида выбила Бостон проигрывая 1-3
@TomasAvtokefalchuk
@TomasAvtokefalchuk 26 дней назад
Но эти-то проигрывали 0-3
@user-fp3dd6se1g
@user-fp3dd6se1g 26 дней назад
Так сами рейнджеры в прошлогоднем плове выигрывали у Флориды 2:0 и проиграли серию 2:4.
@dasyatis3469 26 дней назад
Играла. Из трёх проигранных матчей два она проиграла только в овертаймах. Упорная команда.
Весело......
Копы хорошо играли первые три матча. Но потом что-то сломалось. И понеслось вспять. Всё, как в прошлом плове с Флоридой.
@RetrodocKG
@RetrodocKG 26 дней назад
Не хотят сдаваться
@user-cc1bo4dk2o
@user-cc1bo4dk2o 26 дней назад
Вытащить с 3:0 до 3:2 это круто! Обидный гол пропустили в большинстве, так бы была сухая. Уже стало интересней! Меньше удалений у Каролины, вот и результат.
@Igosian
@Igosian 26 дней назад
Вот перед началом матча говорил дом поставлю на каролину Так оно и получилось только дом не поставил плачевно
@julienlecler1381
@julienlecler1381 26 дней назад
не сдать бы позиции копам 🙏
@talgatturysbek4504
@talgatturysbek4504 26 дней назад
Каролина сила . Если б Рейнжерс не тянули судьи ранее в этой серии , то каролина давно бы прошла в финал конференции
@johanesgun 26 дней назад
Сегодня судьи Каролину тянули как могли😂 вот если бы не штанги и прочее то копы должны были выиграть 😂😂😂​@@user-zv4fz5ne3g
@yuryyuryev7701
@yuryyuryev7701 26 дней назад
Снова повезло наркушам
@goalie9220
@goalie9220 26 дней назад
Что за обзоры?! Из 9 минут, первый период 5 минут, в котором ничего не было можно сказать, второй период уложили в минуту, на третий период оставили 3 минуты и показали одни голы?!
@rusalisaman9822
@rusalisaman9822 26 дней назад
Если Вы любитель смотреть обзоры по 15 + минут, то что вы забыли на данном канале? На других каналах есть более длительные и подробные обзоры.
@Vasya308I
@Vasya308I 26 дней назад
@@rusalisaman9822 он не про это.половина этого обзора ничего не происходило а концовку скомкали за 3 минуты
@user-rd9kw9qk4e
@user-rd9kw9qk4e 26 дней назад
​@@rusalisaman9822видимо ты не внтмательно читаешь комменты , беда???🤦
@user-pq4fg9ox9f
@user-pq4fg9ox9f 26 дней назад
Шикарнейшие обзоры, спасибо за трудЫыы!!
@goalie9220
​@@rusalisaman9822 думаю мой ответ не нужен, человек выше объяснил мою мысль
@user-kf6fl9pc1u
@user-kf6fl9pc1u 26 дней назад
каролина красафцы ! четко выполнили свою работу ! ренжерс как в штаны наложили выгллядели в 3 периоде ! не вижу у них боевого настроя ! так и серию отдадут ! не видать панаре кубка !
@Razumsila
@Razumsila 26 дней назад
Если бы Каролина забивала в большинстве и не пропускала , копы уже давно отдыхали, а Каролина ждала победителя Флорида Бостон.
@maverick_44
@maverick_44 26 дней назад
НУ ЧЕ ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ? ПРОШЛЫЙ ПЛЕЙОФФ ПОВТОРЯЕМ? В КАРОЛИНЕ ЧТОБ ЗАКРЫЛИ СЕРИЮ. НАС КУБОК ЖДЕТ
@user-zt7bw2sj2c
@user-zt7bw2sj2c 26 дней назад
Кузи
@Johnny_B-Goode
@Johnny_B-Goode 26 дней назад
Когда Копы в начале 1-го периода начали возить Каролину, стало казаться, что для Ураганов всё закончится сегодня. Однако, бензин у нью-йоркцев внезапно кончился, и Каролина заиграла уверенно, расчётливо и даже местами нагло. Нельзя не отметить отличный пас Орли, и птичку Кузи! Но расслабляться ещё рано. Сейчас Лавиолетт накрутит хвоста своим лидерам, и Копы выйдут на следующую встречу в полном порядке. Удачи Каролине!