Обзор. «Динамо» - «Спартак». Матч #2. 04.03.20 | Шипачев меняет игру, пушка Петерссона и 2:0 в серии

HC Dynamo Moscow
Подписаться 22 тыс.
Просмотров 7 тыс.
50% 1

«Динамо» дважды отыгрывается, благодаря шайбам Вадима Шипачева, а затем вырывает победу у «Спартака» во втором матче плей-офф за счет шайб Андре Петерссона и Михаила Григорьева.
Обзор напряженной и яркой игры - смотрим прямо сейчас!

@pinokkio7267 4 года назад
Было бы не плохо ,если бы голы показали не так скоротечно,а хотя бы с двух ракурсов или замедленно.Спасибо.
@alexcrowfriend2986 4 года назад
@@БорисБогданов-н3б Нет, твой дружок - Федоров.
@ЮМАР-у3о
@ЮМАР-у3о 4 года назад
О чём вы говорите!? Игра с первых же секунд была быстрой, только в этом матче Динамо конечно же дало Спартаку минут 15 за всю игру в общем владеть инициативой, в первом матче только 2 минуты, когда оставалось играть 4 минуты. В регулярке в целом Динамо в таком темпе не играло и я даже пожурил Ваню Скоборева, сейчас приношу свои извинения ему. Команда готова физически на все 100%. Если в течении сезона я говорил что Динамо со следующего сезона точно поборется за Кубок Гагарина, то посмотрев две игры со Спартаком я полностью уверен, что Динамо в этом розыгрыше поборется за Кубок. Великолепная быстрая игра на протяжении всех трёх периодов, борьба на каждом миллиметре площадки. В третьем матче они вообще не дадут продохнуть Спартаку. Ребята выглядят уверенно и пашут за себя и того парня, а Знарок явно видно что ни чего придумать не сможет так как Динамо явно сильнее физически и быстрее по игре. ДИНАМО МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, МЫ ВЕРИМ В ВАС ПОСМОТРЕВ ДВЕ ИГРЫ, МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАМ ПО СИЛАМ ВЗЯТЬ КУБОК ГАГАРИНА, УДАЧИ ВАМ, БОЛЕЕМ ВСЕЙ ДУШОЙ, БРЯНСК СМОТРИТ!!!
Какая глупость!!!Динамо уже сдохло и в овертайме только отбивалось, и щипалкин сдулся,и нарушений было выше крыши,судьи жалели.Физики хватает на чуть чуть-чуть,вспыхнули и потекли...Со счёта 3 0 проиграть,это парень труба , СПАРТАК явно сильнее,техничней,выносливей и мужественней!
@@БорисБогданов-н3б Кто там сильней. поросячья ферма? Бухать завязывай, алкаш!
@@БорисБогданов-н3б Че, "вратарь-литробольщик", зассал? Вперёд за веревкой и мылом!
@@alexcrowfriend2986 не понимаю для чего дураки пишут кликухи иностранными буквами, чтобы за умных приняли небось?
@@БорисБогданов-н3б Ну что, как тебе хоккей??! Нету у Динамо духа, а? Отыгрались с 1-2! Сдохло, выдохлось Динамо, а?!?! Какой ты профессионал, тебе только в настольный хоккей играть, и то, в советский!