привет, хочу поделиться впечатлением от похода на стадион Динамо. Отличный стадион, рядом с метро, внутри все хорошо, но вот только скажите почему , когда я покупаю три билета по 1400 каждый, перед нашими местами стоит оператор с камерой и не видно 2/3 поля!!!??? это как вообще возможно?
@vladimirvoropaev8816 24 дня назад
Он во всем плох
@andreykakitis7025
@andreykakitis7025 24 дня назад
Лунёв хорошо провёл игру.Во 2 тайме команду будто подменили.Но в целом....Дальше увидим.
@LeonSolo
@LeonSolo 24 дня назад
Согласен, но и моментов у него было меньше, чем у Леща во 2-м тайме. И всё те же ошибки защиты рядом со своей штрафной при попытках контролировать мяч и пасы назад под прессингующего соперника. Выбивать надо подальше от ворот и всё, а не возиться.
@@LeonSolo Надо работать.У Лички есть пища для размышлений.
@user-qo7bw5zk2i
@user-qo7bw5zk2i 24 дня назад
​@@andreykakitis7025Гладышев опять запарывает моменты, первый тайм могли выиграть 3:0
@LeonSolo
​​​@@user-qo7bw5zk2i Не только у него. В 1-м тайме у Бита был убойный момент, когда с правого фланга ему прилетело, а он не ударил, а еле катнул в руки вратаря.
@LeonSolo
Вот критикуем любимый клуб за ошибки, без которых не обойтись в футболе, а на хорошую игру не обращаем внимание. Гол красивый был, моменты и игра в целом на хорошем уровне. Вот такая любовь 😊. Леща "заклевали" совсем и сейчас даже жалко его стало...
@Georgi828
@Georgi828 24 дня назад
Лещук тащил ,несколько моментов,один не выручил,а так у Динамы много вопросов к обороне.Какие комбинации Спартак разыгрывал это что то
@charons9907
@charons9907 24 дня назад
Куда тащил?) мяч каждый удар отлетал как от бревна, техники отбивания по нулям
@nikkyjunior
@nikkyjunior 23 дня назад
А к спартаку типа нет вопросов?😂😂 комбинаций было от силы 2 и все к концу игры, весь первый тайм вообще никакие, оборона дырявая, атака нулевая
Так этот мудак ещё над медиалигой смеётся, его туда не возьмут даже
У Динамо в стартовом составе отсутствовали Карраскаль, Чавес, Скопинцев, Бальбуэна,
@dorxt
@dorxt 24 дня назад
​@@user-qo7bw5zk2i У Спартака тоже много кто отсутствовал. И что дальше? Динамо дно, которое упустило чемпионство, профукали единственный свой шанс. А это первый такой товорняк при новом тренере, но Динамо всё равно не смог обыграть Спартак. Посмотрим что будет в чемпионате.
@similis6544
@similis6544 24 дня назад
Один вопрос почему личка так усердно ставит этого недовратаря в ворота? Личный интерес?
@ayvwriteme
@ayvwriteme 24 дня назад
Нельзя ли убрать Лещука подальще от динамовских ворот? Ничего личного, просто говно в воротах. /-\/
@user-rb1ot6lx6w 24 дня назад
Работать нужно было, в детских командах!
@user-uu7vi7zm6e
@user-uu7vi7zm6e 24 дня назад
​Согл
@user-lv6kg9sy2k
@user-lv6kg9sy2k 24 дня назад
милешин конечно топ,увел от ворот и шлепнул во вратаря с 20 метров.......может пора про него всетаки забыть как страшный сон...
@user-qy4uh8le5f
@user-qy4uh8le5f 24 дня назад
Не я за мясо,но мне одному показалось что чернов в офсайде был?
@LeonSolo
Просто не надо его хейтить и травить, дать шансы. Но продолжение следует. Людям с "миром на кончиках пальцев" нужна жертва.
@dorxt
Победа с привкусом 💩. Такая победа ещё и в товорняке.
@user-hu4od6il9f
@user-hu4od6il9f 24 дня назад
Что за обзор? Матч прошел из 8-ми моментов. И их повторили по 6 раз
@dreamcatcher_238
@dreamcatcher_238 23 дня назад
Вот поэтому Спартаку и надо нормального вратаря, который хоть пенальти будет брать
@user-jl1ko9ot4h 24 дня назад
Первый там Спартака что-то совсем не понятно на что похоже, надо Спартака оборону налаживать, то в чемпионате России там видно будет, будет интересно как Зенит с Краснодаром сыграет, но Спартаку нужны изменения..
@user-kt9hy9tm1p
@user-kt9hy9tm1p 24 дня назад
Товарняки не нужны нужна лига клубов типа лиги наций
@user-ju4vv3tc1v
@user-ju4vv3tc1v 24 дня назад
Обмен будет говорил Борзыкин : Лещя на Дельфина!!!!!
@AndreyPlotnitskiy 24 дня назад
Лещук не обучаем!🤨Он продолжает раз за разом отбивать мяч прямо перед собой,на ход бегущему игроку соперника.Видимо в его голове простейшая логическая цепочка вообще не выстраивается.Причем,если ты сам не соображаешь,ты ходя бы тупо повторяй за другими.Тот же Лунёв,в таких ситуациях, ставит ладони не прямо,а под углом,чтобы мяч в сторону отлетал.На ЧЕ тож так вратари делают.
@_____7343
@_____7343 24 дня назад
Сколько тренеров меняй Абаскалы Якины Тогда и далее защите бардак Нападение попасть не могуть
Лещук боиться, чтоб не получить травму.🎉😢😢
@user-uc3eb9wc1u
@user-uc3eb9wc1u 24 дня назад
Я так понимаю леща держат что бы болельщики Динамо на валидоле стабильно сидели . Сука ну это маразм такого вратаря ставить в рамку.
Лещук боиться получить травму поэтому мяч не берет в руки,а отбивает перед собой. Стоит ли его держать в Динамо, вопрос к тренеру?????😅😢😅
@Evgeniy199
@Evgeniy199 24 дня назад
Лещук - надёжный вратарь. В чемпионате будет шикарно играть. А сейчас реально, лучше себя поберечь. Это все таки тренировочные игры.
@user-nm8gc6qk5x 24 дня назад
Комбинации Спартака- супер! Быстрые, огненные! Так держать!!!