Обзор матча «Балтика» - «КАМАЗ» | 24 тур МЕЛБЕТ-Первой лиги

МЕЛБЕТ – Первая Лига | Всё ещё лучшая
Просмотров 15 тыс.
50% 1

Лучшие моменты из игры «Балтики» (Калининград) и «КАМАЗА» (Набережные Челны) 26 марта 2023.

@user-mh4iq4pp6x Год назад
Служил в Калининграде 75 - 78 . Помню ещё старый стадион . Слежу за командой . Успехов !
@vasjaforutube1
@vasjaforutube1 Год назад
Вот это атмосфера на стадионе и качество футбола. Да, Химки с Торпедо - на выход, Балтику и Рубин - в РПЛ.
@vladimirhardikov1114
@vladimirhardikov1114 Год назад
В 1 лиге все команды достойные,тяжело даются очки всем со всеми. Тем ценнее эта победа! Спасибо Балтика, КАМАЗ удачи!
@user-db3fh6uj1z
@user-db3fh6uj1z Год назад
Помню времена, когда в высшей лиги ,у Балтики анжинжал блестал,всегда тяжело было против Балтики, сам болельщик камаза.может когда нибудь в рпл встретимся
@user-sp7ue2bs4v
@user-sp7ue2bs4v Год назад
Анждинджалы(Руслан,Беслан)⚽⚽🤓
@@user-sp7ue2bs4v да,помню, лет 8 наверное мне было. На стадионе камаз их фамилии называли,ажиотаж на матче,полный стадион
@SergeyKomarov15
@SergeyKomarov15 Год назад
@@user-sp7ue2bs4v у меня батя Джанджибалами их называл😁 были времена.. Ещё Дмитрия Силина помню нападаюший под 2 номером играл...
@user-uh1zx4ny7d Год назад
В целом челнинцы очень достойно смотрелись сегодня против такого грозного соперника, бились, боролись и очень старались, хотя в атаке, как обычно, не хватало точности и креатива. Что-то разладилось в командном механизме в этом плане в последние месяцы, к сожалению. После зимнего перерыва никак не можем забить, увы. Сегодня забили классный мяч перед перерывом, жаль, что Арутюнян в момент передачи чуть-чуть не успел коснуться мяча до того, как он пересек лицевую линию, и гол не был засчитан. Во втором тайме вышел Гаглоев на замену, но проявить себя толком Саше не получилось вновь. Территориальным и игровым преимуществом почти весь матч владели хозяева. Мамин до поры до времени спасает, сегодня, надо отметить, тоже играл блестяще. Как он вытащил мяч на 30-й минуте после навеса с углового и удара головой (Лазарева, если не ошибаюсь? Номер не разглядел), ума не приложу, фантастическая реакция! На выходах во втором тайме пару раз здорово сыграл кулаками! К сожалению для КАМАЗа, удар Пряхина был слишком хорош, спасти команду Лёша уже не смог. Думаю, за Маминым уже внимательно сейчас смотрят скауты многих команд побогаче, в том числе и из РПЛ. Хотелось бы, конечно, чтобы он остался у нас подольше. А в эпизоде с забитым мячом бросилась в глаза ошибка вышедшего на замену Рейхмена. Уверен, что Богдану было по силам остановить проход Пряхина, пусть даже ценой фола и желтой карточки. Нельзя так свободно давать прорываться по центру и бить с убойной позиции - никто не успел подстраховать и накрыть удар. Вообще, нужно отметить, что в последних играх челнинцы часто пропускают после классных дальних ударов в концовках матчей. От "Краснодара-2", от "Акрона", и вот теперь и от "Балтики". Надеюсь, что Клонцак и Ахметзянов не оставят эти моменты без внимания и подробно их разберут. У Игнашевича, конечно, серьезная команда, уверен, что в РПЛ "Балтика" потреплет нервы многим фаворитам, команда заслуженно и с большим отрывом лидирует в первой лиге. А так матч удался - шикарный стадион, замечательная атмосфера на трибунах, отличная телевизионная картинка, очень приличное поле, красивая борьба и интрига до самых последних секунд. На Таликина, не забившего решающий штрафной, было жалко смотреть, парень чуть не расплакался, так переживал, что не попал в створ ворот! Ну ничего, надеюсь, что Дамир еще забьет свои мячи в дальнейшем! Теперь жду от "КАМАЗа" прорыва в игре с "Аланией", надеюсь, что ребята себя проявят на домашнем стадионе, наконец-то забьют и выиграют!
@topgoalkeeper5194
@topgoalkeeper5194 Год назад
Удачи "КАМАЗу")
Балтика и Алания в рпл!а рубин пусть с нами ещё хотя-бы годик за кубок очпочмака по борится